Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Укрытые инеем узоры

Страница 1 из 5Далее

 

 

 

- Приветствую всех на этом форуме. Меня зовут Зимняя Вечность, и здесь будут мои рисунки. Возможно, кроме них будут еще небольшие истории и описания к ним, если, конечно, будет что сказать. Рисую очень давно, сознательно - более пяти лет, но осваивать диджитал-программы начала примерно чуть больше двух лет назад. За это время я уже довольно многому научилась, до этого все хорошие работы были в традиционной технике - бумага, карандаш, краски. На этом, конечно, не уехать далеко, посему почти все недавние работы выполнены в программе Ibis X. Кисть для рисования я делала сама, поэтому название не могу дать, к сожалению.

Тем, кто желает оставаться со мной, добро пожаловать!❄️

 

 

 

 

 

 

Удаленный пользователь, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуманСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательджиллsalamandra~°•🍄Сахарный (с)краб𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛Удаленный пользовательУдаленный пользователь

оо интересно👀👀👀

Удаленный пользователь, туман и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтуманsalamandra~°•🍄Сахарный (с)краб

много мяса, мало теста!- Это один из самых первых работ в программе. Тогда я училась накладывать слои и училась делать покрас и лайн. Как Вы уже могли увидеть, здесь нет какой-либо текстурной кисти, так как я просто не знала как их делать. С текстурой, кстати, гораздо сочнее и живее смотрится, но об этом позже, так как у меня еще много работ с обычной жесткой ручкой...

- В общем, многие люди задают вопрос: "А кто это?" Я дам ответ.

- Этот персонаж - олицетворение моей Души и самая главная героиня. Она может использоваться мною просто для рисования, выражения моего внутреннего мира, а может быть просто героем в ролевых, что происходит значительно редко. Она сменила уже множество имен, но остановилась на имени Изольда-Зимняя Вечность, чаще всего просто Изольда или вообще Снежа. Является по виду снежным барсом, по совместительству - Духовной правительницей Зимы и Холода. От нее исходит иногда светло-голубая или серебристая ледяная аура, что хорошо виднеется в ночи. Не нуждается в физической еде, питается Холодом, отчего не может быть в теплых краях более трёх дней. Думаю, не стоит говорить о том, что будет по истечении этого срока...

- Биография её постоянно переписывалась, в зависимости от моего настроения и еще нескольких факторов. Сейчас нет какой-то основной истории жизни, да и думаю, она не особо насыщена приключениями. Потому что не всегда жизнь героя насыщена происшествиями из вне. А вот в раздумьях, конечно, может быть...

- Думаю, на этом можно заканчивать. Со временем может появляться дополнительная информация о персонаже под другими работами. Я о ней рассказала, потому что я её рисую очень часто, хотелось бы, чтобы знали, кто это. Что ж, всем удачи!❄️

Fiam, рем [они/их] и 17 отреагировали на эту запись.
Fiamрем [они/их]앨버트 크로스맨морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуман•~Лис Кипарис~•Странствующий друид🌿Удаленный пользовательджиллУдаленный пользовательУдаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧salamandra~°•🍄МуичироСахарный (с)краб•чаёк с ромашкой•Удаленный пользователь

- Здравия желаю снова! Здесь еще одна работа с Изольдой-Зимней Вечностью. Вот здесь могу один момент подметить: у неё на старых рисунках платье тёмно-синее. Цвет платья зависит от моего настроения в тот или иной момент. Это не эмоция, не чувство, просто желание видеть на персонажа либо белоснежный, либо голубой, как льдинка, либо вот такой тёмно-синий (на работе цвета отфильтрованы, поэтому здесь он может показаться не таким уж и тёмным, но это не референс персонажа, поэтому на особую точность не претендует). Еще можно обратить внимание на голубую полосу на волосах - это тоже было частью моего настроения, в итоге не особо прижилась. Но в любом случае, она выглядела неплохо (наверное). 

- Из совсем уж мелочей: тёмно-синие глаза. Сейчас я вновь рисую её со светло-голубыми, но он чаще всего зависит от самого цвета костюма, если так можно назвать одеяние сего персонажа. 

- На этом же всё. Это все старые работы, сначала я буду выкладывать их, а затем в своем настоящем режиме буду отрисовывать новые работы. На одну уходит немало времени, так что, думаю, у вас найдется капля терпения. Всем желаю удачи и творческих воодушевлений!

Мачли ☭, рем [они/их] и 14 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭рем [они/их]앨버트 크로스맨морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуман•~Лис Кипарис~•Странствующий друид🌿Удаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧salamandra~°•🍄МуичироСахарный (с)краб•чаёк с ромашкой•Удаленный пользователь

- Добрый день! Это рисунок одного из Лидеров Гильдии. По-моему, это был трейд, но я не помню точно. Вообще, раньше я любила брать трейды, но в связи с большой нагрузкой и утомляемостью я закрыла набор трейдеров ещё месяца 4-5 назад. Вообще, хотелось бы вновь открыть трейдерство, но даже на каникулах мне отдохнуть нормально не получится. А ещё это рисунок не с зимней тематикой. Таких ещё много будет. но не суть. Все же надо как-то разнообразить здешнюю галерею. И пусть у меня все равно не будет ни одного лайка, эту "группу" я постараюсь не забросить. Как-то так. Этот рисунок выполнен на формате 3500 на 3500, под середину уже начинало ужасно лагать, поэтому рисую на формате чуть меньше, чаще всего на 2500 на 2500, так тоже может лагать, но не сильно. Да и качество с моим не особо сложным стилем особо хромать не будет.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, рем [они/их] и 15 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]앨버트 크로스맨морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательтуман•~Лис Кипарис~•эмалияУдаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄МуичироСахарный (с)краб•чаёк с ромашкой•Удаленный пользовательУдаленный пользователь

- Очень старый трейд с одним Лидером Гильдии. У меня было еще немало трейдов, но многие из них, как по мне, получились какими-то кошмарными, да и старых работ у меня и без этого ещё много. Выложу действительно приятное глазу (да, другие трейды делались в последний день и как курица лапой, так что все).

морочка~(^. .^)♡, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательтуманУдаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧salamandra~°•🍄Сахарный (с)краб•чаёк с ромашкой•Удаленный пользователь

уфф... куча еще таких вот работ мдэ- Тут могла быть Ваша реклама, но мне никто не заплатил.

- Чисто пиксель-арт в Paint. На белой версии сайта смотрится неплохо, увы и ах, прозрачный фон невозможно сделать в данной программе. 

Спойлер
А ещё почему-то код спойлера - BB-код, а не html, как другие, но впрочем забудьте.

Удаленный пользователь, туман и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтуманСтранствующий друид🌿маюУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄Сахарный (с)краб•чаёк с ромашкой•Удаленный пользователь

- Это моя часть трейда с ещё одним человеком. На данный момент последний рисунок, являющийся трейдом. Это, к тому же, проба в другие кисти, помимо обычных в Ибисе. Сейчас уже довольно редко рисую обычными. У меня вообще где-то фоны ещё затерялись и некоторые другие работы. Попытаюсь найти, но выкладывать буду не по отдельности, а серийно.

Я12Та~ дамы богини, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 10 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользовательтуманСтранствующий друид🌿Удаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧salamandra~°•🍄МуичироСахарный (с)крабУдаленный пользователь•чаёк с ромашкой•

Ммм какое старое старое чудо Очень забавно вернуться через пол года с 50+ новыми завалами рисунками, которые я и без этого не могу в адекватно порядке выложить, а ещё у меня терпения не хватает ждать почти день, чтобы выложить один рисунок из целой горы всего остального, и при этом ещё и в хронологическом порядке и с описанием всего-всего, а все потому, что я все забыла и мне надоело, что мои арты никто не видит-то особо, поэтому выкладываю все это чудо-юдо в активность. Люди, конечно же, недовольны, ибо действительно, видимо, активность превратилась в какой-то непонятный дневник Снежи и личную веранду для подобной барахолки. Так, подождите. 

Описание сей работы? Ей уже год, кстати. На самом деле до этой и тех, что выше были и другие, но я их убрала насовсем, ибо мне они не нравились уже, да и не надо их выкладывать, слишком посредственные для показа, к сожалению. У меня нет желания как-то описывать сию работу, так как это очередная перерисовка для аватарки, только, как видите, менее посредственные стилем. Хорошо, хоть обычным портретом вообще без фона не обошлось. Я на самом деле вообще не вижу смысла в описаниях, если это "а вот тут ледяные шипы по кругу, где-то там, на фоне, заснеженных ветви ели, а в центре белоснежный ирбис, что устремляет свой взгляд на зрителя... Или все же отрешена?.." Гораздо лучше описывать, как и что подтолкнуло меня к этой работе, о чем я думала и что это все значит. Хотя я часто рисую без какой-то особо важной и глубокой мысли. Точнее, так было раньше и когда я рисовала арты на день рождения Чернолешим (до этого мы ещё дойдём, наверное).

У меня сейчас почти 4 часа ночи, посему я лучше пойду спать. А что дальше - стану разбираться завтра... 

Странствующий друид🌿, джмелик. и 4 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿джмелик.✧kiang lee/слезы из золота.✧salamandra~°•🍄МуичироСахарный (с)краб

Подарок Здравия всем желаю! Что ж, арты буду выкладывать достаточно часто до тех пор, пока они не закончатся (но новые все равно будут появляться хоть уже и не так часто, но в среднем +-1-3 рисунка в неделю). Конкретно здесь - подарок на день рождения моей лучшей подруги. Я люблю рисовать людей в виде зверей, поэтому нарисовала её в виде белой волчицы. Вообще, мне самой тоже нравится ночная тематика с густыми тёмными местами и волками. Но для себя я сама больше к светлой холодной зиме с белым пушистым снегом тянусь.) В данный момент я занимаюсь перерисовыванием работы "природа моей души", в первую очередь потому, что работа прошлого года получилась не такой хорошей, какой бы хотелось да и деталей и нюансов там меньше гораздо. Я и первый, и второй (перерисовку) покажу вне очереди, в одном посте, где разъясню, что к чему, ибо там действительно много чего мне стоило учесть при создании работы. 

Мачли ☭, 앨버트 크로스맨 и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭앨버트 크로스맨Странствующий друид🌿salamandra~°•🍄МуичироСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Доброго времени суток, друзья! Сегодня хотелось бы показать рисунок на тему "Природа моей души" и его более точную перерисовку, которая лучше формулирует то, что происходит в моём внутреннем мире. Что ж, приступим. На первом арте (нарисованном более девяти месяцев назад, 1 декабря прошлого года) изображена я в виде животного, то бишь снежного барса или ирбиса. Почему именно он? Во-первых, сами по себе они олицетворяют мою душу, я чувствую некоторое одиночество (особенно это чувствуется, если знать меня в реальной жизни), такая же одинокая словно горный красавец пятнистый ирбис.) Горы, где они живут, приближены к небесам, а небеса - это Свобода, Справедливость и Независимость от чужого мнения. Но почему не птица тогда, раз связь со Свободой? Логично, что птицы ни в коем своем не ассоциируются с одиночеством, а одиночество - это почти что я, одинокая, принципиальная - это качества снежного барса. Думаю, понятно объяснила. Теперь к остальным деталям. Естественно, на работе попытка изобразить элементы зимней природы: метели, голые ветки, покрытые сосульками, полумесяц, сугробы, что несет на себе свободный ирбис. Кстати, как вы заметили, ирбис тоже не самого обычного окраса: вместо чёрных по традиции пятен у неё светло-синие, "льдинистые", белые реснички, словно иней и волосы, мягко переходящие в метель и снежную бурю (я опустила сей момент на перерисовке, но считаю, что для перерисовки с лайном это не сильно бы подошло). Вообще зимой прямо совсем зимних элементов совсем немного, тогда я собрала всего немного деталей, больше всего я ассоциирую себя с метелью, вьюгой (даже одна знакомая сравнила), поэтому большинство места занимает как раз таки сие явление. Остальное для того, чтобы место не пустовало, но сосульки - это логическое зимнее явление, острые и колкие как я иногда бываю а сугробы - это моя мягкая сторона личности. На втором арте очень схоже, но есть больше ньюансов, которые я учла.

Описание

Более обдуманная перерисовка. На новом арте так же нарисована снежная барсица, с таким же значением (хотя, если честно, то это значение само мне пришло только недавно, почему так, а не иначе), Её окружают две березовые(!) ветви, покрытые сосульками - ассоциация с колкой стороной моей личности, которая порою выступает "впереди планеты всей", поэтому она на первом плане, как и барс. Сзади уже не элементы природы, а почти полноценный пейзаж, снежных гор и горного озера. Горы - это также ассоциация со свободой и некоторой отрешенностью от мира, ухода в свой внутренний мир, если меня кто-то знал в реальности, это может подтвердить. На горах есть наметки заснеженных елей, как бы намек на то, что я иногда там все таки прячусь, когда мне надо. Ухожу в свои "заснеженные лесные дебри" и сижу там", а когда надо - могу выйти на вершину горы (открыться миру) или уйти созерцать озеро, покрытое причудливыми узорами (подумать о жизни, о разном, но не закрываться полностью от мира, быть в меру открытой личностью). При этом это озеро можно считать местом Силы. Если в снежном лесу я прячусь и пережидаю плохие времена там, вершины гор - это я открываюсь миру, то озеро - это место, где я могу все обдумать и получить силы на дальнейшие действия. Все по кругу, так сказать. На небе светит полумесяц, но освещение очень яркое, почти дневное. На самом деле я солнечная личность, но пока что чаще всего укрываюсь в тени Луны и ночи. Метель тоже прилагается (на перерисовке это мазки текстурной кистью по бокам). Она как и снег мягкая сторона моей личности, метель словно пытается замести острые углы моей сути, а мягкий фон на задней плане - нежная и более чувственная сторона меня, где я могу проявиться в полную силу и отдохнуть от невзгод бытия.

Как-то вот так. Под ночь скорее всего выложу очередную работу (у которой еще нет перерисовки и вряд ли она будет).

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, 앨버트 크로스맨 и 5 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢앨버트 크로스맨Странствующий друид🌿Удаленный пользовательМуичироСахарный (с)краб𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛

А в какой программе рисуешь?

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: эмалия от 16.09.2022, 15:35

А в какой программе рисуешь?

В Ibis Paint X

Сахарный (с)краб, 𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛 и PIMKA отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)краб𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛PIMKA

Омщн8о 

Добрый вечер, с вами снова Снежа. Показываю референс и арт (ниже). Здесь изображен мой персонаж из игры CatWar по имени Правящая Вечной Зимой (если что, то там написано её "котячье" имя Снежушка, чуть ниже будет дана цепь имён). Как вы видите на референсе, живёт она в Чернолесье и родилась в сезон голых деревьев (проще говоря, зимой, в декабрьские морозы). Цепь имен: Снежушка (котенок) - Песнь Метели (последовательница) - Зимняя Вечность (воительница, лесосказчица) - Правящая Вечной Зимой (изменённое в ходе ритуала имя, остаётся все так же лесосказчицей, но как воина себя не позиционирует). Кстати, в лоре отсутствует имя Песнь Метели, так как не сильно вписывается туда и было поставлено в игре чисто для "галочки". Её окрас частично изменился в ходе изменения конструктора окрасов, но окрас буду переделывать на этом референс, так как он мне до сих пор нравится, как ни странно...

67896 5 

Это первый арт (не считая референсов и кривых скетчей в тетрадях по математике) с ней. Рисовалось для о себешки, но в ходе переписывания "о себе" она стала ненужной для оформления. 

Странствующий друид🌿, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Сахарный (с)краб𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛Удаленный пользовательУдаленный пользовательАбсолют

Красота…

@lisstess

удалила сообщение, на которое ты отправила рапорт.

Добрый день! Сегодня показываю очередную работу, которой уже вот чуть более двух месяцев. Тогда мне хотелось изобразить своего главного персонажа с растениями-ассоциациями. Но ирбис этот связан с зимой да и растений я достаточно мало знаю (мята мне вообще сейчас не очень нравится), поэтому ограничилась только вот этим :( Работой в целом довольна, пыталась детализировать. Думаю, неплохо, тем более, что работе уже сколько времени-то...

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Странствующий друид🌿🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабАбсолют

Добрый день! Сегодня показываю очередную работу, которой уже вот чуть более двух месяцев. Тогда мне хотелось изобразить своего главного персонажа с растениями-ассоциациями. Но ирбис этот связан с зимой да и растений я достаточно мало знаю (мята мне вообще сейчас не очень нравится), поэтому ограничилась только вот этим :( Работой в целом довольна, пыталась детализировать. Думаю, неплохо, тем более, что работе уже сколько времени-то...

Неплохо?! Да это шикарно!

Странствующий друид🌿 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Сахарный (с)краб

Доброй ночи! Этот персонаж, по идее, должен был быть одной из моей форм, но в итоге я отказалась от такого решения. Арту примерно полгода, за это время я даже и забыла про сию версию.) Кстати, у меня опять возродилось желание создавать новых различных персонажей (преимущественно кошачьих), но я его стараюсь контролировать, ибо мне не нужно столько много персонажей, я все же часто их забрасываю и не развиваю как личностей. У меня буквально единицы получили своё адекватное хорошее развитие (Терновница (или Илиоса), Усмирённая, Маря и Демокрита), остальные болтались, но ими я не пользуюсь совсем. Были и совсем уж старые многолетние персонажи (Рокки, Зизи, Румия, Велма), у которых были шансы получить полноценное развитие, но этих я забросила, так как уже не в моём вкусе.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Странствующий друид🌿Сахарный (с)краб˗ˏˋ ꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱ ˎˊ˗

Доброй ночи! Этот персонаж, по идее, должен был быть одной из моей форм, но в итоге я отказалась от такого решения. Арту примерно полгода, за это время я даже и забыла про сию версию.) Кстати, у меня опять возродилось желание создавать новых различных персонажей (преимущественно кошачьих), но я его стараюсь контролировать, ибо мне не нужно столько много персонажей, я все же часто их забрасываю и не развиваю как личностей. У меня буквально единицы получили своё адекватное хорошее развитие (Терновница (или Илиоса), Усмирённая, Маря и Демокрита), остальные болтались, но ими я не пользуюсь совсем. Были и совсем уж старые многолетние персонажи (Рокки, Зизи, Румия, Велма), у которых были шансы получить полноценное развитие, но этих я забросила, так как уже не в моём вкусе.

прекрасные мишки)

эмалия отреагировал на эту запись.
эмалия
Страница 1 из 5Далее
Back to top button