Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 193 из 421Далее

– Все уснут на некоторое время, а мы сможем делать все, что вздумается. Я же не идиот и взял противогаз. 

@nathaliesancoeur

Автомобиль остановился около серого высокого здания с рядом из не меньше ста ступенек. По ним шли взволнованные перед церемонией подростки , взрослые с невозмутимыми лицами.
-Молодец! То есть , похоже , мы уже прибыли на место назначения?
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 20.09.2020, 22:04
Автомобиль остановился около серого высокого здания с рядом из не меньше ста ступенек. По ним шли взволнованные перед церемонией подростки , взрослые с невозмутимыми лицами.
-Молодец! То есть , похоже , мы уже прибыли на место назначения?

@witchbellatrix

 – Да, мы прибыли, - кивнул Тед, вылезая из машины и осматривая здание Магистериума - Осталось внутри отыскать самое людное место и кинуть туда гранату. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-А это не принесёт им вреда , я надеюсь? А то , я не хотела бы , что бы пострадали люди... И ещё , что , если я стану такой же , как и Берти? Что , если им удастся меня поймать? 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 09:01

@witchbellatrix

-А это не принесёт им вреда , я надеюсь? А то , я не хотела бы , что бы пострадали люди... И ещё , что , если я стану такой же , как и Берти? Что , если им удастся меня поймать? 

@witchbellatrix

Никто не пострадает, успокойся. И ты не станешь такой, как Берти, потому что все уснут и мы успеем все провернуть до пробуждения сотрудников. 

@nathaliesancoeur

-Ну ладно , тогда можем попробовать... Где кинем снотворное? И ты не знаешь , где находится их лаборатория? 
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 11:07
-Ну ладно , тогда можем попробовать... Где кинем снотворное? И ты не знаешь , где находится их лаборатория? 

@witchbellatrix

@sasha5447239

//Не хотите немного поролить?//

@nathaliesancoeur

ли хо сглотнула некий ком в горле, когда увидела большое здание. ей было абсолютно всё равно на то, что у неё будет ключ.

— теперь никому до меня не будет дела, — протаранила она самой себе. но в её голове творился полнейший хаос.

//Может , мне ролить за Лидию Тернер?//

@nathaliesancoeur

//а давайте//

@leademiasina

Рядом с входом в Магистериум стояла высокая девушка с холодными голубыми глазами. Завидев Сон , она задумчиво провела её взглядом , жестом приглашая зайти в здание.

@nathaliesancoeur

«может, она тут работает» — заинтересованно посмотрела на взрослую девушку сон. розоволосая загла в магистрериум — и осмотрелась по сторонам: всё было слишком светло, глаза болят от света.

@leademiasina

-Я очень благодарна вам , что вы согласились явится на церемонию вручения Ключа Порывов. Одна моя знакомая рассказывала , что по началу вы очень не хотели этого делать , не правда ли? 

-магистр завела девочку в просторный зал , где на стульях сидели около трёхсот человеку. Все они смотрели в центр - там на возвышении , напоминающем сцену в театре , сидел хрупкий на вид парень , на которого одевали серебряную цепочку за замочке. Юноша весь побледнел , но проводящая "обряд" женщина ловко замкнула застёжку на цепочке , тем самым , превращая парня в "бессердечного". Он немного пошатнулся на месте , но уже через секунду его лицо переменилось - из нервного , боязливого стало невозмутимым , лишённым чувств.

-Видите , прошлое вручение ещё не закончилось.

-эту фразу Лидия прошептала Сон на ухо.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 12:16
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 11:07
-Ну ладно , тогда можем попробовать... Где кинем снотворное? И ты не знаешь , где находится их лаборатория? 

@witchbellatrix

@witchbellatrix

//Не теряем , пожалуйста.//

@nathaliesancoeur

— я не хотела, но родители заставили, — ли хо прошептала лидии это на ухо, чтобы не мешать.

девушка смотрела на церемонию чутка неодобряющим взглядом; ей это напоминало смертную казнь. глаза сон были максимально открыты. пот пробежался по всему телу. «помянем тебя, парниша» — а вот на парня на сцене ли хо смотрела сочувствующим взглядом.

@leademiasina

-Сон Ли Хо.

-прорекла женщина , которая только-что "обессердечила" мальчика на сцене.

-Поднимитесь , пожалуйста на постамент , вас ждут.

-разъяснила Тернер.

@nathaliesancoeur

ли хо, услышав своё имя, закрыла глаза и тихонько подошла к постаменту. она всё ещё волновалась; по дороге чуть ли не спотыкалась об что-нибудь.

— что? — всё ещё не открыв глаза, спросила девушка.

НазадСтраница 193 из 421Далее
Back to top button