Архив

На сколько процентов ты Вика Гончарова

Привет!

Давно ищу такой тест, но его нигде нет. Вот решила создать сама.

Любителям сериала " Кухня" ( и фанатка Виктории ) посвящается:)))

Не судите строго,мой первый в жизни тест. Пишите в комментариях,не слишком ли предсказуемо .

Нужно сделать похожий тест с другим персонажем? Пишите, с кем - и всё будет.

 
Вопрос 1.
Какая у тебя внешность?
Вопрос 2.
Когда ты идёшь на работу / учёбу , какая у тебя обычно причёска ?
Вопрос 3.
А какой у тебя стиль в одежде?
Вопрос 4.
Кстати о работе . Ты работаешь в ресторане на должности арт - директора ?
Вопрос 5.
Как ты предпочитаешь добираться до работы?
Вопрос 6.
У тебя есть собственная квартира в Москве ?
Вопрос 7.
Скажи, ты склонна к самокопанию ( детальному разбору своих поступков) ?
Вопрос 8.
Твой знак зодиака близнецы?
Вопрос 9.
Что для тебя важнее: карьера или семья ?
Вопрос 10.
Вот и всё ! Напоследок давай поговорим о романтике : есть ли у тебя парень?

Blonde rebellion

Я обожаю музыку Фанатка ГП Из русских сериалов - фанатка " Кухни"

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Можно про глебаса xxl пж🙏🙏🙏🙏

  2. Не Вика Гончарова, а НАСТЯ ГОНЧАРОВА!! Эт моя одноклассница… и уу ние нет сестры Виики у неё есть БРАТ ЕГОР!!

  3. 1 вопрос- почему нет Шатенки?? Я Шатенка и что мне выбирать?!! А русым что выбрать? Хотябы другое добавила
    2 вопрос- мой вариант ответа есть за это спасибо
    3 вопрос- более менее,частично мой вариант есть
    4 вопрос- тут дети от 7 сидят,ты думаешь они на роботу ходят? Лично мне 1?(свой возраст я не напишу но мне от 11 лет) я на роботу не хожу
    5 вопрос- хотябы дописала на учебу…. а что если я пешком иду? Моего варианта нет
    6 вопрос- а что если я не жыву в России? Откуда у меня там квартира в Москве? Подумай о людях с других национальностей у которых квартиры там нет
    7 вопрос- вроде все нормально
    8 вопрос а что если тут есть не близнецы? Хотябы написала вариант ответа другое
    9 вопрос- тут все в норме
    10- вопрос этот вопрос меня вообще убил… а что если у меня парня нет и мне он не нужен??
    Я понимаю это твой первый тест извини меня но можно было бы чють чють его доработать,надеюсь в следуйщий раз твой тест будет лутше,извини если обидела я не хотела

  4. Ты просила , я ответила . Тест предсказуемый , в 1 вопросе что делать если я русая ? Или шатенка ? . Мне кажется все девочки на трикки еще не работают ! В 6 вопросе где вариант ответа допустим что я живу со своей мамой или в принципе с семьей ??? Только за грамотность поставлю +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button