Форум для девочек

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Дневникиподвал
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

подвал

через 19 круток гарант на обычном баннере. автор хочет чжуна ли, но на его баннере до гаранта около 33 круток (он просто давно в журнал смотрел).
крути давай баннер с этим мужиком, сольёшь все примогемы ко всем чертям собачьим!
да ну, ты всё равно не успеешь докрутить, брось.
консту на деда собьёт дилюк. или кэ цин. или джинн. или лук ан... амоса. короче, тоже не будет деда.
удача хуже, чем у беннета. переродись, а потом молись.
*кнопка для тех, кто хочет запретить автору играть в геншин*

к а й ф у ю с этого видео.

★Дэни☆, ✨ бессонница. и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆✨ бессонница.°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?тихоходка.strawberry cow.

22/02/2564. 14:55.

личные сообщения на триккаче тупят, аааащь.

★Дэни☆, ✨ бессонница. и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆✨ бессонница.°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°тихоходка.

22/02/2564. 18:48.

дотошные крики нечисти шестиклашек из преисподни кабинета матана.

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и тихоходка. отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°тихоходка.
Цитата: [🌙𝚜 𝚘 𝚖 𝚎 𝚝 𝚑 𝚒 𝚗 𝚐⭐] от 22.02.2021, 14:49

Я, которая нечисть и учится в шестом классе: не понял

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и тихоходка. отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!тихоходка.
Цитата: весенний домовёнок от 22.02.2021, 14:54
Цитата: [🌙𝚜 𝚘 𝚖 𝚎 𝚝 𝚑 𝚒 𝚗 𝚐⭐] от 22.02.2021, 14:49

Я, которая нечисть и учится в шестом классе: не понял

это не ты, аль.

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и тихоходка. отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°тихоходка.

23/02/2564. 7:38.

мне надо спать, а не страдать фигнёй.

✨ бессонница., °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и другие участники (2) отметили сообщение.
✨ бессонница.°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Undrawalterтихоходка.

23/02/2564. 20:34.

ииии как всегда я проведу два часа на рисовании! мне это нравится. надеюсь, мне купят новые норм краски.

✨ бессонница., Лишь. и другие участники (5) отметили сообщение.
✨ бессонница.Лишь.°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Undrawalterтихоходка.одуванчик• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: тефтельки от 23.02.2021, 16:35

23/02/2564. 20:34.

ииии как всегда я проведу два часа на рисовании! мне это нравится. надеюсь, мне купят новые норм краски.

круто ^^

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

смысл тут сидеть. пойду спать :>

тихоходка.

24/02/2564. 16:57.

я никогда не стану такой, какой хочу быть. у меня никогда не будет той внешности, которую хочу. потому что я изначально родилась уродом (спасибо папаше, его гены с мамиными явно не сочетаются!). у меня никогда не будет того характера, который хочу. потому что я слабачка и любые способы скрыть это ненадёжны. у меня никогда не будет той жизни, которую хочу. просто потому что я этого не заслужила.

пх, чуствую себя какой-то ошибкой. которая явно не должна была появиться. жаль, что ма меня оставила. мне её жаль.

Цитата: тефтельки от 24.02.2021, 13:02

я никогда не стану такой, какой хочу быть. у меня никогда не будет той внешности, которую хочу. потому что я изначально родилась уродом (спасибо папаше, его гены с мамиными явно не сочетаются!). у меня никогда не будет того характера, который хочу. потому что я слабачка и любые способы скрыть это ненадёжны. у меня никогда не будет той жизни, которую хочу. просто потому что я этого не заслужила.

пх, чуствую себя какой-то ошибкой. которая явно не должна была появиться. жаль, что ма меня оставила. мне её жаль.

Милая, я не могу читать то, как ты говоришь такое на себя...

Ты не урод! Не смей так себя называть, потому что ты очень красивая! И я не вру.

Полюби свой характер таким, потому что он прекрасен. У каждого свой характер, свои недостатки и прелести, так что не зацикливайся на отрицательных, а обращай внимания только на хорошие. Над отрицательными работай, что бы стать ещё лучше, все в твоих силах и ты способна сделать себя ещё лучше.

В будущем тебя ждёт успешная жизнь, полна прекрасных моментов, как и у всех, все заслужили на то, что бы быть счастливым, особенно - ты.

Ты вовсе не ошибка и я очень рада за твою маму, что ты у нее есть. Ты солнышко и пожалуйста, пойми это уже. ♡

тихоходка., одуванчик и • asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня отметили сообщение.
тихоходка.одуванчик• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: тефтельки от 24.02.2021, 13:02

Да прими же ты себя уже. Не существует идеальных людей, у каждого есть свои минусы и недостатки. Полюби свои плюсы, а над минусами просто работай.
Каждый человек сам решает как ему жить и только от него зависит его будущие и каждый человек заслужил хорошую жизнь

тихоходка. и Противная малявка отметили сообщение.
тихоходка.Противная малявка

зачтозачтозачтозачтозачтозачтоятакая слабая.

я всю историю плакал. позор. позор. позор. перед преподами и одноклассниками. фу, мерзко, противно. даже классуха это увидела и успокоила. фу, аж тошно с самой себя. до сих пор плачу.

меня 100% кто-то возненавидел ещё сильнее, фу.

мне скоро 13, какого фига я веду себя как умественно отсталая трёхлетка. аж противно.

Спойлер
не надо комментировать этот высер, пожалуйста. ПРОШУ, НЕ НАДО НИКАК НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ПОСТ. надеюсь, вы поймёте.

25/02/2564. 6:09.

я хочу выговориться, но мне страшно и понимаю, что мои проблемы никому нахрен не сдались~

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, Undrawalter и тихоходка. отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Undrawalterтихоходка.
Цитата: тефтельки от 25.02.2021, 02:11

я хочу выговориться, но мне страшно и понимаю, что мои проблемы никому нахрен не сдались~

Мне сдались

тихоходка.
Цитата: Мальчик-звездочëт от 25.02.2021, 02:17

Мне сдались

я не хочу жрать твоё время, твои силы и ресурсы в целом (короче — е(с)ть твои мозги) .

Undrawalter и Противная малявка отметили сообщение.
UndrawalterПротивная малявка

мне сдались.

тихоходка.
Цитата: тефтельки от 25.02.2021, 02:37
Цитата: Мальчик-звездочëт от 25.02.2021, 02:17

Мне сдались

я не хочу жрать твоё время, твои силы и ресурсы в целом (короче — е(с)ть твои мозги) .

ты не ешь ни мое время ни мозги

выговорись

тихоходка.
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 25.02.2021, 13:47

мне сдались.

и тебе тоже нет <3

Цитата: тефтельки от 25.02.2021, 13:53
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 25.02.2021, 13:47

мне сдались.

и тебе тоже нет <3

что 'нет'?

тихоходка.
Back to top button