Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ignis|Ролевая

НазадСтраница 2 из 5Далее

@shchuka я могу создать еще одного персонажа и поролить.

// Я немного подсела на корейских девушек и корейские имена. Вы же не угробите меня за это? //

Анкета:

Имя, фамилия: Юн Чжоу 

Возраст: 22

Внешность:

Korean Ulzzang Fashion     Name: Im Bora  Age: 20  Instagram: www.instagram.com/3.48kg                                                    ...

Характер: Юн смелая. Является мозгом всего и вся. Предпочитает использовать в качестве оружия не предметы, а эрудицию и знания. Собственно, и принцип такой же: знания - сила. Хотя если она и пользуется каким-то оружием, то только кинжалом или пистолетом. Юн будет отстаивать свое решение до конца, если ей оно кажется правильным. Она не любит, когда ее не слушают. Замечательный тактик и стратег. В меру шутливая и серьезная.

Группировка: Воля.

Чем занимается в лагере: какие занятия там есть? Я бы предпочла какого-нибудь типа тактика или стратега, планировщика или что-то вроде такого. Архитектора, например. 

Биография до апокалипсиса: родилась в Португалии. Отец родом из Австралии, мать - из Кореи ( улавливаете, да? я подсела). После начала апокалипсиса ее родители присоединились к Воле. На момент начала апокалипсиса был 1 год.

Семья: Наоми Чжоу (мать, жива), Уильям Чжоу (отец, жив)

@shchuka

Я могу с Крис

Имя, Фамилия, можно и прозвище: Александра Скортт (всем называется как Алекс)

Возраст: 20 лет.

Внешность:

Характер: С виду веселая и отзывчивая девушка, готовая всем поднять настроение и поддержать в трудную минуту. Но сама помощи никогда не попросит, не любит чувство долга. Старается верить в хорошее, но часто падает духом и теряет всяческую надежду на светлое. Бывает пугливой и робкой, но если ее разговорить , то окажется приятным собеседником. Предпочитает одиночество .

Группировка: Воля

Чем занимается в лагере: Помогает оборонять лагерь.

Биография до апокалипсиса: Плохо помнит , ведь была совсем ребёнком.

Семья: Мать - Софья Скортт( погибла) Отец- Адам Скортт(погиб)

Кто бы хотел поролить?~

@ma121212

//Я бы хотела, но не в этой ролевой. Вся эта история с апокалипсисом и мутациями, если честно, меня отталкивает.//

@ma121212

//Могу в "Энигме" , "Путешественниках", "Фэнтези" , "ЩИТе" или "Miraculous".//

@nathaliesancoeur // может, не надо лезть куда ни попадя со своими '  могу поролить там-то, могу поролить там-то'. темы на форуме вроде для того и делались, чтобы писать ТАМ. я серьезно говорю это модератору форума?.. //

`m.crazy и ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировали на эту запись.
`m.crazyᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

@natusvincere

//Я знаю для чего созданы темы. Просто предложила альтернативу, если человек хочет поролить, но я тут не могу.//

Имя, Фамилия, можно и прозвище:Бренда Кроуд , "Тамагочи"

Возраст:19

Внешность:

Характер: У Тамагочи сильный характер, но при этом она довольно холодна с другими. Она не ищет друзей или любви, поскольку старается оградить себя от переживаний.

Группировка: Ворон

Чем занимается в лагере: Отлавливает заражённых.

Биография до апокалипсиса: Она родилась в лагере.Ей дали прозвище - "тамагочи".

Семья: Мать-Кристин-Умерла после рождения девочки. Отец неизвестен.

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 06.08.2020, 15:56

// Я немного подсела на корейских девушек и корейские имена. Вы же не угробите меня за это? //

Анкета:

Имя, фамилия: Юн Чжоу 

Возраст: 22

Внешность:

Korean Ulzzang Fashion     Name: Im Bora  Age: 20  Instagram: www.instagram.com/3.48kg                                                    ...

Характер: Юн смелая. Является мозгом всего и вся. Предпочитает использовать в качестве оружия не предметы, а эрудицию и знания. Собственно, и принцип такой же: знания - сила. Хотя если она и пользуется каким-то оружием, то только кинжалом или пистолетом. Юн будет отстаивать свое решение до конца, если ей оно кажется правильным. Она не любит, когда ее не слушают. Замечательный тактик и стратег. В меру шутливая и серьезная.

Группировка: Воля.

Чем занимается в лагере: какие занятия там есть? Я бы предпочла какого-нибудь типа тактика или стратега, планировщика или что-то вроде такого. Архитектора, например. 

Биография до апокалипсиса: родилась в Португалии. Отец родом из Австралии, мать - из Кореи ( улавливаете, да? я подсела). После начала апокалипсиса ее родители присоединились к Воле. На момент начала апокалипсиса был 1 год.

Семья: Наоми Чжоу (мать, жива), Уильям Чжоу (отец, жив)

Наоми Х) Всё хорошо. Сверхъестественное ван лав

Имя, Фамилия, можно и прозвище:"Тамагочи"

Возраст:19

Внешность:

Характер: У Тамагочи сильный характер, но при этом она довольно холодна с другими. Она не ищет друзей или любви, поскольку старается оградить себя от переживаний.

Группировка: Ворон

Чем занимается в лагере: Отлавливает заражённых.

Биография до апокалипсиса: Она родилась в лагере.Ей дали прозвище - "тамагочи".

Семья: Мать-Кристин-Умерла после рождения девочки. Отец неизвестен.

@sasha123321 имя фамилия обязательно

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 06.08.2020, 15:45

@shchuka я могу создать еще одного персонажа и поролить.

@natusvincere ещё в силе?

Цитата: ~insane~ от 06.08.2020, 16:03

@shchuka

Я могу с Крис

@24884fhbyffhbyf если ещё есть желание, то давай

Анкета

Имя, Фамилия, можно и прозвище: Кэролайн Никсон, Кэрол или просто Кэр

Возраст: 16

Внешность: Р

Р

Т

Характер: холодная для остальных, добрая для друзей. Амбиверт

Группировка: Ворон

Чем занимается в лагере: Добывает и отбивается от заражённых, и редко убирается и готовит в лагере.

Биография до апокалипсиса: Я родилась в каком то странном местном лагере. Меня вырастили в жесточайших условиях. В три года уже умела вырубать мелких собачек. В 16 лет сбежала потому что больше не могла так жить. Все группировка полагалась на меня. А родители мне даже доброго слова не говорили. Лишь «работай больше». Они как будто меня не любили. Я не выдержала давления. Перед уходом я сказала: Мать, отец я больше так не могу, для меня одной слишком тяжело сражаться со всем этим. Пожалуйста, научитесь выживать без меня, либо идите в большие лагеря. Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ЛАГЕРЮ ВОРОНОВ, ВЕДЬ ТАМ Я СМОГУ ПОМОЧЬ ВСЕМУ МИРУ. И ушла. Сейчас живет в лагере Воронов. Кэролайн хоть и новенькая но не плохо сражается.

Семья: Самуэль Никсон, Кассандра Никсон.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 21:59
Цитата: 이기기 위해 태어난 от 06.08.2020, 15:56

// Я немного подсела на корейских девушек и корейские имена. Вы же не угробите меня за это? //

Анкета:

Имя, фамилия: Юн Чжоу 

Возраст: 22

Внешность:

Korean Ulzzang Fashion     Name: Im Bora  Age: 20  Instagram: www.instagram.com/3.48kg                                                    ...

Характер: Юн смелая. Является мозгом всего и вся. Предпочитает использовать в качестве оружия не предметы, а эрудицию и знания. Собственно, и принцип такой же: знания - сила. Хотя если она и пользуется каким-то оружием, то только кинжалом или пистолетом. Юн будет отстаивать свое решение до конца, если ей оно кажется правильным. Она не любит, когда ее не слушают. Замечательный тактик и стратег. В меру шутливая и серьезная.

Группировка: Воля.

Чем занимается в лагере: какие занятия там есть? Я бы предпочла какого-нибудь типа тактика или стратега, планировщика или что-то вроде такого. Архитектора, например. 

Биография до апокалипсиса: родилась в Португалии. Отец родом из Австралии, мать - из Кореи ( улавливаете, да? я подсела). После начала апокалипсиса ее родители присоединились к Воле. На момент начала апокалипсиса был 1 год.

Семья: Наоми Чжоу (мать, жива), Уильям Чжоу (отец, жив)

Наоми Х) Всё хорошо. Сверхъестественное ван лав

@shchuka

да, предложение еще в силе.

сверхъестественное?) а в чем сверхъестественное?)

Цитата: Angel of death🖤 от 06.08.2020, 22:05

Анкета

Имя, Фамилия, можно и прозвище: Кэролайн Никсон, Кэрол или просто Кэр

Возраст: 16

Внешность: Р

Р

Т

Характер: холодная для остальных, добрая для друзей. Амбиверт

Группировка: Ворон

Чем занимается в лагере: Добывает и отбивается от заражённых, и редко убирается и готовит в лагере.

Биография до апокалипсиса: Я родилась в каком то странном местном лагере. Меня вырастили в жесточайших условиях. В три года уже умела вырубать мелких собачек. В 10 лет сбежала потому что больше не могла так жить. Все группировка полагалась на меня. А родители мне даже доброго слова не говорили. Лишь «работай больше». Они как будто меня не любили. Я не выдержала давления. Перед уходом я сказала: Мать, отец я больше так не могу, для меня одной слишком тяжело сражаться со всем этим. Пожалуйста, научитесь выживать без меня, либо идите в большие лагеря. Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ЛАГЕРЮ ВОРОНОВ, ВЕДЬ ТАМ Я СМОГУ ПОМОЧЬ ВСЕМУ МИРУ. И ушла. О них после этого я мало что слышала. Но вроде они живут не так уж плохо.

Семья: Самуэль Никсон, Кассандра Никсон.

@shchuka Можно я все таки вороном буду?

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 06.08.2020, 22:09
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 21:59
Цитата: 이기기 위해 태어난 от 06.08.2020, 15:56

// Я немного подсела на корейских девушек и корейские имена. Вы же не угробите меня за это? //

Анкета:

Имя, фамилия: Юн Чжоу 

Возраст: 22

Внешность:

Korean Ulzzang Fashion     Name: Im Bora  Age: 20  Instagram: www.instagram.com/3.48kg                                                    ...

Характер: Юн смелая. Является мозгом всего и вся. Предпочитает использовать в качестве оружия не предметы, а эрудицию и знания. Собственно, и принцип такой же: знания - сила. Хотя если она и пользуется каким-то оружием, то только кинжалом или пистолетом. Юн будет отстаивать свое решение до конца, если ей оно кажется правильным. Она не любит, когда ее не слушают. Замечательный тактик и стратег. В меру шутливая и серьезная.

Группировка: Воля.

Чем занимается в лагере: какие занятия там есть? Я бы предпочла какого-нибудь типа тактика или стратега, планировщика или что-то вроде такого. Архитектора, например. 

Биография до апокалипсиса: родилась в Португалии. Отец родом из Австралии, мать - из Кореи ( улавливаете, да? я подсела). После начала апокалипсиса ее родители присоединились к Воле. На момент начала апокалипсиса был 1 год.

Семья: Наоми Чжоу (мать, жива), Уильям Чжоу (отец, жив)

Наоми Х) Всё хорошо. Сверхъестественное ван лав

@shchuka

да, предложение еще в силе.

сверхъестественное?) а в чем сверхъестественное?)

@natusvincere Ты за кого?

Наоми - ангел, который пытал Кастиэля. Ох, как я её не навидела. Если ты смотришь, то не буду спойлерить.

@shchuka

я могу за лиссу джи (она у меня вороненок). начнешь?

да-да, уже погуглила. вообще я планирую посмотреть но руки не доходят.

Цитата: Angel of death🖤 от 06.08.2020, 22:15
Цитата: Angel of death🖤 от 06.08.2020, 22:05

Анкета

Имя, Фамилия, можно и прозвище: Кэролайн Никсон, Кэрол или просто Кэр

Возраст: 16

Внешность: Р

Р

Т

Характер: холодная для остальных, добрая для друзей. Амбиверт

Группировка: Ворон

Чем занимается в лагере: Добывает и отбивается от заражённых, и редко убирается и готовит в лагере.

Биография до апокалипсиса: Я родилась в каком то странном местном лагере. Меня вырастили в жесточайших условиях. В три года уже умела вырубать мелких собачек. В 10 лет сбежала потому что больше не могла так жить. Все группировка полагалась на меня. А родители мне даже доброго слова не говорили. Лишь «работай больше». Они как будто меня не любили. Я не выдержала давления. Перед уходом я сказала: Мать, отец я больше так не могу, для меня одной слишком тяжело сражаться со всем этим. Пожалуйста, научитесь выживать без меня, либо идите в большие лагеря. Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ЛАГЕРЮ ВОРОНОВ, ВЕДЬ ТАМ Я СМОГУ ПОМОЧЬ ВСЕМУ МИРУ. И ушла. О них после этого я мало что слышала. Но вроде они живут не так уж плохо.

Семья: Самуэль Никсон, Кассандра Никсон.

@shchuka Можно я все таки вороном буду?

@azuki да, исправила

НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button