Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ультой анемо итэра превращаю голубей тимми в мясо

через 19 круток гарант на обычном баннере. автор хочет чжуна ли, но на его баннере до гаранта около 33 круток (он просто давно в журнал смотрел).
крути давай баннер с этим мужиком, сольёшь все примогемы ко всем чертям собачьим!
да ну, ты всё равно не успеешь докрутить, брось.
консту на деда собьёт дилюк. или кэ цин. или джинн. или лук ан... амоса. короче, тоже не будет деда.
удача хуже, чем у беннета. переродись, а потом молись.
*кнопка для тех, кто хочет запретить автору играть в геншин*
Цитата: |✨|the error of this world.|✨| от 05.04.2021, 23:51
Цитата: |✨|the error of this world.|✨| от 05.04.2021, 21:44

06/04/2064. 01:24. амин, почему ты не можешь писать нормальные посты?

Спойлер
у меня дико болит голова. я хочу сходить в душ, но из-за того, что горячая вода достаточно плохо влияет на давление, я боюсь туда ходить. а вдруг мне станет опять хреново? впрочем, чтобы отвлечься на другую деятельность, пишу пост. голова всё ещё болит.

мне лень.

я изначально задумывала формат для постов здесь - большие посты с огромными текстами про жизнь. ещё в начале ведения дневника у меня был достаточно большой запас идей для постов, и сейчас тоже, но на прям крупные посты с километром текста и подробных описаний меня чисто не хватает.

мне не хватает 24 часов в сутках, чтобы прям основательно сидеть и всё записывать.

у меня есть вещи, на которые я хочу (в некоторых случаях должна) тратить время, которое не могу тратить на дневник. да, я могла бы отказаться от некоторых из них - но идеи с вещами мне дико нравятся и пока они меня не начнут бесить - я делаю. да, я могла бы потратить ещё больше драгоценного времени на половину от полноценного здорового сна, но это приводит к весьма нехорошим последствиям. а могла бы и научиться распоряжаться временем. но я клоун.

мне фактически не о чём писать.

все классные идеи я засовываю куда подальше и забываю про них, а про свои скучные похождения по интернету никому не интересно читать, даже мне самой.

Спойлер
1:42, бошка не прошла, пойду в душ на свой страх и риск. если вы не видите меня в сети более нескольких часов - меня убила горячая вода.

Лично мне интересно читать твои посты, даже очень. И это правда.

С нехваткой времени - МАКСИМАЛЬНО ПОНИМАЮ, сейчас появилось вдохновение и пишу фанфик //да, тот самый//, уже начинается сам тот необычный формат, так сказать, где воспоминания, но блин, уже спать пора. Завтра видеоурок в 8:30. Если бы не он - я просидела бы, конечно, до часу ночи и позже, но не могу, хочу выспаться. Почему-то есть страх не выспаться, даже если лягу спать всего на 10 минут позже, чем обычно (не знаю, откуда это, кто-то даже по 4 часа спит, а я меньше 8-ми боюсь, тю)

максимально 🌚

Спойлер
дед не сталкерит днев. спокойно.

эхххх, мне бы восьмичасового сна.. и хорошего, чтобы по утрам не просыпаться с желанием пойти в одну тайную комнату.

Да, очень максимально 🌚 (если я правильно поняла намек, ахахах, или мне уже крышу несёт)

Спойлер
аааа, но всё может быть 🌚

Кхм, и такое бывает

Надеюсь, ты выспишься ♡

вт, 6 апр. 12:24. по крайней мере у меня на телефоне такое время стоит.

планы на эту неделю просто глобальные, но лень тупо всё портит. а ещё моё самочувствие летит в канаву. только спустя три часа с головой всё стало относительно нормально.

планы писать не буду. иначе я буду пепой, которая даже часть планов не сделает.

Ⓝⓘⓚⓐ, юлиана и другие участники (2) отметили сообщение.
ⓃⓘⓚⓐюлианаgraveyardЛапоть

08/04/64. 23:48.

я хз крутить ли баннер с тортиком (тартальей) или ну нафиг... просто там повышенный шанс на фишль (по атаке она мне не нравится) и не хочу повторку...

но пофиг.

и у меня есть молитвы. две штуки. буду копить до 10 и крутить. хз на кого у меня будет гарант и будет ли он вообще, но...

тольконеоружиетольконеоружиемолюдайтемнекогонибудьплеаз

хотя оружие это хорошо. особенно прокачанное.

а ещё я научилась уничтожать всяких лохов при помощи лучников.

фу.

но после геншина чувствую себя зашибенно. давно такого не было.

ладно.

диста пошла в пешее сами-понимаете-какое путешествие. я хз что у меня там с баллами, но там 100% куча единиц.

фу, короткий пост.

Monika | take me to Altai, юлиана и другие участники (3) отметили сообщение.
Monika | take me to Altaiюлианаgraveyard— Xiao.• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня

11/04/2564. 2:55.

в то время кот выбил дверь. кста, он не совсем фотогеничный, да. но на всякий случай сфоткала красиво на балконе малютку (хотя он уже большой, да). размазня, но вжух-вжух сделаю в пиксарте и всё будет збс.

и

хочу чирикнуть про степени близости при помощи того, как им можно меня называть.

мина - для всех знакомых.

ми - для dudes которые путаются в том, как меня можно называть (и это для тех, с кем я более близка).

амина - так меня могут называть один дед и один таджик + несколько человечиков, с кем ПРЯМ БЛИЗКИЕ отношения.

да, хреновенько, ноооооо если вы назовёте меня последним вариком, тооооо я буду оч злым дядькой!!!!!!!!!!! не люблю когда меня так называют те, кому вообще не доверяю. прям терпеть не могу.

мои дни проходят весьма неинтересно, но

но разве жизнь была когда-то интересной???

это риторический вопрос.

и под влиянием "плохой литературы, которая развращает людей!!" я стала каким-то.. не особо приличной девочкой! хотя, пару лет назад была ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ХУРМА ЧЁРТ ПОБЕРИ

у меня в заметках лежит какая-то муторь, которая вроде бы и логична, и выглядит более-менее прилично. выкладывать или не позориться лишний раз??

беги, кролик, беги, Monika | take me to Altai и другие участники (2) отметили сообщение.
беги, кролик, бегиMonika | take me to Altaiюлиана— Xiao.

вроде бы 12/4. 18:05.

голова дико болит, уроков много, а я ничего не делаю. отвратительно.

а это новая тема на моём бомжефоне, пх. бомжефон потому что в магазинах нет на него нормального чехла.

всё светлое, но.. мне нравится.

беги, кролик, беги, Ⓝⓘⓚⓐ и другие участники (7) отметили сообщение.
беги, кролик, бегиⓃⓘⓚⓐUndrawalter♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤юлианатолько завтра мне ещё нужно забыть всеᴀsʏᴀ 🏹sir.типичная.
Цитата: 'banida''sucrose' от 12.04.2021, 18:08

а это новая тема на моём бомжефоне, пх. бомжефон потому что в магазинах нет на него нормального чехла.

Миленько, и хороший желтоватый тон - глаза при нем как будто меньше устают.

Желаю скоро победить головную боль.

P. S. Понравилось это новое (оно же новое?) название дневника.  Смайлик

× ° . ' — mina . и юлиана отметили сообщение.
× ° . ' — mina .юлиана
Цитата: Undrawalter от 12.04.2021, 18:11

Миленько, и хороший желтоватый тон - глаза при нем как будто меньше устают.

Желаю скоро победить головную боль.

P. S. Понравилось это новое (оно же новое?) название дневника.  Смайлик

да, новое~

спасибо ♡

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

Ааащщььь, вернее ХРРЯЯЯЯЩЩЩЬЬЬЬ, красотааааа ~

Уже лучше самочувствие?

14/04; 13:51.

у меня весьма странно работает чуйка.

Ⓝⓘⓚⓐ, юлиана и друг мой, друг мой, я очень и очень болен отметили сообщение.
Ⓝⓘⓚⓐюлианадруг мой, друг мой, я очень и очень болен

16/04 [4] 19:18. странно всё.

отныне хочу сделать челлендж '54 дня подряд писать в дневник обо всём'. то есть, на протяжении 54 дней без перерывов пишу по одному посту (большому) обо всём. независимо от темы, формата, наполнения и прочего. главное — ежедневно и много в плане текста. потому что мне надоело смотреть в 'форумы' и видеть у себя в теме активность по два-три дня назад. а как говорила одна былая триккистка — 'хочешь актива — активничай сама'. да и этот принцип близок мне. поэтому..

вот так.

а ещё мне нужна была причина не свалить отсюда ко всем чертям. раньше лета точно не свалю.

а вообще, не пожалела о том, что зарегистрировалась на трикки. вот серьёзно. мне не о чём, что делала тут на сайте, жалеть. приводить причины не буду. там было бы куча не особо интересной и странной инфы.

и в плане тестмейкерства рада, что всё пошло так. ремейки первых тестов на старом аккаунте делать не буду и не хочу. тема, по которой делала те тесты, мне уже больше года неинтересна, да и никто не помнит их. и это радуе...

стоп, а если это мнимая радость, которая на самом деле является просто смирением? вообще смирилась с тем, что произошло в жизни и изменить это уже нельзя. время скоротечно, поступки совершаются один раз и навсегда.

блинб, мышление как у мусора. впрочем, откуда взялась, оттуда и мышление.

ладно, стоило бы понять, что думать о чём-либо серьёзном нельзя. на теории уже давно понятно, но в практике.. я всё ещё заселяю свою головушку мусором. в своё оправдание скажу, что этот мусор помогает забыть про проблемы. пока они не стали больше, проблемы не особо мешают. но это разве проблемы? а чёрт его знает.

сейчас моя голова забита весьма интересным (как наивно; скажите этой дурёхе, чтобы она сейчас же заткнула свою ляпалку) представлением о том, как выглядел бы мир триккача и как бы работала система на сайте в реальности. не совсем в реальности, потому что всё это представление перемешано со всякой всячиной, которая просто отвратительно влияет на мозг.

и я боюсь надоесть людям со своими разговорами. то, что говорю — это однообразная фигня, за счёт которой могу годами промывать косточки и конкретно достать людей. дневник — это одно из потайных (читай: публичных) мест, где я могу что-то вылить. но внутри всё ещё живёт страх того, что могу надоесть всем со своими мыслями вслух (читай: записями). стоило бы смириться, что интернет — это место, где могут запросто полить тебя помоями чисто из-за того, что ты есть и стоило бы в нём заткнуть свой рот помойник.

фу, нытьё. фу, однообразие. но это гораздо лучше базара по геншину. гораздо.

но тем, кто решился это читать, приходится терпеть. если не хочется — закрыть вкладку всегда можно. и на сайте есть другие, более интересные вещи.

не мой отп, но арт волшебный ^^

беги, кролик, беги, Ⓝⓘⓚⓐ и другие участники (6) отметили сообщение.
беги, кролик, бегиⓃⓘⓚⓐЛёля ^.^юлианаgraveyardЛапоть• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огнядруг мой, друг мой, я очень и очень болен
Цитата: 'banida''dumb selfish' от 16.04.2021, 19:51

16/04 [4] 19:18. странно всё.

отныне хочу сделать челлендж '54 дня подряд писать в дневник обо всём'. то есть, на протяжении 54 дней без перерывов пишу по одному посту (большому) обо всём. независимо от темы, формата, наполнения и прочего. главное — ежедневно и много в плане текста. потому что мне надоело смотреть в 'форумы' и видеть у себя в теме активность по два-три дня назад. а как говорила одна былая триккистка — 'хочешь актива — активничай сама'. да и этот принцип близок мне. поэтому..

вот так.

а ещё мне нужна была причина не свалить отсюда ко всем чертям. раньше лета точно не свалю.

а вообще, не пожалела о том, что зарегистрировалась на трикки. вот серьёзно. мне не о чём, что делала тут на сайте, жалеть. приводить причины не буду. там было бы куча не особо интересной и странной инфы.

и в плане тестмейкерства рада, что всё пошло так. ремейки первых тестов на старом аккаунте делать не буду и не хочу. тема, по которой делала те тесты, мне уже больше года неинтересна, да и никто не помнит их. и это радуе...

стоп, а если это мнимая радость, которая на самом деле является просто смирением? вообще смирилась с тем, что произошло в жизни и изменить это уже нельзя. время скоротечно, поступки совершаются один раз и навсегда.

блинб, мышление как у мусора. впрочем, откуда взялась, оттуда и мышление.

ладно, стоило бы понять, что думать о чём-либо серьёзном нельзя. на теории уже давно понятно, но в практике.. я всё ещё заселяю свою головушку мусором. в своё оправдание скажу, что этот мусор помогает забыть про проблемы. пока они не стали больше, проблемы не особо мешают. но это разве проблемы? а чёрт его знает.

сейчас моя голова забита весьма интересным (как наивно; скажите этой дурёхе, чтобы она сейчас же заткнула свою ляпалку) представлением о том, как выглядел бы мир триккача и как бы работала система на сайте в реальности. не совсем в реальности, потому что всё это представление перемешано со всякой всячиной, которая просто отвратительно влияет на мозг.

и я боюсь надоесть людям со своими разговорами. то, что говорю — это однообразная фигня, за счёт которой могу годами промывать косточки и конкретно достать людей. дневник — это одно из потайных (читай: публичных) мест, где я могу что-то вылить. но внутри всё ещё живёт страх того, что могу надоесть всем со своими мыслями вслух (читай: записями). стоило бы смириться, что интернет — это место, где могут запросто полить тебя помоями чисто из-за того, что ты есть и стоило бы в нём заткнуть свой рот помойник.

фу, нытьё. фу, однообразие. но это гораздо лучше базара по геншину. гораздо.

но тем, кто решился это читать, приходится терпеть. если не хочется — закрыть вкладку всегда можно. и на сайте есть другие, более интересные вещи.

не мой отп, но арт волшебный ^^

А мне вот наоборот очень нравятся такие посты и я считаю, что они у тебя получаются очень интересными ~

× ° . ' — mina . и друг мой, друг мой, я очень и очень болен отметили сообщение.
× ° . ' — mina .друг мой, друг мой, я очень и очень болен

1:39, 17/04 [4.25]. календарный день 2.

ЧЁРТ ПОБЕРИ ЧТО Я ТУТ ЗАБЫЛА АААААААААААААААААААААААААААА. но в своё оправдание скажу, что всё равно хочу спать. телефон зарядится аж к четырём часам утра, я планирую уснуть раньше, поэтому раньше дня в геншин хрен зайду. да и мозг отказывается воспринимать такую нагрузку. и вообще, я задолбался и хочу выспаться.

но мемы про польскую корову и цены в фокстроте послали это желание куда подальше.

а вообще, я хочу тут просто оставить ссылки на то, на что можно перейти, если на сайте якобы нечего делать. сделала лично для себя, это не реклама и

и про другое мой мозг опять же отказывается думать.

порядок рандомный, просто что увидела и активно читаю, то и тащу

это

это ещё

вот

вот

ещё вот

и ещё вот это

ещё это

и это

это

ещё вот это

вот ещё

ещё это

вот это

и ещё вот это

во

и ещё много чего

но мне крайне лень копаться во всему форуму

не взяла в расчёт развлекательные и художественные темы

ноооооооооооо

кому до этого было дело?

и в последнее время возле левого глаза (но далеко) я начал проводить сильно ногтём, там такой приятный звук. но я не царапаю прям до крови. но эта боль приносит удовольствие.

но хрен с ним.

я увидел гайд на кэйю и набросил себе более-менее зашибенную пати. но в этой пати мне не хватает двух лег. а удача со мной никогда не была, поэтому я в лучшем случае выбью себе одного из них через стопицот круток. но в принципе, если после всей этой хурмы с хреналином подкачать сахарозу и фишль, тоооооо.. будет что-то толковое. но угадайте кто вбухивает все эти ваши опыты в итэра? правильно, я.

а фишль ставлю в пати только через свой труп. ешка приличная, взрыв стихии гэ (оз летает в какую-то пепу мира и я со своими руками из пепы не могу контролировать куда), а сама она лучник (ненормальные критерии оценивания персонажей в ги, мне скоро станет стыдно).. хотя как сапп она весьма сносная деточка, не спорю, но не моё.

но хрен с ним, мне лучше всё же поспать. но мне стоило бы по.. мучаться со своим отрядом и изучить, кого и с кем лучше ставить в отряд в качестве дд, а кого в качестве саппа. ладно.

ребзи, которые гамают в этот ваш геншин, киньте скрин вашего отряда, пожалуйста.

Ⓝⓘⓚⓐ, Monika | take me to Altai и другие участники (6) отметили сообщение.
ⓃⓘⓚⓐMonika | take me to Altai♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤юлианаgraveyardЛапоть#одуванчиктварьдруг мой, друг мой, я очень и очень болен

1:55. 18/04 [4,5] день три. заметки фотографа-любителя.

обожаю фотографировать небо! эти фотки даже без обработки, как по мне, дико красивые..

Спойлер
особенно с фонарями!! фонари тоже моя слабость..

Спойлер
последнее это на ширик сделано, пх.

хочу ещё запилить подобные посты, даже есть фотки, которые не стыдно сюда залить, но мне лень.

либо сегодня, либо завтра, если уж опять будет лень писать что-либо.

и у меня поломались заметки. блин, хочу себе обратно сяомишные, они оч удобные.

беги, кролик, бегиⓃⓘⓚⓐMonika | take me to Altaiюлианаgraveyardᴀsʏᴀ 🏹Лапоть❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎— Xiao.

всё ещё 18/04, время 4:55, меня выносит.

пхпххпхпххпхпххпхпх

я сыграл в геншин. опять сто тридцать пять. нооооо

в отличии от того, как играла раньше (чисто дейлики и отмахивание от этого дракоши-сракоши), сыграла весьма удачно!

дважды вылетело. первый раз был просто чёрный экран во время подстреливания этой скотины, а во второй вылетело после прихода в ли юэ. вот почему я припёрся сюда.

мне помогли три чудесных челика. вообще я боялась игроков с рангом выше, потому что они начнут травить за то, что, мол 'ты нуб'. меня как раз эти трое и туда затащили. их uid не записала, ноооооо

я их обязательно узнаю!! ><

честно, хочу поиграть больше, но мой телефон сдыхал, поэтому

поэтому в пять утра пишу.

хз зачем. просто хочу вылить всё.

а всё это что?

вот вам нинка

пусть она выпадет.

/хотелось добавить 'мне', но так делают только эгоисты 🥵🥵🥵🥵

но я же тупой эгоист

и этого делать не буду (и не стал так делать)

беги, кролик, бегиⓃⓘⓚⓐaqualightMonika | take me to Altaiюлианаᴀsʏᴀ 🏹#одуванчиктварь— Xiao.• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: 'banida''dumb selfish' от 17.04.2021, 02:25

1:39, 17/04 [4.25]. календарный день 2.

ЧЁРТ ПОБЕРИ ЧТО Я ТУТ ЗАБЫЛА АААААААААААААААААААААААААААА. но в своё оправдание скажу, что всё равно хочу спать. телефон зарядится аж к четырём часам утра, я планирую уснуть раньше, поэтому раньше дня в геншин хрен зайду. да и мозг отказывается воспринимать такую нагрузку. и вообще, я задолбался и хочу выспаться.

но мемы про польскую корову и цены в фокстроте послали это желание куда подальше.

а вообще, я хочу тут просто оставить ссылки на то, на что можно перейти, если на сайте якобы нечего делать. сделала лично для себя, это не реклама и

и про другое мой мозг опять же отказывается думать.

порядок рандомный, просто что увидела и активно читаю, то и тащу

это

это ещё

вот

вот

ещё вот

и ещё вот это

ещё это

и это

это

ещё вот это

вот ещё

ещё это

вот это

и ещё вот это

во

и ещё много чего

но мне крайне лень копаться во всему форуму

не взяла в расчёт развлекательные и художественные темы

ноооооооооооо

кому до этого было дело?

и в последнее время возле левого глаза (но далеко) я начал проводить сильно ногтём, там такой приятный звук. но я не царапаю прям до крови. но эта боль приносит удовольствие.

но хрен с ним.

я увидел гайд на кэйю и набросил себе более-менее зашибенную пати. но в этой пати мне не хватает двух лег. а удача со мной никогда не была, поэтому я в лучшем случае выбью себе одного из них через стопицот круток. но в принципе, если после всей этой хурмы с хреналином подкачать сахарозу и фишль, тоооооо.. будет что-то толковое. но угадайте кто вбухивает все эти ваши опыты в итэра? правильно, я.

а фишль ставлю в пати только через свой труп. ешка приличная, взрыв стихии гэ (оз летает в какую-то пепу мира и я со своими руками из пепы не могу контролировать куда), а сама она лучник (ненормальные критерии оценивания персонажей в ги, мне скоро станет стыдно).. хотя как сапп она весьма сносная деточка, не спорю, но не моё.

но хрен с ним, мне лучше всё же поспать. но мне стоило бы по.. мучаться со своим отрядом и изучить, кого и с кем лучше ставить в отряд в качестве дд, а кого в качестве саппа. ладно.

ребзи, которые гамают в этот ваш геншин, киньте скрин вашего отряда, пожалуйста.

Третья ссылочка

Смайлик

😍

+читатель

+ читатель)

19/04. 11:35. [4.75]

— °☆`|` счастливого путешествия в канаву!

эти фотки были сделаны на несколько дне раньше. но кого это парит? на эстетичность не претендую, ибо не эстетики ради это всё было сделано!

подобное будет ещё, потому что запас "прикольных фоток, что не грех залить на трикки" не закончился~

беги, кролик, беги, Ⓝⓘⓚⓐ и другие участники (6) отметили сообщение.
беги, кролик, бегиⓃⓘⓚⓐaqualightюлианаЛапотьДомовёнок – одновременно нечисть, ситх и далек.• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огняHm😒
Цитата: 'banida''dumb selfish' от 19.04.2021, 11:41

эти фотки были сделаны на несколько дне раньше. но кого это парит? на эстетичность не претендую, ибо не эстетики ради это всё было сделано!

подобное будет ещё, потому что запас "прикольных фоток, что не грех залить на трикки" не закончился~

ААААА

Боже как там красиво 😍😍😍😍

Офигенные фотки ♡

Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 19.04.2021, 21:58
Цитата: 'banida''dumb selfish' от 19.04.2021, 11:41

ААААА

Боже как там красиво 😍😍😍😍

Офигенные фотки ♡

а ты эту канаву знаешь?

Ⓝⓘⓚⓐ отметил(а) сообщение.
Ⓝⓘⓚⓐ
Back to top button