Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

klyaksa`s magic world! ☁️

Цитата: Рем 🌸 от 09.06.2021, 16:46
Цитата: Клякса 🌞 от 09.06.2021, 16:39

Тупо я если кто-нибудь решит меня украсть: голубой человече

Какой голубой если это зелёный вы че

а я думала бирюзовый-

Ого у нас разное восприятие цвета

Не знаю, я вижу голубой

Ничесе...

Может это от экрана устройства зависит

Это бирюзовый чел.

я люблю швепс и твой голос отметил(а) сообщение.
я люблю швепс и твой голос

Это бирюзовый чел.

тоже так думаю

☁️🧸 отметил(а) сообщение.
☁️🧸
Цитата: Рем 🌸 от 09.06.2021, 16:53

Ничесе...

Может

Это бирюзовый чел.

Это чел который виден каждому в соответствии с его идеалами красоты :>

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметил(а) сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Цитата: Клякса 🌞 от 09.06.2021, 16:59
Цитата: Рем 🌸 от 09.06.2021, 16:53

Ничесе...

Может

Это бирюзовый чел.

Это чел который виден каждому в соответствии с его идеалами красоты :>

не думаю , бирюзовый - цвет между голубым и зеленым и наверное поэтому ты видишь голубой а рем зеленый

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметил(а) сообщение.

Я вообще ни капли ни бирюзового, ни синего в нем не вижу

Цитата: Клякса 🌞 от 09.06.2021, 16:52

Не знаю, я вижу голубой

А вообще он мятный чюваки

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Не опять,а снова | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз., Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (5) отметили сообщение.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Не опять,а снова | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|ʙᴀʀᴏɴ ʙᴜɴɴʏя люблю швепс и твой голосУдаленный пользовательУдаленный пользовательэпичный темный лорд клякса
Цитата: Она плавает в формалине от 09.06.2021, 17:07

Не знаю, я вижу голубой

блеан точно

Не знаю, я вижу голубой

блеан точно

осенило 

в поиске посмотрела , тоже говорит мятный , лол

Не знаю, я вижу голубой

⚞ •  Прувет земляне  • ⚟

Родители решили, что в этом году мы не поедем на дачу, чему я, собственно, рада, потому что охота была жить без интернета три месяца с великолепными соседями-комарами. Так что теперь я хочу побродить по району и возможно найти что-нибудь интересное.

Завтра скорее всего все уедут в гости, и у меня будет возможность побыть одной, наканецта. Енот ли это услышал мои мольбы о тишине, или что? Не знаю.

§

Я стала замечать, что теряю интерес к абсолютно всему, что раньше мне нравилось. К фандомам я охладела, знакомится с новыми тоже как-то нет энтузиазма, рисовать не хочеца, хотя раньше это была едва ли не половина жизни, даже музыку слушать не хочеца. И новые хобби тоже искать не хочеца. Сейчас, боюсь, слова бабули совершенно правдивы: мне ничего, кроме интернета, не интересно. На меня, правда, напало желание переслушать подкасты девочек-волшебниц, но это тоже можно сделать только в интернете.

В поисках чего-то нового, что может меня заинтересовать, я нашла интересные схемы, вроде бы для фенечек. Фенечки я делать не умею, но те же схемы должны подойти и для бисера, так что попробую, вдруг понравится.

Схемы (ну вдруг пригодятся, а че)

Еще сегодня про меня опять подумали, что я грублю, и сказали что я «от горшка два вершка чтобы так разговаривать». Спасибо блин, то я старшая которая все должна, а то от горшка два вершка.

Две бабульки на улице сегодня пристали ко мне с криками, потому что я хожу не по гладкой асфальтированной дорожке, а по «газону» (газоном они судя по всему называли вскопанную землю с торчащими из нее кусками асфальта и мусора), а когда я ничего на эти крики не ответила и продолжила идти, не замечая их, бабульки стали вопить, какая мол нынче молодежь невоспитанная пошла, даже не реагирует.

С сестрой у нас сейчас отношения просто хреновые, она грубит (она, не я, ее ругайте!), кричит на меня, обзывает дурой, нахалкой, и подобными прозвищами, а я, просто неспособная дать отпор кому-либо, кто меня обижает (хорошо бы уметь так красиво и эпично отвечать на любые оскорбления, как в фильмах или аниме), просто начинаю плакать, а она видит это и пользуется этим. Как же она меня раздражает аааа мама я хочу просто взять билет в случайное, очень далекое место и ехать и ехать и ехать и ехать лишь бы не видеть и не слышать ее.

Она меня бесит. Очень.

Но зато я наконец перестала загонятся по поводу своей внехи и стала чуточку счастливее, чего желаю и вам :>

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, я люблю швепс и твой голос и другие участники (2) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|я люблю швепс и твой голосхарви.Удаленный пользователь

в поиске посмотрела , тоже говорит мятный , лол

Не знаю, я вижу голубой

Пин от пользователя Bruna g на доске для ВП в 2020 г | Веселые мемы, Мемы  лица, Мемы

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, я люблю швепс и твой голос и Бисквитик✨ отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|я люблю швепс и твой голосБисквитик✨
Цитата: Клякса 🌞 от 09.06.2021, 17:29

⚞ •  Прувет земляне  • ⚟

Родители решили, что в этом году мы не поедем на дачу, чему я, собственно, рада, потому что охота была жить без интернета три месяца с великолепными соседями-комарами. Так что теперь я хочу побродить по району и возможно найти что-нибудь интересное.

Завтра скорее всего все уедут в гости, и у меня будет возможность побыть одной, наканецта. Енот ли это услышал мои мольбы о тишине, или что? Не знаю.

§

Я стала замечать, что теряю интерес к абсолютно всему, что раньше мне нравилось. К фандомам я охладела, знакомится с новыми тоже как-то нет энтузиазма, рисовать не хочеца, хотя раньше это была едва ли не половина жизни, даже музыку слушать не хочеца. И новые хобби тоже искать не хочеца. Сейчас, боюсь, слова бабули совершенно правдивы: мне ничего, кроме интернета, не интересно. На меня, правда, напало желание переслушать подкасты девочек-волшебниц, но это тоже можно сделать только в интернете.

В поисках чего-то нового, что может меня заинтересовать, я нашла интересные схемы, вроде бы для фенечек. Фенечки я делать не умею, но те же схемы должны подойти и для бисера, так что попробую, вдруг понравится.

Схемы (ну вдруг пригодятся, а че)

Еще сегодня про меня опять подумали, что я грублю, и сказали что я «от горшка два вершка чтобы так разговаривать». Спасибо блин, то я старшая которая все должна, а то от горшка два вершка.

Две бабульки на улице сегодня пристали ко мне с криками, потому что я хожу не по гладкой асфальтированной дорожке, а по «газону» (газоном они судя по всему называли вскопанную землю с торчащими из нее кусками асфальта и мусора), а когда я ничего на эти крики не ответила и продолжила идти, не замечая их, бабульки стали вопить, какая мол нынче молодежь невоспитанная пошла, даже не реагирует.

С сестрой у нас сейчас отношения просто хреновые, она грубит (она, не я, ее ругайте!), кричит на меня, обзывает дурой, нахалкой, и подобными прозвищами, а я, просто неспособная дать отпор кому-либо, кто меня обижает (хорошо бы уметь так красиво и эпично отвечать на любые оскорбления, как в фильмах или аниме), просто начинаю плакать, а она видит это и пользуется этим. Как же она меня раздражает аааа мама я хочу просто взять билет в случайное, очень далекое место и ехать и ехать и ехать и ехать лишь бы не видеть и не слышать ее.

Она меня бесит. Очень.

Но зато я наконец перестала загонятся по поводу своей внехи и стала чуточку счастливее, чего желаю и вам :>

блин забрать бы тебя к себе подальше от  всех этих

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и эпичный темный лорд клякса отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|эпичный темный лорд клякса

Не знаю, я вижу голубой

Ахахахаа то никакого актива вообще, то разгорелся спор из-за цвета нарисованного человека :>

Никто:

Брат, изображая мастер-класс от повара: так, берем ложечку, плюхаем на хлеб вот такую плюху, облизываем пальцы от дурацкой сметаны, засовываем в рооот... и едим вот так, омномном

Monika | take me to Altai, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и я люблю швепс и твой голос отметили сообщение.
Monika | take me to AltaiДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|я люблю швепс и твой голос

А мне опять снятся триккисты, на этот раз это были Ника, Менестрель, Рем, Мора и Новогуша.

Не помню, чем они там занимались, но когда я проснулась, меня стошнило :>

Ноги при ходьбе трясутся, тошнит и живот болит и все вообще болит

Тащите гроб

Цитата: Клякса 🌞 от 10.06.2021, 10:53

Ноги при ходьбе трясутся, тошнит и живот болит и все вообще болит

Тащите гроб

Бедняжка, выздоравливай!

эпичный темный лорд клякса отметил(а) сообщение.
эпичный темный лорд клякса
Back to top button