Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хогвартс.Факты.Мемы.Арты.

НазадСтраница 3 из 4Далее

Книга ассоциируются с Гермионой.

Очки с Гарри.

Еда и свитера с Роном.

Яблоки с Драко.

Лягушки с Невиллом.

Шрам с Римусом.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательхомка🐹ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Слово "Маглл" было добавлено в 2003 году в словарь Oxford English Dictionary,как означающее неумелого человека,которому не хватает мастерства.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательхомка🐹ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Здесь было удалено одно сообщение. Нарушало следующие правила:Нельзя использовать сайт и блоги для оскорбления других людей или их интересов. Нельзя использовать ненормативную лексику и грубые выражения, в том числе со звездочками и прочими значками.

Просим вас уважать друг-друга и соблюдать правила сайта. Спасибо за внимание❤

Спойлер
За вопросами в ЛС

Luna и ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировали на эту запись.
LunaᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Однажды София Тернер (Санса Старк) поставила условию парню,который хотел с ней встречаться.Условия была такова,он должен пересмотреть Гарри Поттер,а лишь потом звать ее на свиданий.Теперь они муж и жена.Его муж стал поттерманом.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

-Ребят,что скажете о схожести с героями,которых вы играете?

Эмма:Ну,я не такая примерная.Но я хотела бы такой быть.

Дэниел:Я думаю,что я чуточку...совсем немножечко похож на Гарри Поттера.Потому что,я тоже хотел б ы иметь сову!

Руперт:А я такой же страшный,как и мой персонаж.Все сходится.У нас в семье семь человек.У меня есть рыжая сестра и мы живем в норе.

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Вход в кабинет Дамблдора,показанных в фильмах,украшает огромная птица,скрывающая потайную лестницу.Если вы присмотритесь,то увидите,что это гриф.По английски-"gryffin".А дверь по-английски-"door".Получается "gryffindoor".

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Бабушка:Кто такой Гарри Поттер?

Папа:НЕТ!!!

Мама:НЕТ!!!

Сестра:НЕТ!!!

Брат:НЕТ!!!

Кот:НЕТ!!!

Соседи:НЕТ!!!

Я:Ну,что ж"Мистер и миссис Дурсль проживали в доме номер четыре по Тисовой улице..."

Прекраснейшая Лилия и ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Гарри не отправили в Когтевран потому,что он пытался поймать письмо из Хогвартсе в воздухе в то время,как они были разбросоны по всему полу.

Прекраснейшая Лилия и ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Волшебные часы Молли Уизли показывают местонахождения ее домочадцев.Было бы все так понятно и просто,но там есть указатель "в тюрьме".

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

В Ордене Феникса Дамблдор смотрит на стеллаж,где находится фигурка Даров смерти.А мы тогда еще не знали о существований Даров смерти.

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Привидение Гриффиндора должно было спеть собственную песню в книге «Гарри Поттер и Тайная комната». Под давлением редакторов её пришлось выкинуть из окончательной версии романа, но сейчас текст баллады можно найти в Интернете. Это грустная история о том, как и почему Нику не дорубили голову.

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

После того как Волдеморт был убит, а его приспешники сдались, ни Рон, ни Гарри не захотели вернуться в Хогвартс и окончить обучение. Только Гермиона (как неожиданно) захотела сдать все экзамены и поучаствовать в выпускном. Однако все это не помешало ребятам устроиться на работу в Министерство магии. Гарри и Рон стали мракоборцами (борцы с темной магией), а Гермиона получила пост в отделе магического правопорядка. Если брать в расчет "Проклятое дитя" (это спектакль и книга-сценарий), то она же стала министром магии.

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

В день выхода Узника Азкабана в Англии, издатель попросил магазины не начинать продажи до официального окончания учебного дня, чтобы избежать массовых прогулов.

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Платформа 9 3/4 - не единственная, которую используют волшебники! Например, платформа 7 1/2 ведет к магическому аналогу Восточного экспресса

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Профессор МакГонагалл была прекрасным игроком в квиддич. Но на 7 курсе во время игры против Слизерина после фола со стороны противника она упала с метлы, сломала несколько ребер, получила сотрясение мозга, и в спорт уже не вернулась. Зато именно тогда родилось ее легендарное чувство спортивного соперничества с этим факультетом, которое мы видим в книгах, - никто не болеет так рьяно против Слизерина, как глава факультета Гриффиндор.

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Гарри впервые прибывает в дом семьи Дурсли на мотоцикле Сириуса Блэка вместе с Хагридом. Точно таким же образом он навсегда покидает этот дом в седьмой книге.

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Первыми и последними словами Добби в книгах стали: "Гарри Поттер!"

Роулинг однажды сказала, что Пэнси Паркинсон не вышла в итоге замуж за Драко Малфоя, потому что Роулинг всегда ненавидела этот персонаж. "Это олицетворение всех девчонок, которые дразнили меня в школе. Это анти-Гермиона. И я презираю её".

Прекраснейшая Лилия и ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияᑕᕼᑌᑌYᗩ。

Снейп так сильно ненавидит Невилла, потому что тот мог оказаться другим Избранным, и тогда Лили осталась бы жива.

ᑕᕼᑌᑌYᗩ。 отреагировал на эту запись.
ᑕᕼᑌᑌYᗩ。

А вы в курсе, что у Волдеморта полское лицо, потому что он бежал не в ту стену на вокзале?..

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button