Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

klyaksa's magic world! 🌞

Цитата: Рем 🌸 от 09.06.2021, 16:46
Цитата: Клякса 🌞 от 09.06.2021, 16:39

Тупо я если кто-нибудь решит меня украсть: голубой человече

Какой голубой если это зелёный вы че

а я думала бирюзовый-

Ого у нас разное восприятие цвета

Не знаю, я вижу голубой

Ничесе...

Может это от экрана устройства зависит

Это бирюзовый чел.

Марион Экскалибур Сайфер отреагировал на эту запись.
Марион Экскалибур Сайфер

Это бирюзовый чел.

тоже так думаю

апельсиновый сок топовый. и не спорь. 🧃🛐🛐 отреагировал на эту запись.
апельсиновый сок топовый. и не спорь. 🧃🛐🛐
Цитата: Рем 🌸 от 09.06.2021, 16:53

Ничесе...

Может

Это бирюзовый чел.

Это чел который виден каждому в соответствии с его идеалами красоты :>

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отреагировал на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Цитата: Клякса 🌞 от 09.06.2021, 16:59
Цитата: Рем 🌸 от 09.06.2021, 16:53

Ничесе...

Может

Это бирюзовый чел.

Это чел который виден каждому в соответствии с его идеалами красоты :>

не думаю , бирюзовый - цвет между голубым и зеленым и наверное поэтому ты видишь голубой а рем зеленый

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отреагировал на эту запись.

Я вообще ни капли ни бирюзового, ни синего в нем не вижу

Цитата: Клякса 🌞 от 09.06.2021, 16:52

Не знаю, я вижу голубой

А вообще он мятный чюваки

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Не опять,а снова | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз., Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 6 отреагировали на эту запись.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Не опять,а снова | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝚁𝚎𝚖Марион Экскалибур СайферУдаленный пользовательУдаленный пользователькляксазови меня солнцем
Цитата: Она плавает в формалине от 09.06.2021, 17:07

Не знаю, я вижу голубой

блеан точно

Не знаю, я вижу голубой

блеан точно

осенило 

в поиске посмотрела , тоже говорит мятный , лол

Не знаю, я вижу голубой

⚞ •  Прувет земляне  • ⚟

Родители решили, что в этом году мы не поедем на дачу, чему я, собственно, рада, потому что охота была жить без интернета три месяца с великолепными соседями-комарами. Так что теперь я хочу побродить по району и возможно найти что-нибудь интересное.

Завтра скорее всего все уедут в гости, и у меня будет возможность побыть одной, наканецта. Енот ли это услышал мои мольбы о тишине, или что? Не знаю.

§

Я стала замечать, что теряю интерес к абсолютно всему, что раньше мне нравилось. К фандомам я охладела, знакомится с новыми тоже как-то нет энтузиазма, рисовать не хочеца, хотя раньше это была едва ли не половина жизни, даже музыку слушать не хочеца. И новые хобби тоже искать не хочеца. Сейчас, боюсь, слова бабули совершенно правдивы: мне ничего, кроме интернета, не интересно. На меня, правда, напало желание переслушать подкасты девочек-волшебниц, но это тоже можно сделать только в интернете.

В поисках чего-то нового, что может меня заинтересовать, я нашла интересные схемы, вроде бы для фенечек. Фенечки я делать не умею, но те же схемы должны подойти и для бисера, так что попробую, вдруг понравится.

Схемы (ну вдруг пригодятся, а че)

Еще сегодня про меня опять подумали, что я грублю, и сказали что я «от горшка два вершка чтобы так разговаривать». Спасибо блин, то я старшая которая все должна, а то от горшка два вершка.

Две бабульки на улице сегодня пристали ко мне с криками, потому что я хожу не по гладкой асфальтированной дорожке, а по «газону» (газоном они судя по всему называли вскопанную землю с торчащими из нее кусками асфальта и мусора), а когда я ничего на эти крики не ответила и продолжила идти, не замечая их, бабульки стали вопить, какая мол нынче молодежь невоспитанная пошла, даже не реагирует.

С сестрой у нас сейчас отношения просто хреновые, она грубит (она, не я, ее ругайте!), кричит на меня, обзывает дурой, нахалкой, и подобными прозвищами, а я, просто неспособная дать отпор кому-либо, кто меня обижает (хорошо бы уметь так красиво и эпично отвечать на любые оскорбления, как в фильмах или аниме), просто начинаю плакать, а она видит это и пользуется этим. Как же она меня раздражает аааа мама я хочу просто взять билет в случайное, очень далекое место и ехать и ехать и ехать и ехать лишь бы не видеть и не слышать ее.

Она меня бесит. Очень.

Но зато я наконец перестала загонятся по поводу своей внехи и стала чуточку счастливее, чего желаю и вам :>

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Марион Экскалибур Сайфер и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Марион Экскалибур Сайфер⁣харви.Удаленный пользователь

в поиске посмотрела , тоже говорит мятный , лол

Не знаю, я вижу голубой

Пин от пользователя Bruna g на доске для ВП в 2020 г | Веселые мемы, Мемы  лица, Мемы

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Марион Экскалибур Сайфер и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Марион Экскалибур Сайфер❁ цветочное печенье ❁зови меня солнцем
Цитата: Клякса 🌞 от 09.06.2021, 17:29

⚞ •  Прувет земляне  • ⚟

Родители решили, что в этом году мы не поедем на дачу, чему я, собственно, рада, потому что охота была жить без интернета три месяца с великолепными соседями-комарами. Так что теперь я хочу побродить по району и возможно найти что-нибудь интересное.

Завтра скорее всего все уедут в гости, и у меня будет возможность побыть одной, наканецта. Енот ли это услышал мои мольбы о тишине, или что? Не знаю.

§

Я стала замечать, что теряю интерес к абсолютно всему, что раньше мне нравилось. К фандомам я охладела, знакомится с новыми тоже как-то нет энтузиазма, рисовать не хочеца, хотя раньше это была едва ли не половина жизни, даже музыку слушать не хочеца. И новые хобби тоже искать не хочеца. Сейчас, боюсь, слова бабули совершенно правдивы: мне ничего, кроме интернета, не интересно. На меня, правда, напало желание переслушать подкасты девочек-волшебниц, но это тоже можно сделать только в интернете.

В поисках чего-то нового, что может меня заинтересовать, я нашла интересные схемы, вроде бы для фенечек. Фенечки я делать не умею, но те же схемы должны подойти и для бисера, так что попробую, вдруг понравится.

Схемы (ну вдруг пригодятся, а че)

Еще сегодня про меня опять подумали, что я грублю, и сказали что я «от горшка два вершка чтобы так разговаривать». Спасибо блин, то я старшая которая все должна, а то от горшка два вершка.

Две бабульки на улице сегодня пристали ко мне с криками, потому что я хожу не по гладкой асфальтированной дорожке, а по «газону» (газоном они судя по всему называли вскопанную землю с торчащими из нее кусками асфальта и мусора), а когда я ничего на эти крики не ответила и продолжила идти, не замечая их, бабульки стали вопить, какая мол нынче молодежь невоспитанная пошла, даже не реагирует.

С сестрой у нас сейчас отношения просто хреновые, она грубит (она, не я, ее ругайте!), кричит на меня, обзывает дурой, нахалкой, и подобными прозвищами, а я, просто неспособная дать отпор кому-либо, кто меня обижает (хорошо бы уметь так красиво и эпично отвечать на любые оскорбления, как в фильмах или аниме), просто начинаю плакать, а она видит это и пользуется этим. Как же она меня раздражает аааа мама я хочу просто взять билет в случайное, очень далекое место и ехать и ехать и ехать и ехать лишь бы не видеть и не слышать ее.

Она меня бесит. Очень.

Но зато я наконец перестала загонятся по поводу своей внехи и стала чуточку счастливее, чего желаю и вам :>

блин забрать бы тебя к себе подальше от  всех этих

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и клякса отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|клякса

Не знаю, я вижу голубой

Ахахахаа то никакого актива вообще, то разгорелся спор из-за цвета нарисованного человека :>

Никто:

Брат, изображая мастер-класс от повара: так, берем ложечку, плюхаем на хлеб вот такую плюху, облизываем пальцы от дурацкой сметаны, засовываем в рооот... и едим вот так, омномном

m o n i k a, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 2 отреагировали на эту запись.
m o n i k aДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Марион Экскалибур Сайферзови меня солнцем

А мне опять снятся триккисты, на этот раз это были Ника, Менестрель, Рем, Мора и Новогуша.

Не помню, чем они там занимались, но когда я проснулась, меня стошнило :>

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|зови меня солнцем

Ноги при ходьбе трясутся, тошнит и живот болит и все вообще болит

Тащите гроб

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|зови меня солнцем
Цитата: Клякса 🌞 от 10.06.2021, 10:53

Ноги при ходьбе трясутся, тошнит и живот болит и все вообще болит

Тащите гроб

Бедняжка, выздоравливай!

клякса отреагировал на эту запись.
клякса
Back to top button