Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hazel's Damn Diary

12

Welcome to my cozy abode~

Тут вас ждёт много интересных новостей, опросов, вкусняшек и немного любви. Возможно мои записи будут ещё и на иностранных языках. Тут скучать вам не придётся.

Для начала Я забыла представиться) Я - Хэйзел, можно просто Хэйз. Ваша поддержка и опора. 

Cute cuddle bear~

I love each and every one~ Thank you❤ ️

В основном тематика будет неопределённая. Я могу рассказывать как и о своей жизни, так и об историях других. Тут могут быть смешные или грустные истории. Правдивые цитаты и уютная атмосфера. Эстетичные арты и сохраненки.Так же вы можете рассказывать свои проблемы и переживания! Я вам постараюсь помочь❤

Лишь ну когда ты прекратишь?, Бабайка и другие участники (8) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?БабайкаУдаленный пользователь✿мерцающая тuшuна✿|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼мэри.домовёнок с бесплатной доставкой по мируЛунатикAll my friends are fake.

Хэйс.

Первое - как вы уже догадались наверное это мой новый дневник. В моей голове он должен быть более эстетичным и интересным. Безусловно я надеюсь на это.

Второе - Сегодня мы поздравляли моих дорогих одноклассников с 23 февраля, к слову пришло пять мальчиков. Выбрали мы двух девочек для проведения этого праздничка. Я вам отвечаю - это лучшее в моей жизни. Сначала были стихи про каждого мальчика. И все они начинались с "красивый, умный, добрый, милый", но знаете с чего меня вынесло и я не могла успокоиться? Горячий... Горячий. Ну это вам не шуточки какие-то, ахахаха. Изначально мы думали посмотреть фильм и поесть вкусняшки, но наши учителя это обломали. Зато провели время достаточно весело.

Третье - к нам в четверг придёт новенькая из Московской области, а я живу в Арзамасе. Уже ей сочувствую - мой класс адский. Почему? 

1. Она может стать мишенью насмешек и издевательств.
  2. Она может сильно опозориться.
  3. У неё может случится срыв.

Дальше пожалуй не стану продолжать, тем лучше для вас. Грубо говоря девиз нашего класса "Издевайся ты, или издеваются над тобой". Класс...

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Бабайка и другие участники (4) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Бабайка✿мерцающая тuшuна✿|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|домовёнок с бесплатной доставкой по мируЛунатик

Немного от моего плейлиста + оценки

Дора - пошлю его на...

───────●───────────

01:36                                                       03:07

⇆ㅤㅤㅤㅤㅤ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷ㅤㅤㅤㅤㅤ↻

В целом мне нравится эта прекрасная исполнительница. У неё очень приятный голос как и личность. Её песни всегда меня задевают, поэтому безусловно 10/10

Nessa Barrett la di die (feat. jxdn)

───────●───────────

01:36                                                       03:14

⇆ㅤㅤㅤㅤㅤ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷ㅤㅤㅤㅤㅤ↻

Песни американских исполнителей всегда будут в моём сердце. Душевная и великолепная песня в исполнении. Я её переслушивала много раз - это просто вау. Голос Нессы очень приятный. 10/10 

Real girl хватит грустить

───────●───────────

01:36                                                       2:11

⇆ㅤㅤㅤㅤㅤ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷ㅤㅤㅤㅤㅤ↻

Вот это просто божественно. Её голос что-то нереальное. У неё много красивых каверов - которые берут за душу. Я считаю её одной из лучших, ведь этот голос без фонограммы прекрасен. Всегда нахожу в этой песне поддержку. 10/10

Бабайка и домовёнок с бесплатной доставкой по миру отметили сообщение.
Бабайкадомовёнок с бесплатной доставкой по миру

Я решила рассказать о моём переломном моменте в жизни. Мне очень трудно об этом говорить, писать и даже вспоминать. На тот момент я была очень морально истощена. Мне было очень плохо. Я не находила поддержки, заботы и того тепла в большей степени. Грубо говоря на меня забили. Но не эта была причина. Всё чаще на меня стали срываться, оскорбlять, издеваться и насмехаться. Морально я никогда не была сильна, даже если это не показывала. Мне просто было плохо. Мне помогли близкие люди. Возможно, потом до расскажу, когда соберусь с силами. 

✨ бессонница., Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (5) отметили сообщение.
✨ бессонница.Лишь ну когда ты прекратишь?Бабайка|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|мэри.домовёнок с бесплатной доставкой по мируЛунатик

+ 1 читатель.

+1 читателей =3

Хэйс, Хэйзел на связи.

И так. Первое о чём я очень хочу сказать - мне хочется изменить себя координально. Сначала я начну с моей ужасной фигуры, которую реально надо изменять.

Откуда такое рвение? Тик Ток. Странно? Я знаю. Проще говоря - мне попалось видео по типу "Начинаем изменяться с 1.03.2021" и я такая " Почему бы не попробовать? Это же классно.  

Кхм, перейдём ко второму пункту - каре. Чтобы вы понимали у меня сейчас волосы по бёдра. Прикольно...Я давно мечтала о каре. Просто мне надоела моя длина. Вот и всё. До лета это должно быть сделано. 

Бабайка, домовёнок с бесплатной доставкой по миру и Лунатик отметили сообщение.
Бабайкадомовёнок с бесплатной доставкой по мируЛунатик

Опрос^^

1. Хотели вы бы изменить себя? 

2. Если да, то что? 

3. Насколько вы себя любите? 

4. Насколько часто вы меня себя? В плане характера. А в плане внешности? 

Всем сладких снов

+1 читатель.

Спойлер
пинаю себя, чтобы как обычно не потерять тему @foodindog123

Хэйзел отметил(а) сообщение.
Хэйзел
Цитата: Хэйзел от 23.02.2021, 23:21

Хэйс, Хэйзел на связи.

И так. Первое о чём я очень хочу сказать - мне хочется изменить себя координально. Сначала я начну с моей ужасной фигуры, которую реально надо изменять.

Откуда такое рвение? Тик Ток. Странно? Я знаю. Проще говоря - мне попалось видео по типу "Начинаем изменяться с 1.03.2021" и я такая " Почему бы не попробовать? Это же классно.  

Кхм, перейдём ко второму пункту - каре. Чтобы вы понимали у меня сейчас волосы по бёдра. Прикольно...Я давно мечтала о каре. Просто мне надоела моя длина. Вот и всё. До лета это должно быть сделано. 

Вау, подруга по шизе

Тоже собираюсь с марта что-то в себе менять.

Удачи)

. Хотели вы бы изменить себя?

Да

2. Если да, то что? Мм, волосы.

3. Насколько вы себя любите?

4/10

4. Насколько часто вы меня себя? В плане характера. А в плане внешности?

Нууу, я часто экспериментирую со своими волосами в плане стрижек. Раньше у меня волосы были по колено, но я решила что подстригусь. Подстриглась немного выше логтей, потом по плечи, покраска передних прядий в розовый(тоником), потом немного ниже плеч, скоро опять каре(я сейчас болею).

Всем сладких снов

Спасибо =3

@carrilove

+ читатель. Очень классный дневник )

Хэйс. С вами Хэйзел.

Так-так, сколько я тут не была? Честно признаться - я забыла про свой дневник. А ведь обещала я рассказать про новенькую в классе... Как бы она пришла вчера, поэтому особо вы ничего не пропустили. Собственно говоря, эту новенькую зовут Лиза (по секрету скажу, что я думала называть её Ветой, но увидев её поведение передумала). Как бы сначала было всё хорошо. Тихая и скромная девочка, возможно она просто ещё не привыкла... Да-да! Однако спустя два урока - начала ко всем приставать. Я сижу с ней. Это ад. Постоянно смеётся без причины, рассказывает несмешные шутки, толкает, портит тетради! Но вчера было более-менее. Сегодня же начался цирк! Да здравствует погоня за нашими мальчиками. Боже мой... Она им всем говорила что хочет их кастрировать! Любимая фраза "Я конечно девочка скромная, но врезать могу." С одной стороны хорошо что новенькая открылась, но с другой это плохо. Слишком часто она стала выставлять себя на посмешище. Мне это всё не нравится.

Лишь ну когда ты прекратишь?, ✨🌠странная Мора ✨🌠 и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?✨🌠странная Мора ✨🌠домовёнок с бесплатной доставкой по мируЛунатик

*нервный смешок* 

Я только вспомнила про обещание "Изменить себя, начиная с первого марта." Это уже страшно. Что ж, удачи мне...

(Если что пинайте - чтобы я не забыла)

Лишь ну когда ты прекратишь?, домовёнок с бесплатной доставкой по миру и Лунатик отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?домовёнок с бесплатной доставкой по мируЛунатик

Хах, у меня первого марта концерт✌🏽

Всем привет, дорогие друзья. Вчера я приняла для себя решение уйти с Трикки хотя бы на время. Мне необходим отдых, а ещё хочется посмотреть как изменится моя жизнь. Я пытаюсь координально изменить себя и улучшить. Пытаюсь найти всё больше время для отдыха. Безумно благодарна всем за ту заботу и тепло. Триккисты подарили мне очень много положителых эмоций. Много счастливых моментов было тут...  Уйду я примерно на три месяца. Надеюсь что мне придётся с вами не расстаться на всегда. Как мне кажется - Трикки это пройденный этап, но очень хороший и счастливый этап

хотелось поблагодарить мою розу — Раму.  (@qw04032007

Ты прекрасный человек. Всегда сможешь поддержать, выслушать... Твоя энергетика дарит необыкновенный позитив. Рама - ты прелестна. Я рада... Что смогла с тобой так скажем - подружиться. Ты искренний человек. Именно ты дарила мне лучик света просто своим присутствием. Я не знаю как это объяснить, поэтому просто спасибо за всё. 

Отедльная благодарность @lila9102168880 @spirited @blackforever @cookie2009

Стало грустно. Что ж, если кто-то захочет связаться - могу дать номер. Ещё раз всем спасибо... Пока. 

~Просто Блэки~ и домовёнок с бесплатной доставкой по миру отметили сообщение.
~Просто Блэки~домовёнок с бесплатной доставкой по миру
Цитата: Хэйзел от 28.02.2021, 12:08

Всем привет, дорогие друзья. Вчера я приняла для себя решение уйти с Трикки хотя бы на время. Мне необходим отдых, а ещё хочется посмотреть как изменится моя жизнь. Я пытаюсь координально изменить себя и улучшить. Пытаюсь найти всё больше время для отдыха. Безумно благодарна всем за ту заботу и тепло. Триккисты подарили мне очень много положителых эмоций. Много счастливых моментов было тут...  Уйду я примерно на три месяца. Надеюсь что мне придётся с вами не расстаться на всегда. Как мне кажется - Трикки это пройденный этап, но очень хороший и счастливый этап

Ты прекрасный человек. Всегда сможешь поддержать, выслушать... Твоя энергетика дарит необыкновенный позитив. Рама - ты прелестна. Я рада... Что смогла с тобой так скажем - подружиться. Ты искренний человек. Именно ты дарила мне лучик света просто своим присутствием. Я не знаю как это объяснить, поэтому просто спасибо за всё. 

Стало грустно. Что ж, если кто-то захочет связаться - могу дать номер. Ещё раз всем спасибо... Пока. 

Емое...Ну почему на три месяца!?Это же так долго!Плак...

Я рада, что познакомились с тобой,  ты - прекрасный человек. Удачи тебе

Что ж... Удачи тебе, солнце) 

Жаль, что мы с тобой немного поссорились, но хочу сказать, что ты- прекрасный человек, и этот факт ничто не изменит.

Надеюсь, что ты ещё к нам вернёшься. Когда-нибудь, когда будешь готова. А если нет... 

В любом случае, надеюсь, что ты счастлива🌟

Жаль, что ты уходишь, но всем порой нужен отдых. Удачи, заюш)

12
Back to top button