Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хроники Сиалы

НазадСтраница 9 из 10Далее

@volan

//Простите , но нет.//

//Ладно//

 

//Вряд ли я смогу достойно сыграть короля. Я ещё неопытный ролевик. Тем более это существующий персонаж — Сталкон Весенний Жасмин (или всё-таки Сталкон Лишённый Короны? Не помню уже. Давно читала.)//

@volan

Это Сталкон Лишенный Короны, он же старший

//Ладно, я сыграю//

- Это ты, Гаррет-тень?

Я кивнул. Но мне что-то не понравился тот тон, которым он это сказал. Такой же тон был... Вот Х'сан'кор. У Сталкона Девятого, когда он говорил про Рог Радуги.

- Тогда начнем. Наверное, ты знаешь про Рог Радуги, ведь ты его добывал.

Незаметно для самого себя я застонал.

- Только не говорите мне, что Орден Магов его опять пустил.

Король развел руками.

- К сожалению, это и случилось. Какой-то человек пробрался в Башню магов и украл из закрытого магического сейфа.

Позади меня Спайк что-то пробормотал, не хочу представлять что.

- Если вы говорите СНОВА найти его и выкрасть, то идите в Раковое герцогство. Я уже добывал, ищите другого дурака.

//Хочу подключиться, но пока не знаю как. Наверное ещё не время...//

Цитата: Марина от 04.12.2020, 10:46

//Хочу подключиться, но пока не знаю как. Наверное ещё не время...//

Ну почему же, ты же вроде шут

Цитата: Эклипса Королева Тьмы от 04.12.2020, 09:54

//Ладно, я сыграю//

- Это ты, Гаррет-тень?

Я кивнул. Но мне что-то не понравился тот тон, которым он это сказал. Такой же тон был... Вот Х'сан'кор. У Сталкона Девятого, когда он говорил про Рог Радуги.

- Тогда начнем. Наверное, ты знаешь про Рог Радуги, ведь ты его добывал.

Незаметно для самого себя я застонал.

- Только не говорите мне, что Орден Магов его опять пустил.

Король развел руками.

- К сожалению, это и случилось. Какой-то человек пробрался в Башню магов и украл из закрытого магического сейфа.

Позади меня Спайк что-то пробормотал, не хочу представлять что.

- Если вы говорите СНОВА найти его и выкрасть, то идите в Раковое герцогство. Я уже добывал, ищите другого дурака.

- Но как? Мы же все погибнем!

Я вздохнул, и, развернувшись, уже хотел уйти, как вдруг Спайк сказал:

- Я, конечно, не мастер-вор, но могу попробовать сделать это.

Шерен прошипел:

- Ты сдурел? Окончательно? Ну, такого идиота я обязан сопровождать, - он что-то пробурчал себе под нос.

- Ладно, вы как хотите, а я пошел, - и, вспрыгнув на коня поскакал к тем кустам, где Шерен кого-то заметил.

//Гаррет ПОКА уходит, потом они пересекутся, и он продолжит путешествие вместе с ними//

@ira10like @nathaliesancoeur

Цитата: Марина от 04.12.2020, 10:46

//Хочу подключиться, но пока не знаю как. Наверное ещё не время...//

Ну почему же, король же приехал, а ты шут

@volan

Я подползла поближе и прищурила глаза. Не нравиться мне эта компания , ой не нравиться...  Больно уже подозрительные они! И странные , необычные...

- Думаю, когда он поймёт каких олухов отправили спасать наш бренный мир, он передумает, - фыркнул гоблин.

Цитата: Марина от 05.12.2020, 09:58

- Думаю, когда он поймёт каких олухов отправили спасать наш бренный мир, он передумает, - фыркнул гоблин.

Спайк почесал затылок.

- И зачем я себя предложил?.. А? Ты что-то сказал? А, да. Возможно

 

- Я же тебя обозвал! Думал ты обидишься! Эх! - расстроился Крис.

//Кстати, а где собственно на этот раз посеяли Рог? Или Гаррету предлагалось бегать и искать его по всей Сиале?//

@volan

//Разработано ещё не совсем, но, думаю, с ним бы отправили орденского мага, Рог ведь в этот раз не в Храд Спайне. Ну, и, думаю, маги бы дали небольшое описание. Сами они уйти не могут, если Рог пропал, то и до Неназываемого недалеко, а магов в городе нет. Тем более прошло пять дней, вряд ли похититель успел убежать далеко//

@asdfghjkl66678

- Да обидится он, только потом. У него башка сейчас не варит, вот и тормозит. Да и отомстит наверное. - хмыкнул Шерен

 

 

- Если он и дальше так будет тормозить, то Гаррет и не узнает, что Рог вообще пытался кто-то найти! Предприятие провалится ещё не начавшись!

@volan

- У кого тут башка не варит?! - обиженно воскликнул выдернутый из раздумий Спайк.

- Во, видишь? - ответил Крису Лист. - Сталь, а ты чего молчишь? Ни разу за весь разговор ничего не сказал!

Король уже уехал, и гном говорил спокойно.

Гаррет:

Я перепрыгнул кусты и направил лошадь от Авендума. Есть ещё город, где меня ждут.

- Наведуюсь-ка я к Фору

@ira10like @asdfghjkl66678

 

Цитата: Марина от 06.12.2020, 09:32

- Если он и дальше так будет тормозить, то Гаррет и не узнает, что Рог вообще пытался кто-то найти! Предприятие провалится ещё не начавшись!

@volan

- Согласен, согласен.

Обиженный и расстроенный Спайк сказал:

- Вы как хотите, а я спать. Завтра в путешествие.

- О, единственная разумная фраза, что я слышал от тебя за весь вечер!

- Ненавижу разумные фразы!

@volan

@ira10like

Ни на что не обращая внимания, Спайк подошёл к кучке листьев и упал.

@nathaliesancoeur

@ira10like

@asdfghjkl66678
@lila9102168880

Возродим ролевую? (Человек один не пишется)

 

НазадСтраница 9 из 10Далее
Back to top button