Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

{If you feeling, like you need a little bit a company, you met me at the perfect time.}

Какой пакет закажете Вы?
Пакет №1 или №2.
Я ничего не буду заказывать.
Не к чему мелочиться, пакет №3, конечно!
Кнопка автора.
НазадСтраница 2 из 3Далее

Для нашей дорогой @ladyblackhat
Дорогая! Мы начнём со стиха!
Мне показалось, что это будет актуальным, поэтому стих из Триккийских новостей, хэллоуинского выпуска, но написала ещё один стих.
***
Из мрака на колёсах выезжает гроб,
Поёт его владелец:"Надо выйди из трущоб!".
Из мглы, из потёмков, из тьмы, из дыма,
Из мрака, из прохода, из кармы, из тыла
Вылезает нечисть вся на конях.
Кровавые кольца на перстах.
Хэллоуинскую песню мы споём,
Хорошо, что нас много, будем петь впятером;
И придут друзья к нам, с ними будет всех пугать.
И детские мечты с друзьями пожирать.
В яму тут можно случайно упасть,
Перестанем у детишек мы конфеты красть,
Коли жертву принесёте вы поскорей.
Я приду не одна, я приведу своих друзей.

***
Досчитай до десяти:
Раз, два, три.
Всё, что хочешь, здесь есть.
Четыре, пять, шесть.
Мнение твоё немного весит...
Семь, восемь, девять... (десять). 

Хм... А вот и эскиз.

Мрачный минимализм, как и эстетика.

Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь

Интересно))) 

Анкета:

 

Пакет, который вы хотите:

3, пожалуйста (извините, хочу многого) 

Ваша внешность:

Я похожа на фарфоровую куклу с прямыми медовыми волосами од плеч и ярко-голубыми глазами, у меня длинные светлые ресницы и курносый нос. На мне очки в круглой оправе, а в ушах серёжки - гвоздики с фиолетовыми камешки. 

Ваш характер:

Я трудолюбивая, смелая, хитрая и вредная. Умею обманывать и говорить "нет". Тем не менее я милосердная и весёлая. 

Вопросы:

-

Приглашения:

-

Позовите меня (@iriskan27)

Цейтнот и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотВерховный жнец сайта Трикки🥂

Для нашей дорогой @nikitishna Дорогая, я начну со стиха. Для того, чтобы записать его сюда, мне пришлось перерывать несколько стопок бумаги, но это того стоило.

~волшебник Да, странная я, но что с меня взять? Я лишь говорю вам, а вы меня будете осуждать. За что? Никто этого не узнает. В воздухе что-то уж давно витает. Ну, что это? Магия, я - настоящий волшебник! Я не просто человек, я не просто кочевник. Я до сих пор письма пишу, я жду ответа, Я получить его хочу Со скоростью света. Я - не обычный человек, я не предатель. Я - самый настоящий мечтатель. Я иногда мечтаю об одном: Чтоб меж домами появился дом, Чтоб приняли меня в свою обитель, Чтоб был я самый тот даритель... Я жду письма, мечт многих я хранитель...

Конечно, я не могу сказать, что получилось очень складно. Но я старалась.

Тебя мне захотелось нарисовать в Ibis Paint, сама не знаю, почему...

 

Эстетика получилась незатейливая, довольно милая и простая... Однако она таит в себе целый мир, окутанный лёгкой дымкой...

 

Цейтнот, 📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Цейтнот📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Для нашей дорогой @nikitishna
Дорогая, я начну со стиха.
Для того, чтобы записать его сюда, мне пришлось перерывать несколько стопок бумаги, но это того стоило.

~волшебник
Да, странная я, но что с меня взять?
Я лишь говорю вам, а вы меня будете осуждать.
За что? Никто этого не узнает.
В воздухе что-то уж давно витает.
Ну, что это? Магия, я - настоящий волшебник!
Я не просто человек, я не просто кочевник.
Я до сих пор письма пишу, я жду ответа,
Я получить его хочу
Со скоростью света.
Я - не обычный человек, я не предатель.
Я - самый настоящий мечтатель.
Я иногда мечтаю об одном:
Чтоб меж домами появился дом,
Чтоб приняли меня в свою обитель,
Чтоб был я самый тот даритель...
Я жду письма, мечт многих я хранитель...

Конечно, я не могу сказать, что получилось очень складно. Но я старалась.

Также, бонусом я решила написать тебе сюда отрывок моего рассказа...

Деревушка лесных нимф.
Там, где небо сходилось с землёй, где ночью яркими точками горели звёзды, отчасти напоминая кляксы, там, где нейтрально лился необычайно красивый лунный свет, располагался осенний лес. Лес этот состоял из множества деревьев с витьеватыми незатейливыми ветками, которые держали не себе пожухшие пожелтевшие листья, дожидаясь момента, когда их можно будет отпустить. Но, как ни странно, листья эти, хоть и поменявшие свой окрас, держались и не опадали. Держались друг за друга и опирались друг на друга старые знакомые, которые в конце всё равно уйдут из жизни, и так же, держась за руки, уйдут и в мир иной, где будут поджидать их собратья. Но до этого ещё как до луны — листья эти живут веками, веками и не опадают. А почему? Лес был заколдован. А кем? Нимфами — чудесной наружности девушками, которые оберегали этот лес. У девушек этих была чрезвычайно бледная кожа, я даже могу сказать, что белая; зелёные волосы обрамляли их лица, которые казались прозрачными в свете полной луны. Лица их были усыпаны веснушками. Вот целые ряды цветов — здесь прошла не одна нимфа. Где она пройдёт, там и цветок вырастет. А вот капельки-изумруды, что россыпью лежат на голой земле, что мелкой дробью распластались по полю. В последнее время человек стал крайне безжалостным. Он кидает в лесу мусор, раззоряет гнёзда... Убивает животных. Одним словом, человек стал очень плохо обращаться с природой. Он вышел за рамки, а теперь творит, что только ему угодно, а так ведь нельзя. Для этого бог и создал нимф, которые прославились в человеческих обителях дурной славой — каждый пытался, как мог, очернить их и унизить в обществе, но об этом и сами нимфы не знали — человеку они не показывались на глаза.

Тебя мне захотелось нарисовать в Ibis Paint, сама не знаю, почему...

Эстетика получилась незатейливая, довольно милая и простая... Однако она таит в себе целый мир, окутанный лёгкой дымкой...

@iriskan27, ты просто супер, я не знаю, как выразить свою благодарность, это так чудесно! 😍 Я не ожидала, что будет так быстро и так круто, спасибо, спасибо, спасибо! 💞

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

@nikitishna, не за что и спасибо:) я очень рада, что тебе нравится!

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Для нашей дорогой @sadmoon
Сначала я отвечу на твои вопросы, дорогая Юми.

"Как ты думаешь, какая у меня внешность?"

- Ох, милая Юми... Я, конечно, понимаю, что это не так, но не могу отделаться от некой ассоциации тебя с Розанной Пак, ну или же Юн Су А ("Невеста речного бога").

Спойлер

Розэ:

Юн Су А:

"Как ты думаешь, какая моя любимая дорама? (Знаю, что ты тоже этим увлекаешься)"

- Да, я действительно этим увлекаюсь. Думаю, что тебе очень нравится и подходит дорама "Отель «Дель Луна»". И не просто так. В одном из конкурсов ты нарисовала Чан Ман Воль, а я не могу пройти мимо неё. Когда увидела эту работу, сразу догадалась, что она твоя. И по стилю, и по дораме, ибо я видела твои рисунки. А также советую тебе посмотреть "Легенду синего моря", "Невесту речного бога" и "Веру" (а её я смотрю сейчас), если ты их ещё не видела. Это очень интересные дорамы, от которых ты не можешь оторвать взгляд.

"Как ты думаешь, какое мое любимое блюдо?"

- О, Юми... От такого вопроса я в ступоре. У каждого свой вкус, но осмелюсь предположить, что это... Суши (роллы)? Или, возможно, кимбаб?..

Давайте перейдём к подборке песен:
~Rose - On the ground (да, та самая Розанна, о которой я говорила. И я думаю, что ты уж её точно знаешь).
~BLACKPINK - As If it's your last
~Jennie - Solo
~TWICE - The feels
~Rose - Gone
-BLACKPINK - Lovestick girls

~просто красивая картинка

Цейтнот, 📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Цейтнот📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Для нашей дорогой @sadmoon
Сначала я отвечу на твои вопросы, дорогая Юми.

"Как ты думаешь, какая у меня внешность?"

- Ох, милая Юми... Я, конечно, понимаю, что это не так, но не могу отделаться от некой ассоциации тебя с Розанной Пак, ну или же Юн Су А ("Невеста речного бога"). Да я немного похожа на Розэ. 

Спойлер

Розэ:

Юн Су А:

"Как ты думаешь, какая моя любимая дорама? (Знаю, что ты тоже этим увлекаешься)"

- Да, я действительно этим увлекаюсь. Думаю, что тебе очень нравится и подходит дорама "Отель «Дель Луна»". И не просто так. В одном из конкурсов ты нарисовала Чан Ман Воль, а я не могу пройти мимо неё. Когда увидела эту работу, сразу догадалась, что она твоя. И по стилю, и по дораме, ибо я видела твои рисунки. А также советую тебе посмотреть "Легенду синего моря", "Невесту речного бога" и "Веру" (а её я смотрю сейчас), если ты их ещё не видела. Это очень интересные дорамы, от которых ты не можешь оторвать взгляд.Да это моя любимая дорама. 

"Как ты думаешь, какое мое любимое блюдо?"

- О, Юми... От такого вопроса я в ступоре. У каждого свой вкус, но осмелюсь предположить, что это... Суши (роллы)? Или, возможно, кимбаб?.. Я кимбаб ни разу не пробовала, а насчет суши ты угадала, а еще я очень люблю соевый соус. 

Давайте перейдём к подборке песен:
~Rose - On the ground (да, та самая Розанна, о которой я говорила. И я думаю, что ты уж её точно знаешь).
~BLACKPINK - As If it's your last
~Jennie - Solo
~TWICE - The feels
~Rose - Gone
-BLACKPINK - Lovestick girls

~просто красивая картинка

 

Для нашей дорогой @ladyblackhat
Дорогая! Мы начнём со стиха!
Мне показалось, что это будет актуальным, поэтому стих из Триккийских новостей, хэллоуинского выпуска, но написала ещё один стих.
***
Из мрака на колёсах выезжает гроб,
Поёт его владелец:"Надо выйди из трущоб!".
Из мглы, из потёмков, из тьмы, из дыма,
Из мрака, из прохода, из кармы, из тыла
Вылезает нечисть вся на конях.
Кровавые кольца на перстах.
Хэллоуинскую песню мы споём,
Хорошо, что нас много, будем петь впятером;
И придут друзья к нам, с ними будет всех пугать.
И детские мечты с друзьями пожирать.
В яму тут можно случайно упасть,
Перестанем у детишек мы конфеты красть,
Коли жертву принесёте вы поскорей.
Я приду не одна, я приведу своих друзей.

***
Досчитай до десяти:
Раз, два, три.
Всё, что хочешь, здесь есть.
Четыре, пять, шесть.
Мнение твоё немного весит...
Семь, восемь, девять... (десять). 

Хм... А вот и эскиз.

Мрачный минимализм, как и эстетика.

О Господи, Господи, как это прекрасно!!! Лапочка, ты чудо, и стих, и эстетика, и все-все прекрасно!)) Я обязательно выучу стих наизусть, а внешность  похожа, но не такая же, хотя это уже не столь важно.) Ещё раз, ты просто молодец) 

Цейтнот и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотВерховный жнец сайта Трикки🥂

Для нашей дорогой @ladyblackhat
Дорогая! Мы начнём со стиха!
Мне показалось, что это будет актуальным, поэтому стих из Триккийских новостей, хэллоуинского выпуска, но написала ещё один стих.
***
Из мрака на колёсах выезжает гроб,
Поёт его владелец:"Надо выйди из трущоб!".
Из мглы, из потёмков, из тьмы, из дыма,
Из мрака, из прохода, из кармы, из тыла
Вылезает нечисть вся на конях.
Кровавые кольца на перстах.
Хэллоуинскую песню мы споём,
Хорошо, что нас много, будем петь впятером;
И придут друзья к нам, с ними будет всех пугать.
И детские мечты с друзьями пожирать.
В яму тут можно случайно упасть,
Перестанем у детишек мы конфеты красть,
Коли жертву принесёте вы поскорей.
Я приду не одна, я приведу своих друзей.

***
Досчитай до десяти:
Раз, два, три.
Всё, что хочешь, здесь есть.
Четыре, пять, шесть.
Мнение твоё немного весит...
Семь, восемь, девять... (десять). 

Хм... А вот и эскиз.

Мрачный минимализм, как и эстетика.

О Господи, Господи, как это прекрасно!!! Лапочка, ты чудо, и стих, и эстетика, и все-все прекрасно!)) Я обязательно выучу стих наизусть, а внешность  похожа, но не такая же, хотя это уже не столь важно.) Ещё раз, ты просто молодец) 

@ladyblackhat, рада, что тебе нравится💕 для меня важно мнение каждого!

нужно время. отреагировал на эту запись.
нужно время.

Для нашей дорогой @insanie

Дорогая, сначала я отвечу на твой вопрос.

"Как ты представляешь мое поведение в реальности, внешность, привычки?"

Ох, дорогая... Мне кажется, что ты очень позитивный человек. Ни разу не видела, чтобы ты с кем-то конфликтовала, и думаю, что ты очень позитивный, как я уже сказала, а также добрый человек, который может серьёзным.

Привычки?.. Хм... Честно, на этот вопрос я не знаю ответа...

Внешность... Как я тебя представляю... Почему-то я не могу избавиться от некой ассоциации тебя с Ман Воль (из "Отеля «Дель Луна»").

 

Спойлер

 

Подборка песен для тебя, дорогая:

~Another Day - Punch, Monday kiz (hotel "del luna" ost) 

~Nothing is easy (The bride of Haebak ost) 

~Butterfly spirit (sky: children of the Light ost) 

~Считалочка - polnalyubvi

~Северный ветер - Green apelsin

~просто милая картинка

 

джилл отреагировал на эту запись.
джилл

Для нашей дорогой @insanie

Дорогая, сначала я отвечу на твой вопрос.

"Как ты представляешь мое поведение в реальности, внешность, привычки?"

Ох, дорогая... Мне кажется, что ты очень позитивный человек. Ни разу не видела, чтобы ты с кем-то конфликтовала, и думаю, что ты очень позитивный, как я уже сказала, а также добрый человек, который может серьёзным.

Привычки?.. Хм... Честно, на этот вопрос я не знаю ответа...

Внешность... Как я тебя представляю... Почему-то я не могу избавиться от некой ассоциации тебя с Ман Воль (из "Отеля «Дель Луна»").

 

Спойлер

 

Подборка песен для тебя, дорогая:

~Another Day - Punch, Monday kiz (hotel "del luna" ost) 

~Nothing is easy (The bride of Haebak ost) 

~Butterfly spirit (sky: children of the Light ost) 

~Считалочка - polnalyubvi

~Северный ветер - Green apelsin

~просто милая картинка

 

Большое спасибо)

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Для нашей дорогой @1223a

Я начну со стиха для тебя~

~око

Сад райский внутри, ты туда загляни.

Сердце скрепи, не жалей, просто рви

И метай, жизни цветок собирай

И мечтай, ты - мечтатель,

Ты не сердца пожиратель.

Сердце, услышь зов прелестный

Из глубин оков души

Душа услышит зов в ответ твой лестный,

Жизнь - ложь, но ты не говори.

Далее эскиз. Я очень старалась, но рисовала я это в больнице, так что, как получилось...

 

 

Ну а вот и эстетика. По-моему, неплохо получилось:

 

 

 

 

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Для нашей дорогой @fudzhisakikun17let

Дорогая, я начну с эскиза для тебя. Мне кажется, что тебе это подойдёт. Надеюсь, тебе понравится. Если честно, я так и не поняла, как это, "медовые волосы". Волосы цвета мёда? Ну, я постаралась сделать приближённый оттенок. 

Рисовала в Line camera. 

 

Вот тебе и стишок... Сегодня вдохновение само пришло ко мне и попросило написать стих... 

~мечтай... 

Мечтай. Твори. Люби. 

Живи, не думай, как существовать, просто живи. 

Мечтай, мечты - не просто грёзы, 

Они не могут отдавать лишь слёзы... 

Просто твори. 

Просто люби, живи. 

Солнце, жизнь озари... 

Просто живи, жизнь просто так не кори... 

~мечтай... 

Далее я хочу поделиться с тобой такой же замечательной, как и ты сама, эстетикой. Я порылась в инстаграмме и нашла подходящие эстетичные фотографии, думаю, тебе они подойдут. Они такие же милые и интересные, как и ты, солнце!

 

 

Подборка песен для тебя, чтобы зарядить тебя позитивом на весь день! 

~Cover me in sunshine - P¡nk

~Valley of triumph (sky: children of the Light ost) 

~Ice cream - BLACKPINK

~Beautiful - Christina Aguilera 

~Слаще мёда - Green apelsin

~Кометы - polnalyubvi

Подборка фильма и сериала. А вот тут я могу много чего посоветовать. 

~Шёпот (2015). Научная фантастика, 12+. Экранизация романа Рэя Бредбери "Урочный час". Тринадцать серий по сорок минут. 

~Вера (2012). Романтика, историческая k-драма (дорама), 12+. Двадцать четыре серии по шестьдесят минут. 

~H2O: просто добавь воды. Не помню ни года, ни ограничения (скорее всего 12+), но с абсолютной точностью могу сказать, что это фэнтези. 

~Гарри Поттер (куда без него?) и Тайная комната. Сказочная, как и ты, история. 

~Зачарованная. Милый фильм с диснеевскими песнями, которые порой хочется перемотать. Старая добрая сказка. 

~просто милое фото

 

!Жду новых заказов! 

Призываю:

@elegant

@goldunicorn

Анкета:

Пакет, который вы хотите:

Второй, если не затруднит..)

Ваша внешность:

На аватарке очень похожая. Каштановые волосы с русым оттенком, немного веснушек на лице и родимое пятно возле глаза

Ваш характер:

Добрая, отзывчивая, но в то же время спокойная. Люблю тишину, умиротворённость, эстетику. Часто есть желание побыть одной, когда устаю от общества. Часто странно шучу, общаюсь довольно громко со всеми. Мила, часто улыбаюсь, но не люблю, как этим пользуются.)

Вопросы:

Нету

Приглашения:

Даже не знаю..

Позовите меня (@iriskan27)

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

@afton@afton, поняла, заказ скоро будет готов!

+ призываю:

@dostalii

@gothic

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Может быть, вам понравится:)

если позвали, то почему бы и нет

Анкета:

Пакет, который вы хотите:

ну если не сложно то третий, он самый интересный)

Ваша внешность:

короткие волосы рыжего цвета, зелёные глаза с желтыми крапинками, зачастую уставшие. бледная кожа. в основном лицо не выражает никаких эмоций. средний рост и довольно худая

Ваш характер:

довольно агрессивный, не всегда слежу за словами, из за попадаю в неудобные ситуации, за которые потом испытываю чувство вины. с малознакомыми людьми равнодушная и холодная. но с близкими людьми внимательная, заботливая и понимающая, всегда поддержу и помогу. часто могу как то пошутить, но в основном это чёрный юмор, и бывает довольно жестоким. со мной несложно найти общий язык и тему для разговора

Вопросы:

ради чего ты зарегестрировалась на сайте? что тебе здесь больше всего нравится? какое качество ценишь в людях?

Приглашения:

-

Позовите меня (@iriskan27)

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

если позвали, то почему бы и нет

Анкета:

Пакет, который вы хотите:

ну если не сложно то третий, он самый интересный)

Ваша внешность:

короткие волосы рыжего цвета, зелёные глаза с желтыми крапинками, зачастую уставшие. бледная кожа. в основном лицо не выражает никаких эмоций. средний рост и довольно худая

Ваш характер:

довольно агрессивный, не всегда слежу за словами, из за попадаю в неудобные ситуации, за которые потом испытываю чувство вины. с малознакомыми людьми равнодушная и холодная. но с близкими людьми внимательная, заботливая и понимающая, всегда поддержу и помогу. часто могу как то пошутить, но в основном это чёрный юмор, и бывает довольно жестоким. со мной несложно найти общий язык и тему для разговора

Вопросы:

ради чего ты зарегестрировалась на сайте? что тебе здесь больше всего нравится? какое качество ценишь в людях?

Приглашения:

-

Позовите меня (@iriskan27)

@dostalii, рада, что ты присоединилась😊

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button