Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 69 из 421Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 16.08.2020, 07:59

@ma121212

-Нет, но вы виноваты в том , что не смогли это проконтролировать .

@ma121212

@nathaliesancoeur

Рик раздражённо вздохнул и обречённо посмотрел в потолок.

- Кто ж знал, что она такая впечатлительная.

@ma121212

-Вы. Работник Магистериума должен уметь чётко понимать и воспринимать характер человека до того, как оденет на него Ключ Порывов.Но на ней уже одет кулон , так что , в этом случае это не так и важно. Как думаете, подействовало?- 

женщина взяла в руку Ключ на цепочки, одетой на Лилие и принялась его рассматривать.

Ясно... - пробормотал Тед и перевернулся на другой бок, при этом скорчившись от боли. - Расскажи мне о ней, о Катрине.

@ma121212

@witchbellatrix

- Ну...а, что ты хочешь узнать?- спросил Рик и повернул голову к парню .

@nathaliesancoeur

- Я вам не психолог, чтобы понимать характер людей, - буркнул Рик,- всегда действует, вряд ли случится какое-нибудь исключение, - пожал плечами парень.

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 15.08.2020, 21:16

Девушка как-то понимающе кивнула, мол, да, хорошо.

- Хорошо...Ты как? Знаю, что не готова, Клэр, но мне сказали...Я бессильна перед ними, понимаешь? - проговорила она, словно оправдываясь. Вид её реально был каким-то...Виноватым.

- Ничего, Миранда, - спокойно сказала Клэрис, взяв себя в руки. - Я понимаю..., - в голосе уже были слышны нотки обречённости. Видимо, уже не удастся уйти? Жаль, она так хотела быть такой храброй, как Артур.- Жаль только, что Артур об этом узнает, - добавила Клэр с сожалением в голосе. Миранда изменилась в лице. Теперь появился и страх...

- Если бы мы раньше узнали, то..., - то ничего этого бы не было. - Надо идти, - она посмотрела и на сестру, и на Катрину.

@ma121212

@tenderness

Катрина медленно кивнула, мельком посмотрев на Клэр, а после начала оглядываться , мысленно решая, как им сбежать, ведь ни в коем случае нельзя, чтобы девушке одели ключ.

Когда они двинулись в здание , то Катрина уставилась на Клэр, взглядом говоря, что нужно бежать .

 – Все. Хочу знать все о ней. 

@ma121212

@witchbellatrix

- Ну, ты спрашивай, я отвечу, а то ляпну чего лишнего и Кэти меня убьёт,- протянул Рик и слегка улыбнулся .

 – Добровольцы есть, поверьте. Они идут на жертвы, чтобы помочь и себе и другим. Все это ради общей цели - найти безболезненные способы снятия ключей.

@nathaliesancoeur

@ma121212
-Работники Магистериума должны быть ещё и психологами. 

@witchbellatrix

-И как успехи? Пришли к чему-нибудь?

– Когда у нее день рождения? Какую еду она предпочитает? Чем она занимается в свободное время? - Тед засыпал Рика вопросами.

@ma121212

@witchbellatrix

- Ну...- начал парень и чуть усмехнулся, - день рождение осенью, в октябре, на счет еды...не знаю, но любит кофе,  а в свободное время по-разному, ходит в музыкальную школу или....гуляет где-нибудь, - проговорил Рик ,подметив про себя , что в последнее время очень мало интересовался жизнью сестры.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 16.08.2020, 18:56

@ma121212
-Работники Магистериума должны быть ещё и психологами. 

@nathaliesancoeur

- Глупости. Мое дело одеть ключ, что я и сделал , на все остальное мне все равно,- закатил глаза парень.

@ma121212

-Одевать Ключ тоже надо так, что бы ребёнок не потерял сознание во время церемонии и это нужно понимать!
-Вета скрестила руки на груди .

Тед слушал ответы с замиранием сердца, запоминая каждую деталь о жизни Катрины.

– Как насчет чтения? Какие книги любит? А спорт? И... какие парни ей нравятся?... - на последнем вопросе Тед покраснел и закрыл лицо руками.

@ma121212

 – Ну, пока нет... - пробормотал Тед и до крови прикусил губу.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Не понимаю, почему? У вас столько различных аппаратов, а как без боли и мучений снимать эти мерзкие подвески! - последнии слова Каролина сказала с отвращением.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 16.08.2020, 07:58

@fan28

И опять магистр открыла замочек на серебряной цепочке.Секунда , и она была на девочке

Глаза Вики потухли...

/Извиняюсь, а что будет происходить дальше?/

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 69 из 421Далее
Back to top button