Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Художества от слова ‘худо’

Что думаете по поводу моих рисуночков?
ОАОАОАОА ЭТО ШИКАРНО! //не знаю, кому может понадобиться этот вариант ответа, но ладно//
Красиво рисуешь ✨
Когда как: бывают просто ОФИГЕННЫЕ, а бывают такие, что я видел(а) и получше
Так себе :/
Отстой. Полный отстой.
12
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.04.2021, 11:47

И снова такое чувство, что чего-то не хватает. Люди добрые, помогите! Что ещё сюда можно добавить?

Тарелку?

Цитата: 𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚 от 13.04.2021, 11:48

И снова такое чувство, что чего-то не хватает. Люди добрые, помогите! Что ещё сюда можно добавить?

Тарелку?

Нет... Пицца как бы висит в воздухе. Не тарелка.

Рем 🌸 отметил(а) сообщение.
Рем 🌸

Это выглядит нереалистично

РЕАЛИСТИЧНОСТЬ

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметил(а) сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

может изогнуть кончик пиццы?

Цитата: what if all my friends are fake? от 13.04.2021, 12:31

Это выглядит нереалистично

РЕАЛИСТИЧНОСТЬ

@allmyfriendsarefake

Ахахаахх, нет. Это специально, если непонятно. Захотелось мне нереалистичную пиццу нарисовать АХАХАХАХАХА

кхм.

Цитата: 프레임 от 13.04.2021, 12:32

может изогнуть кончик пиццы?

Во! Точно!

Вау! Это прекрасно!

𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 и ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметили сообщение.
𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼
Цитата: ◦Nathalie Sancoeur◦ от 13.04.2021, 16:07

Вау! Это прекрасно!

@nathaliesancoeur

Спасибо огромное :3

Может быть, тень? Небольшую. Как у круассана и тортика.

~~~

Я так внезапно вмешалась... Привет) Красивые рисунки) Прочитала, что в прошлой теме кто-то что-то хейтил - не знаю, что там был за рисунок, но по-моему это с их стороны очень глупо и главное - ненужная трата времени.

Рем 🌸, ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ и Лунатик отметили сообщение.
Рем 🌸☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Лунатик
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 11.04.2021, 12:32

Этот круассанчик уже был у меня в дневнике, но думаю, не грех выложить его и сюда.

Начнём с того, что нарисовала я его на прошлых выходных. У меня в гостях тогда была моя одноклассница, с которой мы в последнее время стали много общаться. И так вышло, что она увлекается рисованием еды (она меня заразила). Мы сидели у нас в бане, смотрели кино и рисовали. У нас обеих были картинки из Пинтереста, с которых мы срисовывали. Не помню, что рисовала она, но я решила срисовать вот этот круассан. И вот, что получилось~ 

Кстати, хотелось бы задать один вопросик. На ваш взгляд, есть ли разница между тем, чтобы нарисовать что-то из головы и тем, чтобы срисовать какую-то картинку? Просто почти все, кому я показывала свои рисунки и говорила, что они срисованы говорили что-то наподобие: «Какая разница?! Ты же сама это рисовала! Очень красиво!!!»

вау, очень красиво

хмм..

ну, лично я со своим субъективным мнением добавила бы по возможности на саму пиццу пару-тройку маслин или грибочков и поддержала бы листики, добавив им 'братьев и сестер' вокруг пиццы..

воть..

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼, ALVINA и другие участники (2) отметили сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINAЛунатикwhoвианец и superнатурал

@kudkudahter

Это что ещё за спам?

Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 16.04.2021, 12:55

@kudkudahter

Это что ещё за спам?

Прошу прощения, это был не спам, а ответ на вопрос пользователя. Наверное, вы не так поняли.. @veronica4

Цитата: Latte от 16.04.2021, 17:48
Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 16.04.2021, 12:55

@kudkudahter

Это что ещё за спам?

Прошу прощения, это был не спам, а ответ на вопрос пользователя. Наверное, вы не так поняли.. @veronica4

@kudkudahter

Ой.. тогда, прошу прощения

Действительно, ошибка вышла

Собиралась дорисовывать очередной глаз и закидывать сюда, но обнаружила, что забыла скетчбук в школе. Мда.

Ура, мои кривые ручки наконец-то добрались до того, чтобы закинуть сюда эту фотку. Ещё одно доказательство тому, что я иллюминат 👀

sir., `светя другим, сгораю сам и whoвианец и superнатурал отметили сообщение.
sir.`светя другим, сгораю самwhoвианец и superнатурал

Давно меня тут не было, хех 

Мой старый скетчбук закончился, и я начала рисовать в новом, и ибо он больше, у меня начали получаться более-менее сносные люди. Но пока что скидываю все из старого альбома, что до этого мне выкладывать было лень.

Пы.Сы. Все рисунки кроме мороженого были срисованы из Интернета 

Tir-far-thóinn, sir. и другие участники (2) отметили сообщение.
Tir-far-thóinnsir.`светя другим, сгораю самя в мире взрослых и слепых

БОЛЬШЕ БЕССМЫСЛЕННЫХ И ПРОСТО ЗАНИМАЮЩИХ МЕСТО В АЛЬБОМЕ ГЛАЗ МУХАХАХАХАХА

Сия творение является вторым рисунком в моем новом скетчбуке. Первый я выложить сюда не рискну, ибо на фотографии он выглядит откровенно говоря дерьмово. 

Tir-far-thóinn, sir. и `светя другим, сгораю сам отметили сообщение.
Tir-far-thóinnsir.`светя другим, сгораю сам

Пропорции? Нет, не слышали. Хотя, вроде бы, получилось более или менее нормально. Кажется.

Рем 🌸, Tir-far-thóinn и sir. отметили сообщение.
Рем 🌸Tir-far-thóinnsir.
12
Back to top button