Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

меня интересует только твой кошелёк

инфа сотка @leademiasina скорее..
..удалит геншин импакт.
..уйдёт с трикки.

к а й ф у ю с этого видео.

★Дэни☆, ✨ бессонница. и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆✨ бессонница.✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?тихоходка.мэри.

22/02/2564. 14:55.

личные сообщения на триккаче тупят, аааащь.

★Дэни☆, ✨ бессонница. и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆✨ бессонница.✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨тихоходка.

22/02/2564. 18:48.

дотошные крики нечисти шестиклашек из преисподни кабинета матана.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и тихоходка. отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨тихоходка.
Цитата: [🌙𝚜 𝚘 𝚖 𝚎 𝚝 𝚑 𝚒 𝚗 𝚐⭐] от 22.02.2021, 14:49

Я, которая нечисть и учится в шестом классе: не понял

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, 'banida''dumb selfish' и тихоходка. отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨'banida''dumb selfish'тихоходка.
Цитата: весенний домовёнок от 22.02.2021, 14:54
Цитата: [🌙𝚜 𝚘 𝚖 𝚎 𝚝 𝚑 𝚒 𝚗 𝚐⭐] от 22.02.2021, 14:49

Я, которая нечисть и учится в шестом классе: не понял

это не ты, аль.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и тихоходка. отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨тихоходка.

23/02/2564. 7:38.

мне надо спать, а не страдать фигнёй.

✨ бессонница., ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (2) отметили сообщение.
✨ бессонница.✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalterтихоходка.

23/02/2564. 20:34.

ииии как всегда я проведу два часа на рисовании! мне это нравится. надеюсь, мне купят новые норм краски.

✨ бессонница., Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (5) отметили сообщение.
✨ бессонница.Лишь ну когда ты прекратишь?✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalterтихоходка.личный психолог твоей матушки.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: тефтельки от 23.02.2021, 16:35

23/02/2564. 20:34.

ииии как всегда я проведу два часа на рисовании! мне это нравится. надеюсь, мне купят новые норм краски.

круто ^^

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

смысл тут сидеть. пойду спать :>

тихоходка.

24/02/2564. 16:57.

я никогда не стану такой, какой хочу быть. у меня никогда не будет той внешности, которую хочу. потому что я изначально родилась уродом (спасибо папаше, его гены с мамиными явно не сочетаются!). у меня никогда не будет того характера, который хочу. потому что я слабачка и любые способы скрыть это ненадёжны. у меня никогда не будет той жизни, которую хочу. просто потому что я этого не заслужила.

пх, чуствую себя какой-то ошибкой. которая явно не должна была появиться. жаль, что ма меня оставила. мне её жаль.

Цитата: тефтельки от 24.02.2021, 13:02

я никогда не стану такой, какой хочу быть. у меня никогда не будет той внешности, которую хочу. потому что я изначально родилась уродом (спасибо папаше, его гены с мамиными явно не сочетаются!). у меня никогда не будет того характера, который хочу. потому что я слабачка и любые способы скрыть это ненадёжны. у меня никогда не будет той жизни, которую хочу. просто потому что я этого не заслужила.

пх, чуствую себя какой-то ошибкой. которая явно не должна была появиться. жаль, что ма меня оставила. мне её жаль.

Милая, я не могу читать то, как ты говоришь такое на себя...

Ты не урод! Не смей так себя называть, потому что ты очень красивая! И я не вру.

Полюби свой характер таким, потому что он прекрасен. У каждого свой характер, свои недостатки и прелести, так что не зацикливайся на отрицательных, а обращай внимания только на хорошие. Над отрицательными работай, что бы стать ещё лучше, все в твоих силах и ты способна сделать себя ещё лучше.

В будущем тебя ждёт успешная жизнь, полна прекрасных моментов, как и у всех, все заслужили на то, что бы быть счастливым, особенно - ты.

Ты вовсе не ошибка и я очень рада за твою маму, что ты у нее есть. Ты солнышко и пожалуйста, пойми это уже. ♡

тихоходка., личный психолог твоей матушки. и ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый отметили сообщение.
тихоходка.личный психолог твоей матушки.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: тефтельки от 24.02.2021, 13:02

Да прими же ты себя уже. Не существует идеальных людей, у каждого есть свои минусы и недостатки. Полюби свои плюсы, а над минусами просто работай.
Каждый человек сам решает как ему жить и только от него зависит его будущие и каждый человек заслужил хорошую жизнь

тихоходка. и никто не отметили сообщение.
тихоходка.никто не

зачтозачтозачтозачтозачтозачтоятакая слабая.

я всю историю плакал. позор. позор. позор. перед преподами и одноклассниками. фу, мерзко, противно. даже классуха это увидела и успокоила. фу, аж тошно с самой себя. до сих пор плачу.

меня 100% кто-то возненавидел ещё сильнее, фу.

мне скоро 13, какого фига я веду себя как умественно отсталая трёхлетка. аж противно.

Спойлер
не надо комментировать этот высер, пожалуйста. ПРОШУ, НЕ НАДО НИКАК НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ПОСТ. надеюсь, вы поймёте.

25/02/2564. 6:09.

я хочу выговориться, но мне страшно и понимаю, что мои проблемы никому нахрен не сдались~

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, Undrawalter и тихоходка. отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalterтихоходка.
Цитата: тефтельки от 25.02.2021, 02:11

я хочу выговориться, но мне страшно и понимаю, что мои проблемы никому нахрен не сдались~

Мне сдались

тихоходка.
Цитата: Мальчик-звездочëт от 25.02.2021, 02:17

Мне сдались

я не хочу жрать твоё время, твои силы и ресурсы в целом (короче — е(с)ть твои мозги) .

Undrawalter и никто не отметили сообщение.
Undrawalterникто не

мне сдались.

тихоходка.
Цитата: тефтельки от 25.02.2021, 02:37
Цитата: Мальчик-звездочëт от 25.02.2021, 02:17

Мне сдались

я не хочу жрать твоё время, твои силы и ресурсы в целом (короче — е(с)ть твои мозги) .

ты не ешь ни мое время ни мозги

выговорись

тихоходка.
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 25.02.2021, 13:47

мне сдались.

и тебе тоже нет <3

Цитата: тефтельки от 25.02.2021, 13:53
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 25.02.2021, 13:47

мне сдались.

и тебе тоже нет <3

что 'нет'?

тихоходка.
Back to top button