Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 65 из 421Далее

 – Катрина? Мы на улице столкнулись, в кафе посидели... - пробормотал Тед, - А тот человек... Ну, неопрятный. Щетина, темные волосы, солнцезащитные очки, усы, прыщи, не достает нескольких зубов во рту... 

@ma121212

@nathaliesancoeur   // Ладно, да я и сама теперь часто пропадать буду//

- Ну, в чем прийти, как все будет проходить и что-то такое,- пожал плечами Рик.

 – Катрина? Мы на улице столкнулись, в кафе посидели... - пробормотал Тед, - А тот человек... Ну, неопрятный. Щетина, темные волосы, солнцезащитные очки, усы, прыщи, не достает нескольких зубов во рту... 

@ma121212

@witchbellatrix

Рик окинул парня подозрительным взглядом и чуть прищурился.

- Если тот мужчина это тот о ком я думаю, то очень сочувствую тебе. Особенно, если он узнает, что ты жив, - усмехнулся Рик и облокотился о спинку кровати ,- поэтому...нужно поскорее что-то с этим делать,- лениво пожал плечами он.

 – Выявляем слабые стороны подростков, чтобы в ходе эксперимента в могилу их не свести. Ну, например, хотим узнать, сможет ли человек снять ключ, если съест апельсин и запьет его лимонным соком. Но как мы узнаем, есть ли у подростка аллергия на апельсин? Вот тут и пригодиться этот прибор. - пояснил Тед.

@nathaliesancoeur

Тед несколько секунд удивленно смотрел на Рика, но потом вздрогнул и пробормотал:

 – Ты думаешь, что тот мужчина является маньяком, ранившим тебя?

@ma121212

@witchbellatrix

-Возможно...но я не уверен,- хмуро ответил Рик,- если это окажется он, то...нужно с этим что-то обязательно делать,- проговорил парень, поймав себя на мысли, что хочет отомстить , дико хочет собственными руками придушить того, кто убил его друзей.

@witchbellatrix

-А,понятно.Значит,судя по тому, что написано на этом листочке я смогла бы снять Ключ?- девочка протянула парню бумагу , которую выдал аппарат.

Тед пробежался глазами по бумаге и пробормотал:

 – Получается, что да... Но это  зависит от ситуации...

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Как это? Что там написано?- поинтересовалась она.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 19:16

@witchbellatrix

-Как это? Что там написано?- поинтересовалась она.

@witchbellatrix

//Не теряем.//

// Сегодня не могу ролить. Возникли некоторые проблемы в личной жизни. Спасибо за понимание. //

@ma121212 @nathaliesancoeur

@witchbellatrix  //Да, конечно, надеюсь, у тебя все будет хорошо, удачи~ Смайлик //

@witchbellatrix

//Понятно. Надеюсь, всё наладиться.//

Цитата: MaryCrazy♡ от 15.08.2020, 17:41

@nathaliesancoeur   // Ладно, да я и сама теперь часто пропадать буду//

- Ну, в чем прийти, как все будет проходить и что-то такое,- пожал плечами Рик.

@ma121212

- И что же вы ответили?Небось «Ты грохнешься в обморок и пролежишь в таком состоянии в Магистериуме». - ухмыльнулась Вета.

@nathaliesancoeur

-Конечно,-закатил глаза парень,- сказал как есть , что станет такой же бездушной , как и все здесь,- оскалился Рик

@ma121212

Полезная информация:

Сотрудники Магистериума не имеют своих Ключей Порывов (смотр. первый пост), но при этом тщательно это скрывают, нося Ключи-подделки.

@ma121212

-Вы издеваетесь?! Как можно так пугать детей? А если бы после ваших рассказали она сбежала ? -вскрикнула магистр.

@nathaliesancoeur

-Не сбежала же,- равнодушно пожал плечами Рик,- вот она . лежит здесь, никуда не убежала, ко мне какие притензии?

@ma121212

-Не намного лучше.- скривилась  Виллер.- Самое грустное, что она находиться в таком состоянии уже пол часа...

@nathaliesancoeur

-И что?- непонимающе выгнул брови парень,- как отключилась, так и очнется,- усмехнулся Рик, который не видел в этом никаких проблем.

НазадСтраница 65 из 421Далее
Back to top button