Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Heartless" is my second name~

Картинка моего теста, который выйдет сегодня в 19:00. 

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и golda. отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀golda.

Все думают, что я очень высокая, но мой настоящий рост - 159 см) 

★Дэни☆, Ⓝⓘⓚⓐ и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆Ⓝⓘⓚⓐ× ° . ' рассвет.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀golda.𝓐𝓿𝓿𝓮Медовушкаʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ

◦Dark science|Узнай свою способность◦ (тест фантастического направления с психологическим анализом в результате)

Ну что же, он вышел!

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Tir-far-thóinn и другие участники (2) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Tir-far-thóinngolda.Удаленный пользователь

Мне сказали, что мой тест атмосферный :3

Я его 2 дня часа по 3 делала... 

Ⓝⓘⓚⓐ, Undrawalter и другие участники (6) отметили сообщение.
ⓃⓘⓚⓐUndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Tir-far-thóinngolda.☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ

Я увидела арт к книге, которая называется "Локвуд и Ко" и мне показалось, что этот персонаж очень на меня похож)

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, golda. и ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|golda.ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ

Мемомагия...

А ведь я задумывала , что это магия воспоминаний (от англ. "мемори") , а не шуток) 

Undrawalter, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (4) отметили сообщение.
UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀golda.☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ

Undrawalter, 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и другие участники (2) отметили сообщение.
Undrawalter𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀golda.ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ

Undrawalter, 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и другие участники (2) отметили сообщение.
Undrawalter𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лёля ^.^golda.

А что, я даже немного приятно удивлена... Раз на меня создают клонов, то это значит, что я популярный пользователь) 

Undrawalter, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (6) отметили сообщение.
UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лапоть`задумке нужен отдых`Домовёнок – одновременно нечисть, ситх и далек.Лунатик`зови меня солнцем

Коротко и понятно о текущей ситуации. 

★Дэни☆, Azalea и другие участники (11) отметили сообщение.
★Дэни☆AzaleaUndrawalterMonika | take me to AltaiДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лапоть☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Домовёнок – одновременно нечисть, ситх и далек.ЛунатикЕва Винчестерон - мой злейший врагФлер а Ним. 战斗

Вам не кажется, что сам термин "клон Натали" звучит как-то чрезмерно ... научно для происходящего? Сразу представляется какая-то лаборатория и несчастная я, замкнутая в навороченном приборе для создания копий...

Всё - так, уважаемый д-р Тролль, пожалуйста, сворачивайте свои опыты над пользователями! Это незаконно! Если не знаете, то за такое сажают в вечное заточение, также именуемое баном. ⚠

Вышел трейлер «Троллей-2» с Оззи Осборном и Тимберлейком

Undrawalter, Monika | take me to Altai и другие участники (5) отметили сообщение.
UndrawalterMonika | take me to AltaiДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀ЛапотьУдаленный пользовательstrawberry cow.

Челлендж: 

Если я с Вами ролила, или переписывалась в ЛС хотя бы раз (ВНИМАНИЕ, ТОЛЬКО, ЕСЛИ РОЛИЛА, ИЛИ ПЕРИПИСЫВАЛАСЬ В ЛС), хотя бы раз,  упомяните меня в своём статусе и скажите правдивое мнение о мне. Даже, если это что-то по типу "Раздражает и не даёт спокойно прибывать на сайте". 

Самый необычный статус с мнение  получит эстетичные картинки под ним. 

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметил(а) сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀

Я отправила один свой фанарт любимой актрисе в Инстаграме и она опубликовала его в свой Сторис Смайлик Я так рада, что ей понравился мой рисунок!

★Дэни☆, × ° . ' рассвет. и другие участники (11) отметили сообщение.
★Дэни☆× ° . ' рассвет.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лапоть#одуванчиктварьALVINAУдаленный пользователь`задумке нужен отдых`Тут я — капитан, боевой ковбойДомовёнок – одновременно нечисть, ситх и далек.Marinette Dupain-Cheng/ Miraculous my love/ I like to roll/Anime girls are so cute :3/ Meeow =^^=/I'm a cat, whole talks English and reading booksФлер а Ним. 战斗

Ожидаю выхода 2 своих тестов: 

♪ Счастье в простых вещах: несколько советов для поднятия настроения ♪
◆ Знаки зодиака - модераторы ◆

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀

Сегодня прошёл год с того дня, как я зарегистрировалась на сайте. Получается, мне исполнился триккийский один годик) 

Ⓝⓘⓚⓐ, × ° . ' рассвет. и другие участники (4) отметили сообщение.
Ⓝⓘⓚⓐ× ° . ' рассвет.`задумке нужен отдых`ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘMarinette Dupain-Cheng/ Miraculous my love/ I like to roll/Anime girls are so cute :3/ Meeow =^^=/I'm a cat, whole talks English and reading books`зови меня солнцем
Цитата: ♪Nathalie Sancoeur♪ от 21.04.2021, 10:51

Сегодня прошёл год с того дня, как я зарегистрировалась на сайте. Получается, мне исполнился триккийский один годик) 

Поздравляю 💗✨

Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 21.04.2021, 11:02
Цитата: ♪Nathalie Sancoeur♪ от 21.04.2021, 10:51

Поздравляю 💗✨

Спасибо)

Сегодня в 13:00 выходит мой новый тест - "Знаки зодиака - модераторы". 

`зови меня солнцем отметил(а) сообщение.
`зови меня солнцем
Back to top button