Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ignis|Ролевая

НазадСтраница 4 из 5Далее
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 07.08.2020, 13:47
Цитата: ~insane~ от 07.08.2020, 09:22
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 23:31

Игорь чуть усмехнулся.

- Я, конечно, мастер, но было бы проще, если бы ты сразу сказала в чём конкретно проблема. - парень начал разглядывать оружие, но тут же поднял голову в ожидании ответа.

Крис подавила смешок, посмотрев на Инес и брата.

- Крис. - представилась девушка.

@24884fhbyffhbyf

//Эмм..если честно, я не знаю, где там может быть проблема,придумаешь сама?//

-Приятно познакомится, Крис,-произнесла девушка

@shchuka

Игорь понял, что не дождаться ответа, так как девушки уже начали болтать. И сам начал разбирать автомат в поиске проблемы.

- Да. Я видела тебя пару раз. Чем занимаешься? - спросила Крис, поправив прядь волос.

@24884fhbyffhbyf

-Ну...уничтожаю заразившихся животных-

Сказала Инес. В присутствии Игоря девушка становилась нежней, и никто бы не смог поверить, что эта милая красноволосая Инес с лёгким румянцем на щеках может безжалостно убивать заразившихся животных.

//прости,что долго не отвечала//

@24884fhbyffhbyf ничего. Я сама могу на день пропасть.

- И как работа продвигается? - спросила Крис. Игорь был занят чисткой автомата, но слушал разговор девушек, так как были они недалеко.

-Ну как... Бывает, ухожу на несколько дней в лес,мало ли что случается...Вообще мечтаю посетить Дарованную Землю и Дикий лес. Также было бы неплохо посетить Бездну,посмотреть, что там-

Девушка оглянулась на Игоря

@shchuka

Кто поролит?)

Цитата: ~insane~ от 07.08.2020, 17:16

-Ну как... Бывает, ухожу на несколько дней в лес,мало ли что случается...Вообще мечтаю посетить Дарованную Землю и Дикий лес. Также было бы неплохо посетить Бездну,посмотреть, что там-

Девушка оглянулась на Игоря

@shchuka

- А ты не собираешься на Дарованную Землю? - задала девушка вопрос Инес. Игорь, до этого молчавший, внезапно поднял голову и с замечанием посмотрел на сестру.

- Крис! - голос сейчас его не был похож на свой ласковый, он был строг.

- Ты прекрасно знаешь...

- Знаю, чем это может кончится.

- Игорь, два года... - девушка села на корточки возле брата и посмотрела в глаза. Они с минуту просидели так.

- Нет. - отрезал парень.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 07.08.2020, 20:49
Цитата: ~insane~ от 07.08.2020, 17:16

-Ну как... Бывает, ухожу на несколько дней в лес,мало ли что случается...Вообще мечтаю посетить Дарованную Землю и Дикий лес. Также было бы неплохо посетить Бездну,посмотреть, что там-

Девушка оглянулась на Игоря

@shchuka

- А ты не собираешься на Дарованную Землю? - задала девушка вопрос Инес. Игорь, до этого молчавший, внезапно поднял голову и с замечанием посмотрел на сестру.

- Крис! - голос сейчас его не был похож на свой ласковый, он был строг.

- Ты прекрасно знаешь...

- Знаю, чем это может кончится.

- Игорь, два года... - девушка села на корточки возле брата и посмотрела в глаза. Они с минуту просидели так.

- Нет. - отрезал парень.

@24884fhbyffhbyf

-Игорь,

Произнесла Инес,присев рядом с ним и обняв его за плечи

-Чего тебе стоит отпустить свою сестру со мной. Она уже взрослая, к тому же с нами ничего не случиться.Ну Игорь-

Она лукаво заглянула ему в глаза

@shchuka

- Дело не в этом. - тот же строгий голос. - И Крис прекрасно знает это. Брат с сестрой переглянулись, говоря друг другу что-то.

- Обещаю. - тихо произнесла Крис. Игорь потряс головой.

- Ладно. Но...

- Я помню. - кивнула девушка.

- И поменьше болтай.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 07.08.2020, 22:24

- Дело не в этом. - тот же строгий голос. - И Крис прекрасно знает это. Брат с сестрой переглянулись, говоря друг другу что-то.

- Обещаю. - тихо произнесла Крис. Игорь потряс головой.

- Ладно. Но...

- Я помню. - кивнула девушка.

- И поменьше болтай.

@24884fhbyffhbyf

-А что такое?-

Заинтересованно спросила Инес

@shchuka

@sasha123321 Давай поролим?

Цитата: ~insane~ от 07.08.2020, 22:46
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 07.08.2020, 22:24

- Дело не в этом. - тот же строгий голос. - И Крис прекрасно знает это. Брат с сестрой переглянулись, говоря друг другу что-то.

- Обещаю. - тихо произнесла Крис. Игорь потряс головой.

- Ладно. Но...

- Я помню. - кивнула девушка.

- И поменьше болтай.

@24884fhbyffhbyf

-А что такое?-

Заинтересованно спросила Инес

@shchuka

Игорь помотал головой.

- Всё хорошо.

- Инес, пойдём. - оживлённо сказала Крис, поманив девушку  к себе.

@24884fhbyffhbyf

-Пойдём- протянула девушка. Когда они отошли на достаточное расстояние от Игоря, Инес спросила

-Да что такое, все таки?

@shchuka

Цитата: ~insane~ от 09.08.2020, 17:55

-Пойдём- протянула девушка. Когда они отошли на достаточное расстояние от Игоря, Инес спросила

-Да что такое, все таки?

@shchuka

- Наш отец пропал два года назад на Дарованной Земле. - прошептала Крис, грустно улыбнувшись.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 11.08.2020, 15:16
Цитата: ~insane~ от 09.08.2020, 17:55

-Пойдём- протянула девушка. Когда они отошли на достаточное расстояние от Игоря, Инес спросила

-Да что такое, все таки?

@shchuka

- Наш отец пропал два года назад на Дарованной Земле. - прошептала Крис, грустно улыбнувшись.

@24884fhbyffhbyf

- Извини -

Произнесла Инес

-Я не знала. Игорь мне про это не говорил....

@shchuka

- Вы сн им так часто общаетесь? - удивлённо спросила Крис.

@24884fhbyffhbyf

-Ну не то что бы часто....-смущенно ответила Инес

@shchuka

- В любом случае, он бы и не рассказал. Хранит больше в себе всё. Особенно, в таких условиях. - ухмыльнулась Крис. - А ты просто так согласилась?

@24884fhbyffhbyf

-Что согласилась?-

Удивленно спросила Инес

@shchuka

- Прости, мысли бегут вперед слов. Согласилась пойти на Дарованную Землю? - повторила вопрос Крис, проходя мимо лекаря и кивнув тому в  знак приветствия.

@24884fhbyffhbyf

- Вообще я давно хотела её посетить, а в компании это будет веселей - Произнесла Инес

@shchuka

НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button