Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

klyaksa's magic world! 🌞

▸▹◃◂

— я не люблю истории. я люблю мгновения. люблю ночь больше утра, луну больше солнца, а здесь и сейчас, больше любого где-то потом. еще люблю птиц, грибы, блюзы, павлиньи перья, черных кошек, синеглазых людей, геральдику, астрологию, кровавые детективы и древние эпосы, где отрубленные головы годами пируют и ведут беседы с друзьями. люблю вкусно gоесть и выпить, люблю посидеть в горячей ванне и поваляться в снегу, люблю носить на себе все, что имею, и иметь под рукой все необходимое. люблю скорость и боль в животе от испуга, когда разгоняешься так, что уже не можешь остановиться. люблю пугать и пугаться, смешить и озадачивать. люблю писать на стенах так, чтобы непонятно было, кто это написал, и рисовать так, чтобы никто не догадался, что нарисовано. люблю писать на стенах со стремянки и без нее, баллончиком и выжимая краску прямо из тюбика. люблю пользоваться малярной кистью, губкой и пальцем. люблю сначала нарисовать контур, а потом целиком его заполнить, не оставив пробелов. люблю, чтобы буквы были размером с меня, но и совсем мелкие тоже люблю. люблю направлять читающих стрелками туда и сюда, в другие места, где я тоже что-нибудь написал, люблю путать следы и расставлять фальшивые знаки. люблю гадать на рунах, на костях, на бобах, на чечевице и по «книге перемен». в фильмах и в книгах люблю жаркие страны, а в жизни — дождь и ветер. дождь я вообще люблю больше всего. и весенний, и летний, и осенний. любой и всегда. люблю по сто раз перечитывать прочитанное. люблю звуки гармошки, когда играю я сам. люблю, когда много карманов, когда одежда такая заношенная, что кажется собственной кожей, а не чем-то, что можно снять. люблю защитные обереги, такие, чтобы каждый на что-то отдельное, а не сборники на все случаи жизни. люблю сушить крапиву и чеснок, а потом пихать их во что попало. люблю намазать ладони эмульсией, а потом прилюдно ее отдирать. люблю солнечные очки. маски, зонтики, старинную мебель в завитушках, медные тазы, клетчатые скатерти, скорлупу от грецких орехов, сами орехи, плетеные стулья, старые открытки, граммофоны, бисерные украшения, морды трицерапторов, желтые одуванчики с оранжевой серединкой, подтаявших снеговиков, уронивших носы-морковки, потайные ходы, схемы эвакуации из здания при пожарной тревоге; люблю, нервничая, сидеть в очереди во врачебный кабинет, люблю иногда завопить так, чтоб всем стало плохо, люблю во сне закинуть на кого-нибудь, лежащего рядом, руку или ногу, люблю расчесывать комариные укусы и предсказывать погоду, хранить мелкие предметы за ушами, получать письма, раскладывать пасьянсы, курить чужие сигареты, копаться в старых бумагах и фотографиях, люблю найти что-то, что потерял так давно, что уже забыл, зачем оно было нужно, люблю быть горячо любимым и последней надеждой окружающих, люблю свои руки — они красивые — люблю ехать куда-нибудь в темноте с фонариком, люблю превращать одно в другое, что-то к чему-то приклеивать и подсоединять, а потом удивляться, что оно работает. люблю готовить несъедобное и съедобное, смешивать разные напитки, вкусы и запахи, люблю лечить друзей от икоты испугом. я слишком много всего люблю, перечислять можно бесконечно. а не люблю я часы. любые. по причинам, которые утомительно перечислять. поэтому я этого делать не буду.

▸▹◃◂

физ тяночка, ~флегматик~ и ещё 12 отреагировали на эту запись.
физ тяночка~флегматик~Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝚁𝚎𝚖Удаленный пользовательдопустим, я жива, и?➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷❁ цветочное печенье ❁Милый заяцSarra Elen Lily Severus Snape–GrayЭльфёнок ✨Удаленный пользовательоднажды я вернусь.зови меня солнцем

А ведь мне теперь придется еще попотеть до пяти звездочек, которые у меня была на том акке..

Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayУдаленный пользователь
Цитата: Клякса от 06.05.2021, 20:00

06.05.2021. новый аккаунт, новый дневник - все логишно ✨✨✨

Я люблю сидеть в интернете, сижу там много и долго, но трикки - самый уютный сайт из всех, на которых существовала. Тут очень милые и толерантные люди, очень много весьма интересных личностей и просто милых человеков. Тут очень раскованная и непринужденная атмосфера, и наверное поэтому я решила сделать свой дневник.

Вы не найдете здесь что-то особо интересное. Если хотите почитать что-то интересное - вам в помощь дневники Кофе, Лишь, других популярных пользователей. Я веду этот форум скорее для себя, а поэтому отсутствие читателей для меня не проблема.

Это местечко - чердак-хламильник, склад моих ХУДОжеств и фотографий, ну а в первую очередь - хаотичный поток хаотичных постов про мою жизнь в реальности и не только.

Добро пожаловать!

+читатель

так чтоп сто. А что случилось с другим акком..?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈 от 06.05.2021, 20:01

Я люблю сидеть в интернете, сижу там много и долго, но трикки - самый уютный сайт из всех, на которых существовала. Тут очень милые и толерантные люди, очень много весьма интересных личностей и просто милых человеков. Тут очень раскованная и непринужденная атмосфера, и наверное поэтому я решила сделать свой дневник.

Вы не найдете здесь что-то особо интересное. Если хотите почитать что-то интересное - вам в помощь дневники Кофе, Лишь, других популярных пользователей. Я веду этот форум скорее для себя, а поэтому отсутствие читателей для меня не проблема.

Это местечко - чердак-хламильник, склад моих ХУДОжеств и фотографий, ну а в первую очередь - хаотичный поток хаотичных постов про мою жизнь в реальности и не только.

Добро пожаловать!

+читатель

так чтоп сто. А что случилось с другим акком..?

Я тута, все окей) Просто решила переехать, так сказать

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Стыд - самая неприятная эмоция, которую я испытывала..

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayУдаленный пользователь
Цитата: Клякса от 06.05.2021, 20:01

/удалено модератором/, а ведь мне теперь придется еще попотеть до пяти звездочек, которые у меня была на том акке..

Скоректировала. Сокращённые маты тоже считаются нарушениями

Уууу, то есть не одна я такая невезучая?

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран и 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁 отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁

/удалено модератором/, а ведь мне теперь придется еще попотеть до пяти звездочек, которые у меня была на том акке..

@maia12marta

Ля, а что там было?...

Написала и сама забыла

Цитата: Клякса от 07.05.2021, 12:40

А ведь мне теперь придется еще попотеть до пяти звездочек, которые у меня была на том акке..

@maia12marta

Ля, а что там было?...

Там было "Ля". Но Милани мне сказала, что это пока пропускается и никто не трогает , так что на место верну 👀 извиняюсь, что потревожила

Добавлено: вижу, что места для этого нет, так что уже просто на будущее. И кстати @/cookie2009, тебе тоже

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и клякса отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|клякса

Когда, ну когда я запомню, что если с тобой в комнате живет маленькая реактивная сарделька, нельзя оставлять вещи на полу?

Итог: стакан с карандашами (он у меня огромный) опрокинут и разбросан по всему полу, рисунок в скетчбуке изрисован розовым маркером (маркер протек на следующую страницу тоже), глиняные божки которые я красила акрилом перекрашены на вкус мелкой, краски смешаны, ковер в красках, на полу литр воды...

Мелкой проказнице от души фиолетово, она сидит и идиотски улыбается, пока я пытаюсь что-то сделать с этим бедламом.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Код и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Код❁ цветочное печенье ❁Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayУдаленный пользователь

Забрала сестру со спортивной секции, и вдруг во мне что-то щелкнуло, и я почувствовала резкую необходимость побегать с вытянутыми руками, как в Наруто, при этом еще и вопя типа: Я Наруто, йоу!

Мелкая это увидела и побежала за мной также, крича что нет, что она Наруто. Тогда я сказала, что буду Какаши, а это недоразумение завопило: Да, я Нарута а ты какашка! Уиииуиуиу!

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, 𝚁𝚎𝚖 и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝚁𝚎𝚖Чмо❁ цветочное печенье ❁Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayУдаленный пользователь

Мне очень смешно, и вместе с этим до слез обидно.

Это полка, которую я переоборудовала под корейцев и развесила там ФоТаЧкИ. Мой батя (а он ОЧЕНЬ плохо относится к BTS) не лишен чувства юмора, и поэтому посадил туда кукол в земном поклоне, якобы они поклоняются образам. Смешно мне было из-за этой затеи, а обидно из-за того, что я знаю, как он к моим увлечениям относится, и с какими эмоциями сооружал это конструкцию

У глиняного старичка на спине висело записка, цитирую:

«Старина Сунгур тоже ваш фанат. Простите, что не долбится лбом в пол - спина не гнется. BTS forever! »

Undrawalter, Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран и ещё 6 отреагировали на эту запись.
UndrawalterЯ12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|допустим, я жива, и?ЧмоКодSarra Elen Lily Severus Snape–GrayУдаленный пользователь
Цитата: Клякса от 07.05.2021, 21:37

Мне очень смешно, и вместе с этим до слез обидно.

Это полка, которую я переоборудовала под корейцев и развесила там ФоТаЧкИ. Мой батя (а он ОЧЕНЬ плохо относится к BTS) не лишен чувства юмора, и поэтому посадил туда кукол в земном поклоне, якобы они поклоняются образам. Смешно мне было из-за этой затеи, а обидно из-за того, что я знаю, как он к моим увлечениям относится, и с какими эмоциями сооружал это конструкцию

У глиняного старичка на спине висело записка, цитирую:

«Старина Сунгур тоже ваш фанат. Простите, что не долбится лбом в пол - спина не гнется. BTS forever! »

А у тебя отец юморной. однако))
И да, я с тобй в новом дневнике, и буду его читать)
+подписочка на тему 

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран, Удаленный пользователь и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранУдаленный пользовательКодSarra Elen Lily Severus Snape–GrayУдаленный пользовательклякса

.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Удаленный пользователь

А мне сегодня снились Рем и Дариа Астра Дарк.

Неизвестно как, но мы вместе с ними оказались в религиозной школе, ходили по коридорам, наткнулись на очень симпатичного азиата, который неизвестно как там очутился, но судя по всему был блогером, а еще он был очень похож на Min Yoongi. Он просто показал Рем неприличный жест, мерзко захихикал и убежал .-.

Потом выяснилось, что мы, оказывается, в ходячем замке (мы поняли это, когда толкнули дверь в очередную комнату. Там был Кальцифер). Сверху прибежал Хаул, случайно перекрашенный в рыжий, и стал психовать по этому поводу, Дариа бросилась его утешать, а потом сон прервался.

Это уже не первый раз, когда мне снятся триккисты, мне уже снились Мора и Натали.

𝚁𝚎𝚖 и допустим, я жива, и? отреагировали на эту запись.
𝚁𝚎𝚖допустим, я жива, и?

Под героическую (или трагическую?) музыку, собравшись с духом, иду писать годовую по математике. Пожелай мне удачи в бою...

Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayУдаленный пользователь
Цитата: Клякса от 09.05.2021, 12:38

Под героическую (или трагическую?) музыку, собравшись с духом, иду писать годовую по математике. Пожелай мне удачи в бою...

Ну, пока не проверили, но это стопроцентная двойка. А хотя плевать, если за первый триместр был трояк, а за второй четверка, то в общей сумме будет трояк.

Так и учимся:)

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayУдаленный пользователь

Неужели вы правда даете своим файлам, плейлистам нормальные названия? Неужели у вас везде идеальный порядок?

Вау. Я восхищаюсь.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Удаленный пользователь и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Удаленный пользовательдопустим, я жива, и?Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayУдаленный пользователь

Добро пожаловать!

[старый днев тут. но лучше не читайте его]

+читательница)

Согласна, Трикки - одно из самых уютных местечек русинтернета💕

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Удаленный пользователь и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Удаленный пользовательУдаленный пользовательклякса
Цитата: Клякса от 09.05.2021, 20:07

Неужели вы правда даете своим файлам, плейлистам нормальные названия? Неужели у вас везде идеальный порядок?

Вау. Я восхищаюсь.

*агрессивно пожимает руку*

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и клякса отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|клякса
Back to top button