Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

хз как назвать...(Тут вроде как романтика.-.)НАБОР ПИСАТЕЛЕЙ

Кхм...Вобщем читала я фанфики,книжки,мангу и подумала:как-то все слишком круто для реальности.Ведь мне бы тоже хотелось что бы со мной произошло нечто подобное... Поэтому,кхм...Как-бы получше выразиться?Вобщем,на этом форуме вы можете заказать историю (фанфик кншн .-.) про себя и своего возлюбленного))) Смайлик Это может быть просто милый отрывок или история из жизни с реальным так и персонажем из аниме/сериала/манги.Но для заказа вы должны:

1.Написать имя вашего краша

2.Описать его внешность и характер (если это реальный человек,если персонаж не существует в реальносте просто характер)

3.В каких отношениях вы с этим персонажем.

!!!!Но,сама я не справлюсь с написанием такого большого количества историй.Если вы заинтересованы,или вам просто нравится писать фанфики,прошу присоедениться к писателям на этом форуме!Я буду благодарна всем кто захочет учавствовать. Смайлик Это новый формат для меня,и я не знаю как он зайдет остальным.Спасибо за внимание!!!!<3

Венера, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ВенераУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@prikolistka

я могу попробовать быть автором

@elfy,было бы замечательно!Спасибо!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

О давно увлекаюсь писательством.И раньше писала собственные книги,история.Была бы рада попробовать помочь....

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@prikolistka , такая интересная тема, а никто особо не пишет... И у тебя картинка в лицевом сообщении, в первом посте не прогрузилась.

==================================================

Заказ на небольшой рассказ, сделанный в стиле "Отрывок из жизни". И да, можно, что бы дело происходило в современной Америке, где-то в большом городе? Анкета внизу, под спойлером.

Анкета

1.Написать имя вашего краша. Ммммм... Думаем-думаем-думаем... Например, Роберт.

2.Описать его внешность и характер. Спокойный, рассудительный, холодный, вежливый. По внешности - чёрные волосы, высокий рост, льдисто-голубые глаза, бледная кожа. (Я что, вампира описываю?!)

3.В каких отношениях вы с этим персонажем. Особой симпатии не возникало до поры до времени, потом я в него влюбилась, а он на меня - ноль внимания. Короче, банальности и банальности, ну вы знаете это - трагическая любовь, слёзы и вопли и т.д.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button