Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 194 из 421Далее

@leademiasina

-Сядьте на стул , я не могу достать до шеи , что бы надеть цепочку.

-попросила магистр-церемонница , Елизавета и ногой подвинула неудобную металлическую табуретку Сон.

@nathaliesancoeur

сон на приказ незнакомки ощупала что-то холодное и металлическое, а затем приземлилась мягким местом на него.

— позвольте мне поинтересоваться, а где этот праздник? — ли хо вспомнила слова гвен, а затем добавила: — или вам тоже жаль тех, на кого одевают ключи порывов?

@leademiasina

-Какой ещё праздник?! Зачем жалеть , ведь иметь ключ - это огромное счастье для любого жителя Хартлесс.

-ответила темноволосая.

@nathaliesancoeur

— а откуда у вас информация о том, что это счастье прям для каждого жителя? или вы это судите по себе и своим «друзьям»? — поинтересовалась ли хо.

@leademiasina

-Думаете , Магистериум не знает , что делает?! А теперь , закройте на пару секундочек ваш маленький ротик и разрешите мне одеть на вас ключик.

-женщина приложила указательный палец своей холодной руки к губам  девочки , тем самым говоря "тише".

@nathaliesancoeur

— эй, зачем вы меня трогаете своими пальцами? — ли хо привстала и отошла от девушки.

@leademiasina

-Сядьте обратно!

-властным тоном произнесла Вета.

-А иначе , придётся одевать Ключ силой. 

@nathaliesancoeur

а девушка отходит всё дальше и дальше. ей ничто не мешало сбежать отсюда.

— у вас есть молоток и огнетушитель? — спрашивает сон; она смотрит прямо в глаза веты.

@leademiasina

-Что?! Думаете , для того , что бы утихомирить одну маленькую девочку необходим такой провиант? Нет , гораздо надёжнее будет воспользоваться снотворным и надеть кулон , пока вы сладко дремлите. 

@nathaliesancoeur

— а я не сплю.

после этих слов ли хо быстро нашла кнопку пожарной тревоги и разбила кулаком защиту. несмотря на разбитые костяшки, сон трижды уверенно жала на эту кнопку. потом девушка открыла коробку с различными вещами при пожаре, достала оттуда большой молоток и начала бить им по ближайшему окну. пробив большую дыру на стекле, ли хо бесстрашно выпрыгнула из окна магистериума.

@leademiasina

-Вы куда?! Аккуратно . Этаж первый , но всё равно не стоит такое делать! 

@nathaliesancoeur

ли хо бросила молоток в сторону другого окна, но тот далеко не полетел.

— и никто на меня не набросился? — задала вопрос девушка.

-Естественно , что нет. Как ни как , но Ключ мы на вас наденем , хотите вы того , или не особо.
-криво улыбнулась магистр.

@nathaliesancoeur

— а я его сниму. ключ порывов не стирает память, правда ведь? — ли хо всё ещё стояла; она понимала, что вечно от проблем убегать не получается.

@leademiasina

-Нет , но существуют способы это сделать. Если вы считаете , что у Магистериума не хватает технологий  , которые смогут убрать из ваших мыслей то , что совсем вам не нужно , то глубоко ошибаетесь...

@nathaliesancoeur

— и как левые люди посчитают то, что мне нужно, а что нет? они — не я и не мои родители, чтобы управлять мной.

-Ваши родители , вообще-то , тоже повинуются этим "левым людям". И да , я бы рекомендовала быть вам более аккуратной , подбирая слова.

@nathaliesancoeur

— меня родители хотя бы воспитывают, а не лишают банальных потребностей, — ли хо уверенно отстаивала свою точку зрения.

@leademiasina

-А Магистериум тоже не лишает вас "банальных потребностей"! 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 21.09.2020, 11:07
-Ну ладно , тогда можем попробовать... Где кинем снотворное? И ты не знаешь , где находится их лаборатория? 

В самом людном месте. То есть или на улице, прямо тут, или в зале, где проходят церемонии вручения Ключей. А лабораторию мы найдем. Снотворное действует достаточно долго, чтобы облазить все здание в поисках секретиков. 

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 194 из 421Далее
Back to top button