Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

художества от слова худо, version 3.0

Всем bonjour, господа прожигатели жизни и прочие тунеядцы!

В последнее время я стала подозрительно много рисовать, ну и решила, что не грех будет создать третью попытку этой темы и выкладывать свои рисунки сюда.

Скажу сразу: я нигде не училась, кроме Пинтереста и прочих соцсетей, художницей называть себя не люблю и какой-то техники от меня можно не ждать, но за последнее время мой скилл существенно подрос, и я это вижу.

В общем, в этой теме с некоторой периодичностью будут появляться плоды моего рисовача на уроках, а также возможно некоторая информация о моих детях (ос’ах, то бишь). А детей у меня много.

про отношение к критике

Я не против того, чтобы вы указали на недостатки моих работ, но пусть это будет не тупое «хаха малолетка иди учи анатомию». Если видите недостаток или хотите дать совет – я всегда открыта к предложениям, но пусть это все будет обосновано. !Вежливо! и конкретно объясните, что вам не нравится и предложите, как это можно исправить/улучшить.

лингли ##, Странствующий друид🌿 и 5 отреагировали на эту запись.
лингли ##Странствующий друид🌿серафинаСахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаКараима

Знакомьтесь, это Леночка, одна из самых старых моих персонажей!!

Fiam, blessed paka и 9 отреагировали на эту запись.
Fiamblessed paka𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞лингли ##Странствующий друид🌿Сахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательКараимаДепрепсина🫀✨😊

Когда мне скучно, я рисую глаза. Занятие очень увлекательное и расслабляющее, на самом деле 

харон, лингли ## и 6 отреагировали на эту запись.
харонлингли ##Странствующий друид🌿Сахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаКараимаДепрепсина🫀✨😊

нарисовано на физике. Изначально должна былс быть девочка, но моя одноклассница сделала такое лицо и такая что «да у тебя и девушки и парни одинаковые!!»

поэтому появилась надпись на рисунке, но это все-таки девушка.

харон, лингли ## и 6 отреагировали на эту запись.
харонлингли ##Странствующий друид🌿Сахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательДепрепсина🫀✨😊

Печенье не сдержалось и нарисовало адекватные руки!! Это, конечно, далеко не идеально, но мне нравится (учитывая, что рисовать руки я в принципе не умею) :D

Спойлер
вообще, это руки двух моих ос’ов, которые много лет женаты и счастливы вместе, за подробностями, если вдруг понадобятся, стучаться в лс, я люблю хвастаться своими детьми 🙊🙊

харон, Странствующий друид🌿 и 7 отреагировали на эту запись.
харонСтранствующий друид🌿painkillerСахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательКараимаДепрепсина🫀✨😊

мои новые ос’ы, братья и сестра :>

один из последних рисуночков… мне нравится то, что вышло

blessed paka, Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 3 отреагировали на эту запись.
blessed pakaБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользовательМона ЛизочкаДепрепсина🫀✨😊

Ого, что же это, у меня почти закончился скетчбук!! 

к сожалению чего-то презентабельного, что можно было бы показать, там нет…

ан нет, кое-что все имеется. 

зовут сие чудо в перьях (в прямом и переносном смысле) Амори, мой сын, ангелочек и самый лучший мальчик. По натуре существо весьма доброе, безобидное и интеллигентное, но, как говорится, «я, конечно, добрый, но могу уе… кхм»

если кто-нибудь пытается навредить его любимому (не)человеку или приемному сыну, он церемониться не станет. Не нужно забывать, что ангелы все же не только возвышенные небесные создания, а еще и воины

blessed paka, Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 5 отреагировали на эту запись.
blessed pakaБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)харонСахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаДепрепсина🫀✨😊
Back to top button