Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ультой анемо итэра превращаю голубей тимми в мясо

через 19 круток гарант на обычном баннере. автор хочет чжуна ли, но на его баннере до гаранта около 33 круток (он просто давно в журнал смотрел).
крути давай баннер с этим мужиком, сольёшь все примогемы ко всем чертям собачьим!
да ну, ты всё равно не успеешь докрутить, брось.
консту на деда собьёт дилюк. или кэ цин. или джинн. или лук ан... амоса. короче, тоже не будет деда.
удача хуже, чем у беннета. переродись, а потом молись.
*кнопка для тех, кто хочет запретить автору играть в геншин*
Цитата: тефтельки от 25.02.2021, 13:53
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 25.02.2021, 13:47
Цитата: тефтельки от 25.02.2021, 02:11

25/02/2564. 6:09.

я хочу выговориться, но мне страшно и понимаю, что мои проблемы никому нахрен не сдались~

мне сдались.

и тебе тоже нет <3

выговариваться порой полезно.

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

я хочу выговориться, но мне страшно и понимаю, что мои проблемы никому нахрен не сдались~

Бывает... Если ты не хочешь выговариваться другим, то советую просто напечатать сообщение с этим, а потом, не отправляя, удалить. Всегда так делаю, очень помогает.

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз., Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандой и тихоходка. отметили сообщение.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойтихоходка.
Цитата: тефтельки от 24.02.2021, 13:02

24/02/2564. 16:57.

я никогда не стану такой, какой хочу быть. у меня никогда не будет той внешности, которую хочу. потому что я изначально родилась уродом (спасибо папаше, его гены с мамиными явно не сочетаются!). у меня никогда не будет того характера, который хочу. потому что я слабачка и любые способы скрыть это ненадёжны. у меня никогда не будет той жизни, которую хочу. просто потому что я этого не заслужила.

пх, чуствую себя какой-то ошибкой. которая явно не должна была появиться. жаль, что ма меня оставила. мне её жаль.

Нетнетнет, только не начинайте. Бесит когда кто то жалуетесь на такое. Мы (люди) не идеальны ~

Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 25.02.2021, 16:13

мне сдались.

и тебе тоже нет <3

что 'нет'?

они тебе не сдались :)

Цитата: крыса яблочная от 25.02.2021, 20:42
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 25.02.2021, 16:13

мне сдались.

и тебе тоже нет <3

что 'нет'?

они тебе не сдались :)

сдались и ещё как.

меня сожрут, если я не выучу хокку.

дай мне чёрт не пойти сегодня на каторжные работы.

Ⓝⓘⓚⓐ отметил(а) сообщение.
Ⓝⓘⓚⓐ

прекрасная оформа, кайфффф дикий <3

Ⓝⓘⓚⓐ

27/02/2564. 2:52.

у меня есть достаточно немало материала для этой темки, нооооооо

камон, что мешает мне опубликовать несколько записей?

ничего. кроме какого-то страха, который последние недели полторы мешает что-то делать.

н е в ы н о с и м о.

и сейчас я делаю поделку на конкурс, которая в какой-то мере отображает моё состояние. но фоткать буду на фоне другой книжки, ибо алиса слишком палевная и подпишу работу похоже на мою призовую с конкурса про букву "к" (эмодзи и всё через букву, йо!). благо, разрешили делать коллажи, поэтому постараюсь оформить саму работу красиво и приятной для глаз (по крайней мере своих, ибо как воспримут это другие - чёрт знает).

иииииииии не в тему - мою ма задолбало то, что я чертыхаюсь и призываю нечисть! не, нечисть это домовятинка и ислингтон, поэтому идите к чёрту ><

Лишь., Ⓝⓘⓚⓐ и другие участники (4) отметили сообщение.
Лишь.ⓃⓘⓚⓐUndrawalteraqualight#одуванчиктварь• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: крыса яблочная от 26.02.2021, 23:00

ничего. кроме какого-то страха, который последние недели полторы мешает что-то делать.

н е в ы н о с и м о.

и сейчас я делаю поделку на конкурс, которая в какой-то мере отображает моё состояние. но фоткать буду на фоне другой книжки, ибо алиса слишком палевная и подпишу работу похоже на мою призовую с конкурса про букву "к" (эмодзи и всё через букву, йо!). благо, разрешили делать коллажи, поэтому постараюсь оформить саму работу красиво и приятной для глаз (по крайней мере своих, ибо как воспримут это другие - чёрт знает).

иииииииии не в тему - мою ма задолбало то, что я чертыхаюсь и призываю нечисть! не, нечисть это домовятинка и ислингтон, поэтому идите к чёрту ><

не бойся

просто делай, если хочешь, всё обязательно получится и мы поддержим тебя ♡

и теперь прекрасно видно, как я лайкаю почти каждый твой пост ~

что значит чертыхаешься? как призываешь?

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 26.02.2021, 23:04
Цитата: крыса яблочная от 26.02.2021, 23:00

н е в ы н о с и м о.

не бойся

просто делай, если хочешь, всё обязательно получится и мы поддержим тебя ♡

и теперь прекрасно видно, как я лайкаю почти каждый твой пост ~

что значит чертыхаешься? как призываешь?

постоянно говорю "чёрт".

✨ бессонница., Ⓝⓘⓚⓐ и Undrawalter отметили сообщение.
✨ бессонница.ⓃⓘⓚⓐUndrawalter

27/02/2564. 4:40.

переписываюсь с линглятосей в дс. очень мило и прилично.

только ребята из дс знают, чё у нас там начирикано. но там матюки :>

✨ бессонница., Лишь. и другие участники (2) отметили сообщение.
✨ бессонница.Лишь.ⓃⓘⓚⓐUndrawalter

27/02/2564. 6:50.

домовятинка кыс-кыс

ну, кто-то ж хотел в/на укр :>

✨ бессонница., Лишь. и другие участники (6) отметили сообщение.
✨ бессонница.Лишь.ⓃⓘⓚⓐUndrawaltergolda.Лапоть`задумке нужен отдых`• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня

27/02/2564. 19:20.

надеюсь, на мою ссылку с работой-плагиатом (даже не срисовка, я в ауте) обратят внимание.

не понимаю, почему некоторые на конкурсы присылают срисовки чужих артов. это конкурс ваших артов, вашего умения рисовать и в конкурсах нужно придумывать своё, а не вот так нагло скатывать. для меня это - вооплощение некоторых идей, которые раньше было некуда деть.

ничего против срисовок не имею, это отличный способ набить руку (сама на рисовании перерисовываю с фоток и раньше срисовывала с артов, но никуда не выставляла), но публикация срисовок/плагиатов чужих рисунков на конкурсах и их продажа — это полное неуважение к автору оригинала.

✨ бессонница., Лишь. и другие участники (3) отметили сообщение.
✨ бессонница.Лишь.ⓃⓘⓚⓐUndrawalterЛапоть
Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 02:54

домовятинка кыс-кыс

это в твоём городе?

в моем такого магазина нет

Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 27.02.2021, 18:00

домовятинка кыс-кыс

это в твоём городе?

да, в зп есть ещё несколько таких.

Ⓝⓘⓚⓐ
Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 18:16
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 27.02.2021, 18:00

домовятинка кыс-кыс

это в твоём городе?

да, в зп есть ещё несколько таких.

ого 😳 смешное название, вообще 😂

у нас Велика кишеня, Еко Маркет, Фора, недавно построили АТБ, и несколько магазинов по мелочи, но конкретно 'домовичка' - нет.

28/02/2564. 2:58.

пх, новый срач 🤘🏿🤘🏿🤘🏿

✨ бессонница., Ⓝⓘⓚⓐ и Undrawalter отметили сообщение.
✨ бессонница.ⓃⓘⓚⓐUndrawalter
Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 22:59

28/02/2564. 2:58.

пх, новый срач 🤘🏿🤘🏿🤘🏿

я рада, что не застала его ✌🏿

Ⓝⓘⓚⓐ и Undrawalter отметили сообщение.
ⓃⓘⓚⓐUndrawalter

28/02/2564. 3:57.

Спойлер
я почти год назад обещал одному человеку не 'калечить' себя. и об этом никто в реальности не знает. и я всё ещё общаюсь с ним и не калечусь. если этот человек понимает, что это про него, спасибо ему <3

ⓃⓘⓚⓐUndrawalter

28/02/2564. 4:23.

пх, я одна не отговариваю триккистов от ухода отсюда? ибо понимаю их и слишком много ушедших помню, чтобы как-то уговаривать остаться. всё как в жизни.

ⓃⓘⓚⓐUndrawalter
Back to top button