Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

klyaksa`s magic world! 🌞

Я ору.

Мой дед - чутка поехавший человек с пробелами в памяти, но при этом очень юморной, и идеально помнит свою молодость. Он очень любил и любит рок-музыку, и речь у нас часто о ней заходит. Сегодня он заявил, что группа Deep Purple - классика рока, и возмутился, а почему это я ее не слышала. Я решила принести ему послушать, пока искала, он интересовался, как называется мое устройство (телефон). И когда я нашла и включила одну из их песен, он начал подпевать! Он все еще помнит слова, и хоть поет ужасно фальшиво, но слова помнит!

Мы с ним потом еще минут пять бесились (я совершала танец диких троллей, он тряс головой) под творчество этой группы. И теперь я нашла, с кем обсуждать музыку. Не с друзьями, нет - с дедом.

лунная смерть, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (3) отметили сообщение.
лунная смертьДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Удаленный пользовательэмая👑Принцесса эльфов👑

Ааааа! Теперь мой папа пришел к нам и тоже начал петь!!

лунная смерть, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (2) отметили сообщение.
лунная смертьДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|эмая👑Принцесса эльфов👑
Цитата: Клякса от 10.05.2021, 12:08

Я ору.

Мой дед - чутка поехавший человек с пробелами в памяти, но при этом очень юморной, и идеально помнит свою молодость. Он очень любил и любит рок-музыку, и речь у нас часто о ней заходит. Сегодня он заявил, что группа Deep Purple - классика рока, и возмутился, а почему это я ее не слышала. Я решила принести ему послушать, пока искала, он интересовался, как называется мое устройство (телефон). И когда я нашла и включила одну из их песен, он начал подпевать! Он все еще помнит слова, и хоть поет ужасно фальшиво, но слова помнит!

Мы с ним потом еще минут пять бесились (я совершала танец диких троллей, он тряс головой) под творчество этой группы. И теперь я нашла, с кем обсуждать музыку. Не с друзьями, нет - с дедом.

Веселая у вас семейка)

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, GJ_ и другие участники (2) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|GJ_👑Принцесса эльфов👑≡ клякса ≡

Мне сказали, что я прелесть, и уже час как у меня не сходит улыбка с лица.

Делайте людям комплименты - это правда безумно приятно

лунная смерть, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (6) отметили сообщение.
лунная смертьДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|isn't it loveУдаленный пользовательюлианаGJ_👑Принцесса эльфов👑Дракон_который_спит
Цитата: Клякса от 10.05.2021, 22:13

Мне сказали, что я прелесть, и уже час как у меня не сходит улыбка с лица.

Делайте людям комплименты - это правда безумно приятно

Ты прелесть и просто прекрасный человечек в этом грустном мире)💗

≡ клякса ≡ отметил(а) сообщение.
≡ клякса ≡

Угадайте, кто собирался сжечь свои тетради за (не) успешно оконченный шестой класс в лесу, пока ехал, поскользнулся, упал в лужу, измазался в грязи, намочил тетрадки, забил на это, выкинул тетради в помойку и сожрал на последние карманные деньги три щербета?

лунная смерть, Monika | take me to Altai и другие участники (4) отметили сообщение.
лунная смертьMonika | take me to Altaiisn't it loveУдаленный пользователья храню небо в баночке из под йогурта👑Принцесса эльфов👑

Я неопознанный объект

В темноте жить классно

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Удаленный пользователь и 👑Принцесса эльфов👑 отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Удаленный пользователь👑Принцесса эльфов👑
Цитата: Клякса от 11.05.2021, 18:58

Я неопознанный объект

В темноте жить классно

фотосинтезирующая видимо

В больничку звоним, мне опять плохо. Автор - Кеноби со старого акка

Я наткнулась на этот тест совершенно случайно, кажется и дальше не шипперить Обикинов будет невозможным

лунная смерть, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
лунная смертьУдаленный пользователь👑Принцесса эльфов👑🍕✨ КРЫСА 🐀⭐

Как же меня достали эти эмоциональные качели, туда-сюда

Мечтаю быть невозмутимой и спокойной, а на деле - тряпка истеричная

👑Принцесса эльфов👑 отметил(а) сообщение.
👑Принцесса эльфов👑

Мы с сестрой (ей 7) решили пожарить картошку, чуть не сожгли пол кухни, как и всегда, когда в процессе готовки участвую я. Не, готовка - однозначно не мое.

Зато мы обе впервые остались один на один, так сказать, и говорили на довольно странные темы: например, правда ли нас преследуют призраки убитых нами насекомых, и что мы собираемся делать,  когда закончим школу. Она съела почти всю картошку, поэтому я оставила ее дожаривать остатки, а сама пошла в соседнюю комнату и стала слушать музыку. Я слушала, наверно, минут пятнадцать, пока не услышала ее плач с кухни. Испугалась, потому что мало ли что, вдруг она на себя горячую сковородку уронила. Прихожу в кухню, нет, все в порядке. Сестра стоит посреди кухни и плачет. Спросила ее, мол, что случилось. Она ответила, что ей страшно, когда я спросила почему, она ответила что не знает.

Она никогда раньше не пугалась на пустом месте. Теперь мне тоже жутковато...

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и 👑Принцесса эльфов👑 отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|👑Принцесса эльфов👑
Цитата: Клякса от 11.05.2021, 18:58

Я неопознанный объект

В темноте жить классно

я иллюминат и иллюминирую на весь дом)0).

но в закрытых комнатах выключаю свет, он ничего никому не освещает, так что зачем он.

28 июня у меня день рождения. Папа сейчас зашел, и сказал что в подарок на мое 13-летие мы поедем (поплывем) в двухдневный поход по реке и заночуем в палатке.

Ура. Какое счастье. Шикарный подарок. Я так рада, словами не передать.

Вы издеваетесь, какой нафиг двухдневный поход? Да я в первый час начну ныть, жаловатся и просится домой. Оказатся на утро съеденной комарами, спать на жесткой земле в душной палатке, в которой кроме меня будет три человека? Пропахнуть дымом от костра, обгореть на солнце, есть полусгоревшие и недоваренные макароны прямо из котелка палкой? Намокнуть в лодке из-за плаванья по бурным местам и плыть в мокрой одежде еще пару часов? Вау. Отличные перспективы.

Причем мне сказали, что отказаться от такого путешествия нельзя. И это в качестве подарка на день рождения.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и 👑Принцесса эльфов👑 отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|👑Принцесса эльфов👑
Цитата: Клякса от 12.05.2021, 15:07

28 июня у меня день рождения. Папа сейчас зашел, и сказал что в подарок на мое 13-летие мы поедем (поплывем) в двухдневный поход по реке и заночуем в палатке.

Вы издеваетесь, какой нафиг двухдневный поход? Да я в первый час начну ныть, жаловатся и просится домой. Оказатся на утро съеденной комарами, спать на жесткой земле в душной палатке, в которой кроме меня будет три человека? Пропахнуть дымом от костра, обгореть на солнце, есть полусгоревшие и недоваренные макароны прямо из котелка палкой? Намокнуть в лодке из-за плаванья по бурным местам и плыть в мокрой одежде еще пару часов? Вау. Отличные перспективы.

Причем мне сказали, что отказаться от такого путешествия нельзя. И это в качестве подарка на день рождения.

ппц

≡ клякса ≡

как человек, который уже довольно долго и минимум раз в год регулярно бывает в таких поездках - палатки, комары-пауки, костры, еда на них ect (в моем случае, правда, сроком около недели), прекрасно тебя понимаю. каждый раз сопровождается именно такими мыслями

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, я храню небо в баночке из под йогурта и другие участники (2) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|я храню небо в баночке из под йогурта👑Принцесса эльфов👑≡ клякса ≡

кошмарб

отвратительно, когда не спрашивают, чего ТЫ хочешь

я храню небо в баночке из под йогурта и ≡ клякса ≡ отметили сообщение.
я храню небо в баночке из под йогурта≡ клякса ≡

Несправедливо вот так вот отправлять человека куда он не хочет, тем более на день рождения'

Почему отказаться-то нельзя?

я храню небо в баночке из под йогурта и ≡ клякса ≡ отметили сообщение.
я храню небо в баночке из под йогурта≡ клякса ≡

— Эта мелкая с гитарой, па-ра-ра-рай

— Клякс, пересдача через неделю, а ты и не думала готовиться!

— Ацтань

— Ты тупое?

— Я усталый одинокий пелимень

— Иди учись

— Нет, телепортация оленей пожирает мои бахилы в Индокитае. Я буду занят. Девяносто два

— Хватит листать мемы

— У тебя пробле-емы

— Ты достала

— Ты тоже

— Может, пойдешь погуляешь?

— Лень

— Тебе все время лень, ленивец!

— Мама не кричи, я не ленивец, я — прокрастинатор!

— ...

— ))0)

Или мой бессвязный поток мыслей, которые разговаривают друг с другом

Удаленный пользователь, я храню небо в баночке из под йогурта и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользователья храню небо в баночке из под йогуртаэмая👑Принцесса эльфов👑

Сча буду ныть, и что вы мне сделаете

Мне ничего не хочеца

Н и ч е г о

Мне лень, и эта лень поглощает все вокруг

Кстати, ограничивать свое чадо в еде только из-за того, что у него пухлые бедра, да еще и дразнить при этом - очень непедагогично

И я желаю им оказаться на моем месте

Кто-нибудь, поднимите мою тушку со стула и заставьте побегать

Мне надоело быть пухленькой, верните меня в мой 2019, когда я была стройной красавицей, всем нравилась, имела потрясные отношения со всеми домочадцами и училась на отлично

Меня пугает будущее

У меня самооценка ниже плинтуса и комплекс бога одновременно

Я не знаю что мне нужно ото всех и всем от меня

Я вообще ничего не знаю

У меня все хорошо, а я нахожу поводы для нытья

Доедаю йогурт в мусорку выбрасываю ложку

Я не глупый человек, просто я тупой немножко

А может и множко

Я ничего не умею

Все валится из рук

Подо мною все рушится

И ничего не получается

Засыхают в воде цветы

А всем не до меня, ведь у всех свои проблемы

лунная смерть, aqualight и другие участники (3) отметили сообщение.
лунная смертьaqualightэмая👑Принцесса эльфов👑Дракон_который_спит

Сча буду ныть, и что вы мне сделаете

Мне ничего не хочеца

Н и ч е г о

Мне лень, и эта лень поглощает все вокруг

Кстати, ограничивать свое чадо в еде только из-за того, что у него пухлые бедра, да еще и дразнить при этом - очень непедагогично

И я желаю им оказаться на моем месте

Кто-нибудь, поднимите мою тушку со стула и заставьте побегать

Мне надоело быть пухленькой, верните меня в мой 2019, когда я была стройной красавицей, всем нравилась, имела потрясные отношения со всеми домочадцами и училась на отлично

Меня пугает будущее

У меня самооценка ниже плинтуса и комплекс бога одновременно

Я не знаю что мне нужно ото всех и всем от меня

Я вообще ничего не знаю

У меня все хорошо, а я нахожу поводы для нытья

Доедаю йогурт в мусорку выбрасываю ложку

Я не глупый человек, просто я тупой немножко

А может и множко

Я ничего не умею

Все валится из рук

Подо мною все рушится

И ничего не получается

Засыхают в воде цветы

А всем не до меня, ведь у всех свои проблемы

Я не умею поддерживать морально, но  я постораюсь. На самом деле вы чудесный и доброжилательный человек. Может вам нужно просто немного отдохнуть? Отвлечся от подобных писсимистичных рассуждений и просто, если можно так сказать, сделать паузу. Привести мысли в порядок. Просто остановиться на минуту и начать наслождаться жизнью? Небом, городом, людьми, тем что вокруг. Просто начать находить что то радостное в каждом дне. Это можно записывать, можно держать в голове. Просто вот из таких маленьких радостей можно слставить себе хорошее настроение. Вы ругаетесь на фигуру, но у вас возможно красивые черты лица или изящный разрез глаз. Ругаетесь на то что у вас плохо что то выходит, так оглянитесь назад, вы проделали такой путь, и у вас есть прогресс значит надо двигаться дальше и не зацикливать внимание на тёмном сейчас. Извините если чем нибудь обидела. Желаю вам удачи во всех ваших начинаниях!

≡ клякса ≡
Back to top button