Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

меня интересует только твой кошелёк

инфа сотка @leademiasina скорее..
..удалит геншин импакт.
..уйдёт с трикки.
Цитата: тефтельки от 25.02.2021, 13:53
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 25.02.2021, 13:47
Цитата: тефтельки от 25.02.2021, 02:11

25/02/2564. 6:09.

я хочу выговориться, но мне страшно и понимаю, что мои проблемы никому нахрен не сдались~

мне сдались.

и тебе тоже нет <3

выговариваться порой полезно.

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

я хочу выговориться, но мне страшно и понимаю, что мои проблемы никому нахрен не сдались~

Бывает... Если ты не хочешь выговариваться другим, то советую просто напечатать сообщение с этим, а потом, не отправляя, удалить. Всегда так делаю, очень помогает.

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз., Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и тихоходка. отметили сообщение.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?тихоходка.
Цитата: тефтельки от 24.02.2021, 13:02

24/02/2564. 16:57.

я никогда не стану такой, какой хочу быть. у меня никогда не будет той внешности, которую хочу. потому что я изначально родилась уродом (спасибо папаше, его гены с мамиными явно не сочетаются!). у меня никогда не будет того характера, который хочу. потому что я слабачка и любые способы скрыть это ненадёжны. у меня никогда не будет той жизни, которую хочу. просто потому что я этого не заслужила.

пх, чуствую себя какой-то ошибкой. которая явно не должна была появиться. жаль, что ма меня оставила. мне её жаль.

Нетнетнет, только не начинайте. Бесит когда кто то жалуетесь на такое. Мы (люди) не идеальны ~

Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 25.02.2021, 16:13

мне сдались.

и тебе тоже нет <3

что 'нет'?

они тебе не сдались :)

Цитата: крыса яблочная от 25.02.2021, 20:42
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 25.02.2021, 16:13

мне сдались.

и тебе тоже нет <3

что 'нет'?

они тебе не сдались :)

сдались и ещё как.

меня сожрут, если я не выучу хокку.

дай мне чёрт не пойти сегодня на каторжные работы.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ отметил(а) сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

прекрасная оформа, кайфффф дикий <3

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

27/02/2564. 2:52.

у меня есть достаточно немало материала для этой темки, нооооооо

камон, что мешает мне опубликовать несколько записей?

ничего. кроме какого-то страха, который последние недели полторы мешает что-то делать.

н е в ы н о с и м о.

и сейчас я делаю поделку на конкурс, которая в какой-то мере отображает моё состояние. но фоткать буду на фоне другой книжки, ибо алиса слишком палевная и подпишу работу похоже на мою призовую с конкурса про букву "к" (эмодзи и всё через букву, йо!). благо, разрешили делать коллажи, поэтому постараюсь оформить саму работу красиво и приятной для глаз (по крайней мере своих, ибо как воспримут это другие - чёрт знает).

иииииииии не в тему - мою ма задолбало то, что я чертыхаюсь и призываю нечисть! не, нечисть это домовятинка и ислингтон, поэтому идите к чёрту ><

Лишь ну когда ты прекратишь?, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (4) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalteraqualightличный психолог твоей матушки.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: крыса яблочная от 26.02.2021, 23:00

ничего. кроме какого-то страха, который последние недели полторы мешает что-то делать.

н е в ы н о с и м о.

и сейчас я делаю поделку на конкурс, которая в какой-то мере отображает моё состояние. но фоткать буду на фоне другой книжки, ибо алиса слишком палевная и подпишу работу похоже на мою призовую с конкурса про букву "к" (эмодзи и всё через букву, йо!). благо, разрешили делать коллажи, поэтому постараюсь оформить саму работу красиво и приятной для глаз (по крайней мере своих, ибо как воспримут это другие - чёрт знает).

иииииииии не в тему - мою ма задолбало то, что я чертыхаюсь и призываю нечисть! не, нечисть это домовятинка и ислингтон, поэтому идите к чёрту ><

не бойся

просто делай, если хочешь, всё обязательно получится и мы поддержим тебя ♡

и теперь прекрасно видно, как я лайкаю почти каждый твой пост ~

что значит чертыхаешься? как призываешь?

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 26.02.2021, 23:04
Цитата: крыса яблочная от 26.02.2021, 23:00

н е в ы н о с и м о.

не бойся

просто делай, если хочешь, всё обязательно получится и мы поддержим тебя ♡

и теперь прекрасно видно, как я лайкаю почти каждый твой пост ~

что значит чертыхаешься? как призываешь?

постоянно говорю "чёрт".

✨ бессонница., ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и Undrawalter отметили сообщение.
✨ бессонница.✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalter

27/02/2564. 4:40.

переписываюсь с линглятосей в дс. очень мило и прилично.

только ребята из дс знают, чё у нас там начирикано. но там матюки :>

✨ бессонница., Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (2) отметили сообщение.
✨ бессонница.Лишь ну когда ты прекратишь?✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalter

27/02/2564. 6:50.

домовятинка кыс-кыс

ну, кто-то ж хотел в/на укр :>

✨ бессонница., Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (6) отметили сообщение.
✨ бессонница.Лишь ну когда ты прекратишь?✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawaltergolda.✨🌠странная Мора ✨🌠𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

27/02/2564. 19:20.

надеюсь, на мою ссылку с работой-плагиатом (даже не срисовка, я в ауте) обратят внимание.

не понимаю, почему некоторые на конкурсы присылают срисовки чужих артов. это конкурс ваших артов, вашего умения рисовать и в конкурсах нужно придумывать своё, а не вот так нагло скатывать. для меня это - вооплощение некоторых идей, которые раньше было некуда деть.

ничего против срисовок не имею, это отличный способ набить руку (сама на рисовании перерисовываю с фоток и раньше срисовывала с артов, но никуда не выставляла), но публикация срисовок/плагиатов чужих рисунков на конкурсах и их продажа — это полное неуважение к автору оригинала.

✨ бессонница., Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (3) отметили сообщение.
✨ бессонница.Лишь ну когда ты прекратишь?✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalter✨🌠странная Мора ✨🌠
Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 02:54

домовятинка кыс-кыс

это в твоём городе?

в моем такого магазина нет

Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 27.02.2021, 18:00

домовятинка кыс-кыс

это в твоём городе?

да, в зп есть ещё несколько таких.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨
Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 18:16
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 27.02.2021, 18:00

домовятинка кыс-кыс

это в твоём городе?

да, в зп есть ещё несколько таких.

ого 😳 смешное название, вообще 😂

у нас Велика кишеня, Еко Маркет, Фора, недавно построили АТБ, и несколько магазинов по мелочи, но конкретно 'домовичка' - нет.

28/02/2564. 2:58.

пх, новый срач 🤘🏿🤘🏿🤘🏿

✨ бессонница., ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и Undrawalter отметили сообщение.
✨ бессонница.✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalter
Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 22:59

28/02/2564. 2:58.

пх, новый срач 🤘🏿🤘🏿🤘🏿

я рада, что не застала его ✌🏿

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и Undrawalter отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalter

28/02/2564. 3:57.

Спойлер
я почти год назад обещал одному человеку не 'калечить' себя. и об этом никто в реальности не знает. и я всё ещё общаюсь с ним и не калечусь. если этот человек понимает, что это про него, спасибо ему <3

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalter

28/02/2564. 4:23.

пх, я одна не отговариваю триккистов от ухода отсюда? ибо понимаю их и слишком много ушедших помню, чтобы как-то уговаривать остаться. всё как в жизни.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalter
Back to top button