Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 693 из 745Далее
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 08.09.2020, 23:59

А теперь в два раза страшнее потерять контроль над собой в её присутствии. Он специально убежал от неё, чтобы та не пострадала. Но её будто тянет на неприятности и сейчас этой неприятностью являлся Тед.

@lunar

Словно прочитав мысли волка-Теда, Эддисон зактила глаза.

- Ничего не случится, - не самым убедительным способом буркнула она, садясь на колени. Эдди всегда сумеет вляпаться во что-нибудь, однако с той же волшебной ловкостью вылезает оттуда. И сейчас она не сомневалась, что и в этот раз всё обойдётся.

@shchuka

Волк оскалился, но не чтобы показать злость, а чтобы возразить.

@lunar

@shchuka

Девушка задумчиво склонила голову набок, игнорируя все возражения. Она осторожно коснулась шерсти на макушке волка.

 

Тед закрыл глаза то ли боясь, то ли ласкаясь.

@lunar

Эдди медленно провела рукой по голове животного.

- Вот видишь, - тихо сказала девушка, приподнимая уголки губ в лёгкой улыбке.

@shchuka

Тедди тихо выдохнул и упал от бессилия и столького напряжения. Он перевернулся на спину, вытянув лапы вверх и глянул на звёзды.

@lunar

Эддисон улыбнулась чуть шире. Через несколько секунд на месте девушки стоял небольшой лохматый зверёк с пушистым хвостом и острыми зубками.

Красная панда подошла чуть ближе к волку, без малейшего страха поставив лапки ему на грудь.

@shchuka аааа как это мило

@lunar дааа 😻

//Волк: 1,5 м в высоту

Красная панда: еле достаёт до него, даже когда он опуститься.

Я: умиляюсь со сцены, где она пытается взобраться на него//

Тед слегка улыбнулся, хоть этого и не было видно из-за облика.

Предприняв несколько отчаянных и смелых попыток залезть на животное, Эдди всё таки осилила свою амбицозную задачу и забралась на волка всеми четырьмя чёрными цепкими лапками, устало вздохнув, если, конечно, панды умеют вздыхать, и бессильно упав на тёплое тела Теда.

@shchuka 🥺❤️

Хоть это нельзя было понять, но Тед сейчас чувствовал себя спокойно. Он боялся, что Эдди не примет его новый облик, и пугает я или ещё что. Маленький клочок шерсти лежал на нём, чувствовал ось её сердцебиение и это не могло не радовать.

Это было первое превращение, а значит в нормальный облик он вернётся только под утро. Тед закрыл глаза.

@lunar

@shchuka я попытаюсь понять происходящее. Тот парень был оборотнем и укусил Теда, а Тед стал оборотнем отукуса. Или нет. Зачем тогда все эти ритуалы? Мой мозг плавится.

@lunar я думала рассказать потом при их разговоре

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 10.09.2020, 16:08

Хоть это нельзя было понять, но Тед сейчас чувствовал себя спокойно. Он боялся, что Эдди не примет его новый облик, и пугает я или ещё что. Маленький клочок шерсти лежал на нём, чувствовал ось её сердцебиение и это не могло не радовать.

Это было первое превращение, а значит в нормальный облик он вернётся только под утро. Тед закрыл глаза.

@lunar

@lunar

@shchuka окей

Вскоре рыжий зверёк с лёгкостью заснул, комфортно устроившись на тёплой и мягкой шерсти волка. Пожалуй, здесь было даже уютнее, чем в Гриффиндорской гостиной перед очагом камина.

***

Первые лучи солнца просочились сквозь густые ветви деревьев и задорными солнечными зайчиками забегали по тёмной траве. Именно они в столь раннее время беззастенчиво заставили девушку с русыми волосами выйти из царства Морфея и разомкнуть тяжёлые сонные веки.

Эддисон не сразу сообразила, где она находится и на чём лежит, но через некоторое время поняла, что её подушкой служит, безукоризненно, Тед. Девушка немного смутилась такого неловкого положения. Судя по всему, за ночь парень успел вернуться в нормальную форму, а Эдди не контролировала анимагию во сне.

 

@shchuka я как раз вернулась из чайного запоя)))

@lunar чайный запой? Звучит заманчиво

@shchuka мысленно

Цитата: gucci. от 11.09.2020, 23:48

@shchuka окей

Вскоре рыжий зверёк с лёгкостью заснул, комфортно устроившись на тёплой и мягкой шерсти волка. Пожалуй, здесь было даже уютнее, чем в Гриффиндорской гостиной перед очагом камина.

***

Первые лучи солнца просочились сквозь густые ветви деревьев и задорными солнечными зайчиками забегали по тёмной траве. Именно они в столь раннее время беззастенчиво заставили девушку с русыми волосами выйти из царства Морфея и разомкнуть тяжёлые сонные веки.

Эддисон не сразу сообразила, где она находится и на чём лежит, но через некоторое время поняла, что её подушкой служит, безукоризненно, Тед. Девушка немного смутилась такого неловкого положения. Судя по всему, за ночь парень успел вернуться в нормальную форму, а Эдди не контролировала анимагию во сне.

 

Тед проснулся на некоторое время раньше и только с улыбкой наблюдал за недолго спящей Эдди. Между ними возникла неловкость, но Теду это нравилось.

- Как спалось? - с ухмылкой спросил парень.

@lunar

Цитата: gucci. от 12.09.2020, 00:00

@shchuka мысленно

@lunar эх... А материально-физически?

НазадСтраница 693 из 745Далее
Back to top button