Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 50 из 421Далее

// Изначально я хотела, чтобы одним из жертв маньяка была мать Теда, но потом передумала. Добавляй своей печальки :) //

– Убийство, пять человек погибло... - услышал Тед полицейского.

– Погибло четыре человека, пятый находится в критическом состоянии. - поправил того другой голос.

– Не важно, он скоро будет трупом. Маньяк убивает всех и этот человек - не исключение.

– Хватит, заткнись, Блабс.

Дальше Тед не слушал, внимание парня было приковано к Катрине/Алисе, которая пробиралась к трупам.

– Что ты делаешь? 

@ma121212

@witchbellatrix

//Можете, пожалуйста, особо с Мари кровищи не разводить? Печалька должна быть в разумных приделах.//

-Я не знаю, это их спросить надо...Наверное, подростковый максимализм, или ещё что-нибудь.Вообщем, сейчас мы занимаемся выяснением этого.

 

@witchbellatrix

Но Катрина словно не услышала слов парня, она уже стояла недалеко от людей, которые погибли и могла увидеть их лица.

Девушка шокировано застыла на месте и , казалось, перестала дышать , в ушах появился шум, слова застряли где-то в горле , а на глаза навернулись слезы. Взгляд был прикован к парню и девушке, которые лежали и уже были мертвы. Кэт неподвижно стояла на месте, а после резко подошла к полицейским.

-Кто...кто пятый?- встревоженно спросила она. Руки мелко тряслись, кажется, она знала ответ, но боялась его услышать.

Один из мужчин бросил на нее странный взгляд, но тут же посмотрел на какую-то папку.

-Мм...Рик, как нам известно ,- проговорил он,-эй, как у него фамилия?- обратился тот к другому полицейскому, на что тот недовольно что-то сказал и закопошился.

-Не помню. Холли...Хоран...Хейлли, да, кажется, Хейли,- закивал темноволосый,- ты знаешь его?- поинтересовался он у Катрины, но она не ответила.

Девушка зажала рот ладонью и попятилась назад. Ноги слегка подкосились , а глаза застелила пелена слез и девушка зажмурилась, стиснув зубы, дабы подавить крик, который наровился вырваться наружу. Дыхание участилось , Катрина не хотела в это верить. Нет, это происходит не с ней, нет...

//Чет не очень//

@ma121212

Девочка забежала в просторную комнату, заполненную людьми и спросила :

-И так, что мне надо делать?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 19:08

@ma121212

Девочка забежала в просторную комнату, заполненную людьми и спросила :

-И так, что мне надо делать?

@nathaliesancoeur

-Особо ничего, тебе оденут цепочку, появится ключ и все,- ответил парень, пожимая плечами

@ma121212

-Хорошо... Можем начинать?-спросила Шефрид и сев на стул развернулась так, что бы Рик мог нацепить на неё украшение.

Тед подбежал к девушке и обнял ее.

Шшш... Успокойся...

@ma121212

 – Ясно... - пробормотала Берти, - Могу я чем-то помочь? 

@nathaliesancoeur

Тед подбежал к девушке и обнял ее.

Шшш... Успокойся...

@ma121212

@witchbellatrix

-Нет,- прошептала она,- нет,нет,нет!-Катрина отрицательно закачала головой и закрыла лицо ладонями, пытаясь успокоиться , чувствуя подступающую истерику.

@witchbellatrix

-Возможно тем, что вы могли бы уговаривать бунтовщиков отказаться от своих замыслов.-ответила женщина.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 19:45

@ma121212

-Хорошо... Можем начинать?-спросила Шефрид и сев на стул развернулась так, что бы Рик мог нацепить на неё украшение.

@ma121212

//Только , пожалуйста, с "печалькой" не переборщите.//

@nathaliesancoeur  //Да-да...но в этой печальке ничего такого нет, бывало и по хуже...//

-Да,- согласно кивнул парень и взял с небольшого столика серебряную цепочку. Рик сочувственно оглядел девушку, шагнув вперед. Мгновение и цепочка оказалась на шее девушки . Цепочка чуть засветилась и можно было увидеть как появляется ключ

@ma121212

//Насколько похуже?//

Лилия закрыла глаза и выпрямила спину...

Вот он, тот момент, которого она ждала всю свою жизнь.

@nathaliesancoeur  //Ну...не прям чтобы хуже, но кровопролитие было//

Парень сделал шаг назад, вот сейчас у нее пропадут эмоции и девушка станет такой же равнодушной как и все . Рик тихо хмыкнул и принял тот же безразличный вид.

Тед уткнулся носом в макушку Катрины/Алисы и сильнее обнял ее

// Лол, я не знаю, что писать //

@ma121212

 – Не думаю, что обладаю даром убеждения, но попытаюсь. Спасибо. 

@nathaliesancoeur

@ma121212

Девочка уже собиралась встать со стула , но вдруг её ноги подкосились и она без сознания упала на пол. Складывалось такое впечатление, что из неё выдернули все жизненные силы и у неё совсем не осталось энергии...

@witchbellatrix

Катрина пыталась сдержать рыдания, которые грозились вырваться наружу, лишь тихо всхлипывала.

-Надо...надо в больницу,- тихо проговорила девушка и отстранилась , бросив взгляд на скорую, которая уезжала.

@witchbellatrix

//Ролевая удачно окончена?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 20:28

@ma121212

Девочка уже собиралась встать со стула , но вдруг её ноги подкосились и она без сознания упала на пол. Складывалось такое впечатление, что из неё выдернули все жизненные силы и у неё совсем не осталось энергии...

@ma121212

//Лучше кровопролития не стоит вводить.//

НазадСтраница 50 из 421Далее
Back to top button