Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 694 из 745Далее

Несмотря на внутреннее смущения от всей этой ситуации, внешне Эддисон сохраняла привычное самоуверенное спокойствие. Хотя очень сонливое.

- Хорошо.., - тихо ответила девушка, спросонья имея привычку тереть глаза кулаками, как это обычно делают маленькие дети, и именно этим сейчас пассивно занимаясь.

В общем и целом, ей было очень даже приятно и удобно лежать на Теде, если не учитывать тот факт, что такое близкое расстояние слишком неловко. Хотя..

@shchuka

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 12.09.2020, 00:01
Цитата: gucci. от 12.09.2020, 00:00

@shchuka мысленно

@lunar эх... А материально-физически?

увы, нет.

Тед провёл рукой нежно по волосам девушки. Несмотря на прекрасное чувство, которое не давало просто встать и уйти, у Теда крутился один вопрос в голове. Но задав его, вся эта атмосфера, которая нравилась парню, пропадёт.

- Почему...ты не убежала, не испугалась? - сердце забилось чаще. Возможно, не надо было поднимать этот вопрос сейчас.

@lunar

@shchuka я надеюсь, что он обратился обратно не без одежды, пхапхцх

Эддисон, уже полностью очнувшаяся ото сна, некоторое время в задумчивости молчала, наблюдая за несколькими блестящими солнечными лучиками, но вскоре подала голос.

- Ну.. Ведь это был ты.

@lunar ахах. Я уже об этом подумала. И по сути, да простят нас модеры, у Люпина, когда превращался, одежда разорвалась. Нооо... Я лучше промолчу.

- Но...ведь я... - на языке вертелось "монстр", но вслух говорить не хотелось. -...был не собой. - неуверенно закончил Тед.

@shchuka ахах.

- Ну так ты же меня не убил, - невозмутимо и беспечно ответила девушка. Скорее всего, уверенности в тот момент ей подали эти глаза. В них был Тед и никто иной. Она не могла ошибиться. А вот у псевдо-Теда в коридоре тогда глаза были совершенно, абсолютно другие. Это насторожило гриффиндорку  ещё больше. Но об этом Эдди решила всё же промолчать, прикусив язык.

- И.. Плюс к тому, ты всё помнишь. А значит, был в сознании.

- А если бы... - только представить это Тед не мог, боялся подумать, что бы было, если бы... Тед промолчал.

@lunar

@shchuka

- ...Но ничего не случилось. - твёрдо заключила Эддисон, поднимая глаза на Теда.

Тед сначала смотрел в глаза Эдди, а потом решил, что ей надо знать.

- Дедушка давно рассказывал, но я ему не особо верил. Он говорил, что по нашей линии передаётся проклятие и освободить его можно через ритуал или ещё какой-то способ, я особо не слушал его, потому что не верил. И если провести ритуал, то наше проклятье вернётся. Но, видимо, тот парен, что-то сделал не так, потому что я не должен был контролировать себя, я должен превратиться в вервольфа. Но я осознавал всё, что делал. В общем, придётся писать деду, потому что я сам не до конца понимаю.

@lunar

Эддисон задумчиво что-то промычала.

- И что же... Теперь ты оборотень?

@shchuka

@lunar

- Скорее вервольф. Они могут превращаться по своему желанию. - пояснил Тед.

@shchuka

- Ну так в чём проблема? - беззаботно и немного непонимающе спросила Эд. - Это-ж тоде самое, что и анимагия.

- Но немного не анимагия, а ещё непривычно и ужасно. Я не хотел бы...Хотя дедушка рассказывал о сверхспособностях. - Тед задумался, лукаво улыбнувшись.

@lunar

Эддисон вздохнула.

- Выкладывай всё на чистоту. И кто этот парень вообще и откуда он взялся.

@shchuka

Тед пожал плечами. Он не совсем хотел говорить правду. Ни Эдди, ни себе.

@lunar

- Говори, - с серьёзным видом повторила Эдди, приподнимаясь - от прежней сонливости не осталось и следа.

@shchuka

- Я не знаю. - пожал плечами Тед, отводя взгляд в сторону.

@lunar

@shchuka

Однако Эддисон продолжала сверлить его взглядом.

Тед закатил глаза со вздохом.

- Меня заставили принять метку, говоря, что когда я перейду к ним, их сторона станет сильнее. Мне пришлось. Дедушка так сказал. - парень оголил левое запястье, показывая метку. - Я... Я не знал, что они собираются делать. Я остался у них в штабе, а в школу ходил ПС под оборотных зельем. Он собирал ингредиенты для ритуалы, но я не знал, что они собираются делать. Потом я очнулся связанным тут. Дальше ты знаешь. - выдохнул парень.

@lunar

@shchuka

С каждым словом Эдди хмурилась всё больше. Она мягко провела пальцами по запястью с меткой.

- Да они тебя одурачили, - насупилась девушка, по видимому, мысленно готовя планы по убийству с пристрастием.

НазадСтраница 694 из 745Далее
Back to top button