Архив

День в школе

                                                          Странный бредовый тест :D
1. Положительное наречие (Пример: хорошо, чудесно) Примечание: все ответы пиши с маленькой буквы :)
2. Животные, которые живут в Африке. (Пример: обезьяны, слоны; именно одно животное, а не перечисление! "Тигры, жирафы" - не подойдёт)
3. Каким?
4. Профессия. Кто? Он... (Пример: строитель, учитель)
5. Что ты говоришь, когда злишься? (Пример: "Тьфу ты!", "Вот дела!" и т.п.)
6. Что ты говоришь, когда к тебе в 4 часа утра, в комнату врывается подруга/знакомая? (Пример: "Пришла!", "Ну ты как всегда вовремя!" и т.п.)
7. Напиши название спортивной машины (Пример: Mazda Shinari)
8. Хочешь миллиард долларов? Пиши "да" :D
9. Дочь королевы?
10. Куда? (обязательно напиши предлог "в" или "на")
11. Глагол. Что делали?
12. Чем? (Пример: пирогами, яблоками)

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. И вот что получилось в результате:
    Было утро, и ты не захотела идти в школу: «Лучше найду свой учебник по математике под кроватью, это так прекрасно!» — подумала ты. Но через пару минут всё-таки решила сходить туда — пятница, как никак! Тем более там будут одноклассники-чёрные пантеры! И вот ты уже в школе. Там сидит художник с умным лицом. Он и говорит: «РРРРА!!! А! Ты! Я ещё сплю!!!». Ты убегаешь от него по коридору, встречаешь свою подругу и вы вместе убегаете. Вы опаздываете на урок. Вас видит завуч и говорит: «Что вы несётесь по коридору, как Mazda Shinari!». Ты отвечаешь: «ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа я Принцесса!». И вы с подругой вбегаете в кафе. Там вы ели и общались. А в конце дня директриса угощает вас ветчиной и грибами.

    Бред бредовый! Простите меня :D
    Тест бредовый поэтому 2 +

  2. И вот что получилось в результате:
    Было утро, и ты не захотела идти в школу: «Лучше найду свой учебник по математике под кроватью, это так отлично !» — подумала ты. Но через пару минут всё-таки решила сходить туда — пятница, как никак! Тем более там будут одноклассники-носороги ! И вот ты уже в школе. Там сидит врач с красивым лицом. Он и говорит: «да что ж такое! ты что?!!». Ты убегаешь от него по коридору, встречаешь свою подругу и вы вместе убегаете. Вы опаздываете на урок. Вас видит завуч и говорит: «Что вы несётесь по коридору, как Ferrari Roma!». Ты отвечаешь: «да я да!». И вы с подругой вбегаете в кафе. Там вы искали. А в конце дня директриса угощает вас банами.

    Бред бредовый! Простите меня :D
    ————————————————————————————————————————
    +3

  3. И вот что получилось в результате:
    Было утро, и ты не захотела идти в школу: «Лучше найду свой учебник по математике под кроватью, это так прекрасно!» — подумала ты. Но через пару минут всё-таки решила сходить туда — пятница, как никак! Тем более там будут одноклассники-обезьяны! И вот ты уже в школе. Там сидит актёр с хорошим лицом. Он и говорит: «Блиин!! Ты чё больная что ли??!». Ты убегаешь от него по коридору, встречаешь свою подругу и вы вместе убегаете. Вы опаздываете на урок. Вас видит завуч и говорит: «Что вы несётесь по коридору, как Subaru!». Ты отвечаешь: «да я принцесса!». И вы с подругой вбегаете в парк. Там вы приыгали. А в конце дня директриса угощает вас клубниками.
    не предсказуемо :) +3

  4. Было утро, и ты не захотела идти в школу: «Лучше найду свой учебник по математике под кроватью, это так отлично!» — подумала ты. Но через пару минут всё-таки решила сходить туда — пятница, как никак! Тем более там будут одноклассники-змеи! И вот ты уже в школе. Там сидит справочник с слюнявым лицом. Он и говорит: «\»Блиииииин\»! \»Ну и зачем ты пришла?\»!». Ты убегаешь от него по коридору, встречаешь свою подругу и вы вместе убегаете. Вы опаздываете на урок. Вас видит завуч и говорит: «Что вы несётесь по коридору, как Mazda Shinari!». Ты отвечаешь: «даа я принцесса!». И вы с подругой вбегаете в подвал. Там вы одевались. А в конце дня директриса угощает вас колготками.

    Отличный тест. Немного сейчас таких ;) Молодец. +3

  5. И вот что получилось в результате:
    Было утро, и ты не захотела идти в школу: «Лучше найду свой учебник по математике под кроватью, это так няшно!» — подумала ты. Но через пару минут всё-таки решила сходить туда — пятница, как никак! Тем более там будут одноклассники-зебры! И вот ты уже в школе. Там сидит стилист с милым лицом. Он и говорит: «ешки матрешки!!!! мда…а че ты тут ваще делаешь!!!?!». Ты убегаешь от него по коридору, встречаешь свою подругу и вы вместе убегаете. Вы опаздываете на урок. Вас видит завуч и говорит: «Что вы несётесь по коридору, как Audi S3!». Ты отвечаешь: «да,да,конечно!! я принцесса!». И вы с подругой вбегаете на сцену. Там вы пели. А в конце дня директриса угощает вас конфетами.

    Бред бредовый! Простите меня :D

  6. Было утро, и ты не захотела идти в школу: «Лучше найду свой учебник по математике под кроватью, это так хорошо!» — подумала ты. Но через пару минут всё-таки решила сходить туда — пятница, как никак! Тем более там будут одноклассники-обезьяна! И вот ты уже в школе. Там сидит водитель с вонючим лицом. Он и говорит: «тьфу ты! Ты офигела?!». Ты убегаешь от него по коридору, встречаешь свою подругу и вы вместе убегаете. Вы опаздываете на урок. Вас видит завуч и говорит: «Что вы несётесь по коридору, как Mazda Shinari!». Ты отвечаешь: «да я принцесса!». И вы с подругой вбегаете в парк. Там вы курили. А в конце дня директриса угощает вас котлетами..

  7. Было утро, и ты не захотела идти в школу: «Лучше найду свой учебник по математике под кроватью, это так хорошо!» — подумала ты. Но через пару минут всё-таки решила сходить туда — пятница, как никак! Тем более там будут одноклассники-обезьяна! И вот ты уже в школе. Там сидит водитель с вонючим лицом. Он и говорит: «тьфу ты! Ты офигела?!». Ты убегаешь от него по коридору, встречаешь свою подругу и вы вместе убегаете. Вы опаздываете на урок. Вас видит завуч и говорит: «Что вы несётесь по коридору, как Mazda Shinari!». Ты отвечаешь: «да я принцесса!». И вы с подругой вбегаете в парк. Там вы курили. А в конце дня директриса угощает вас котлетами.

  8. Было утро, и ты не захотела идти в школу: «Лучше найду свой учебник по математике под кроватью, это так офигенно!» — подумала ты. Но через пару минут всё-таки решила сходить туда — пятница, как никак! Тем более там будут одноклассники-гиены! И вот ты уже в школе. Там сидит психолог с голубым лицом. Он и говорит: «ну и пофиг! отстала от стада баранов?!». Ты убегаешь от него по коридору, встречаешь свою подругу и вы вместе убегаете. Вы опаздываете на урок. Вас видит завуч и говорит: «Что вы несётесь по коридору, как Ferrari!». Ты отвечаешь: «даааа я стерва!». И вы с подругой вбегаете в зад >.<. Там вы падали. А в конце дня директриса угощает вас парнями.
    _________________
    Ухаххахахахах ХD +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button