Архив

Кто ты из «Акацуки» по знаку зодиака

Вопрос 1.
Выбирай знак зодиака

0666vad228

Добрая,робкая и веселая(стараюсь такой быть),хех

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Дейдара ведь телец, у него др 5 мая, а Итачи вроде овен. Дейдара никак не может быть овном.

  2. Почти все из этого списка неверно.Например Конан рыбы,Сасори скорпион,Дейдара телец.Лучше не верьте таким тестам ,а ищите даты дней рождений самих персонажей и по ним можно определить настоящие знаки зодиаки.

  3. Дейдара был ниндзя-отступником ранга-S из Скрытого Камня. Во время своего пребывания в деревне он был членом Корпуса Подрывников. После ухода из неё Дейдара вынужденно вступил в Акацуки как самый молодой их член. В организации он был партнёром Сасори до тех пор, пока последний не погиб, а позже — напарником Тоби, пока сам не встретил свою смерть.

  4. Дейдара

    Дейдара был ниндзя-отступником ранга-S из Скрытого Камня. Во время своего пребывания в деревне он был членом Корпуса Подрывников. После ухода из неё Дейдара вынужденно вступил в Акацуки как самый молодой их член. В организации он был партнёром Сасори до тех пор, пока последний не погиб, а позже — напарником Тоби, пока сам не встретил свою смерть.

  5. Сасори, но я думал, что Сасори скорпион… Но результатом доволен ведь он мой любимый персонаж


  6. Итачи Учиха
    Итачи Учиха был гением клана Учиха из Скрытого Листа, а также выполнял функции капитана Анбу. После убийства всего своего клана стал международным преступником, пощадив лишь своего младшего брата Саске. Впоследствии он присоединился к международной преступной организации, известной под именем Акацуки, деятельность которой приводила его к частым конфликтам с Листом и её ниндзя, включая Саске, стремящегося отомстить за свой клан. После смерти оказалось, что мотивы Итачи были куда более сложными, нежели казались, а все его действия были направлены на благо своего брата и родной деревни, оставшись преданным шиноби Скрытого Листа до самого конца.

  7. Кисаме Хошигаки
    Кисаме Хошигаки был шиноби из Деревни Скрытого Дождя. Наряду со своими товарищами сиротами войны, Нагато и Конан, он основал и возглавил Акацуки в попытке принести мир. После смерти Яхико, Нагато превратил его тело в Путь Дэвы его Шести Путей Пейна, которого он использовал в своей общественной репутации как нового лидера Акацуки.
    —————————————————————————————-
    +3 Кисаме классный персонаж

  8. Какузу, не очень люблю этого персонажа. А тест хороший)
    +3

  9. Орочимару
    Орочимару-один из легендарных Саннинов Деревни Скрытого Листа. С жизненными амбициями узнать все секреты в мире, Орочимару стремился получить бессмертие, чтобы он смог прожить достаточно долго времени для выполнения своей задачи. После поимки с поличным при совершении безнравственных экспериментов на своих согражданах ради этого бессмертия, Орочимару сбежал из Конохи, гонимый за свои амбиций, и в течение многих лет стремился разрушить деревню для того, чтобы отомстить и показать, чему он обучился. Пережив несколько случаев явной смерти во время стремлений к своей цели, Орочимару по Кабуто Якуши, своему прежнему помощнику, понял, что его подход был ошибочным, и начал наблюдать за выборами и действиями своего бывшего ученика, Саске Учихи.
    ———————————————————————————————
    ОРОЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ АААВАВАВАВВААВАВАВАВАВВААВАВАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button