Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ignis|Ролевая

Страница 1 из 5Далее

В 2001 году на землю упал метеорит, распространился вирус и началась война между несколькими странами. Метеорит привёл с собой мутации животных. Теперь птицы размером с хорошего быка и несут радиацию, змеи стали быстрее и у них усилились слух, мышцы пасти и теперь они за 20 км могут услышать добычу и с лёгкостью съесть её, а та не успеет понять этого. Псы, что были на улице стали в два раза сильнее и одним укусом прокусят человека насмерть, остальные звери, тоже не остались в стороне. Вирус появился, будто из под земли. Если уж человек им заражён, то тихой смертью он не умрёт. Первые два часа человек ничего не чувствует. Следующий день внутри него будто полыхает пожар, следующую неделю он  заражает всех, кто контактирует с ним и при этом человек сходит с ума, пытаясь дотянуться до кого-нибудь, а потом человек просто замерзает, несмотря даже на жаркую погоду. А война разожглась между несколькими странами ещё до метеорита и вируса. 

И вот уже более 15 лет люди живут в этих условиях апокалипсиса. Но ещё с начала этих времён люди разделились на несколько группировок с разными целями.

Группировки: 

Спойлер

Название: Волки
Эмблема:
Форма:
Цель: Убивать мутированных животных и заражённых.
Лагерь: 
Их лагерь находится в Европе. Там где когда-то были Чехия и Словакия. Хороший климат притягивает зверей и заражённых. Это идеальное место, чтобы их вылавливать.
Деятельность: Их  лагерь больше похож на лагерь военных. Большое количество медиков, механиков и оружейников. Но там тоже есть домохозяйки. Но за пределы лагеря они не уходят.

Название: Вороны
Эмблема:
Форма:
Цель: Они верят, что можно найти средство от заражения. Вылавливают заражённых и ставят многочисленные опыты на них.
Лагерь: 
Их лагерь находится ближе к Сибири. Там не так много заражённых, но небольшое количество всё-таки есть. Этого хватает для опытов.
Деятельность: В отличии от Волков, у Воронов большая часть лагеря - учёные. А остальные, охраняют территорию и занимаются другими важными для лагеря делами.

Название: Воля
Эмблема:
Форма:
Цель: Они просто продолжают жить, обороняя свой лагерь. 
Лагерь: 
Их лагерь находится на месте Испании и Португалии. Вода вокруг помогает оборонять им лагерь, поэтому убивают они меньше.
Деятельность: Это те люди, которые просто захотели продолжить жить. Не убивать животных, и не искать лекарства от заражения.

Вечная война идёт между Волками и Воронами. Но несмотря на то, что Вороны - учёные, за 15 лет они обучились и военному делу. Так что различают группировки только по форме и эмблеме.

Метеорит упал где-то в Африке, поэтому там высокий уровень радиации и люди не суются туда. Америка населена всей живностью, что даже Волки не смогут перебить их.

Локации:

Спойлер

Место Святых. Так выжившие называют место, куда не сунется ни один заражённый и ни одно животное. Находится где-то в Великобритании.

Ещё одна Святая земля. В этом месте даже группировки не воюют. Греция.

На этом безопасные места закончились.

Бездна. Это место очень странное. Иногда Вороны наблюдали за ним и видели, что иногда здесь пропадают звери, что заходят слишком далеко. Эта часть почти неизведанна. Хотя был человек, который ушёл туда, но его нет уже больше 8 лет. Восток Норвегии.

Дикий лес. Здесь кишмя кишит этих животных. Север Германии

Топь. Сложно пройти через них, да и опасно, но они ведут к Священной Земле. Сербия.

Дарованная Земля. Здесь каждый день появляются разные продовольствия. Но заражённым и зверям тоже надо питаться и их тут больше, чем в Диком лесу. Так что самое время для навыков шпиона. Иди тише и останешься в живых. Иран.

Дорога жизни. Ночью здесь ужасная радиация, а днём ни единой души. Но если не успеешь за день дойти до другого конца, то можешь прощаться. А дорога эта длинная, около 100 км. Так что лучше пошевелиться. Техника тут сдыхает уже на 10-ом км.

В разработке

О ролевой:

Спойлер

  • Неограниченное количество персонажей. Но только не забрасывать их.
  • Сверхъестественных людей здесь тоже нет.
  • Вы можете жить спокойно и делать то, что и должна делать ваша группировка, а можете и воевать между, всё зависит от вашей фантазии.

Анкета

Имя, Фамилия, можно и прозвище:

Возраст:

Внешность:

Характер: 

Группировка:

Чем занимается в лагере:

Биография до апокалипсиса:

Семья: 

Спойлер
Забыла сказать. Это альтернативная реальность Земли - Игнис. Тот конец света, что обещали в 2001 произошёл где-то в другой вселенной. Только после этого некоторые выжили и объединились, чтобы продолжать выживать.
Но кто знает, сколько всего вселенных.
Я буду сообщать о каких-то событиях в этом мире.

И да, Добро пожаловать в Игнис)

Жители:

Инес ШательеВолк
Ребекка ЛегмандВолк
Игорь Лисовский - Волк
Кристина ЛисовскаяВолк
Алекс Райман - Волк
Кэролайн Никсон- Ворон
Лисса ДжиВорон
Дик Дэрроу - Ворон
Гвендолин Грей - Ворон
Юн Чжоу - Воля
Александра Скортт - Воля
Корделия Грей - Воля
Мирра Анид - Воля

`m.crazy, 𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡 и ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировали на эту запись.
`m.crazy𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

интересная ролевая. я знаю, какого персонажа вписать, но придется подумать, куда вступить.)

Обязательно напишу анкету, но позже

Добавлены локации

// Меня немного потянуло на мс. Ничего?.. //

Анкета:

Имя, фамилия: Лисса Джи. Вообще, ее зовут и Лиссой, и Джи. 

Возраст: 23

Внешность: 

FREE! #random # Random # amreading # books # wattpad

Спойлер

Royalty-Free Vector Images by pampi89 - Page 2

The girl crying sadly in love vector

Характер: Лисса довольно милая. Она легко адаптируется под новое общество и заводит знакомства. Может быть настойчивой, если того требует ситуация. Решительная. Легко убеждает и очаровывает с помощью своего обаяния. Она не привыкла, когда ей отказывают, но все-таки не гордая. С ней легко общаться на разные темы. Лисса может поддержать, поделиться советом настоящей подруги. Общительная, амбиверт. Любит читать. Фантазерка. Можно сказать, что она старается сделать идеальным каждое свое движение - ее голос миловидный, так что ему не сразу откажешь, во время разговора девушка любит жестикулировать - считает, что так чувствует себя намного увереннее. Она старается не лезть в ссоры и конфликты, но не откажется от занимательного приключения. Может продумать все наперед. Трепетно и серьезно относится к своей работе, хотя не любит, когда ее отвлекают.

Группировка: Вороны.

Чем занимается в лагере: ученый-генетик ( я не знаю, можно ли так, но наверное, хотя бы пара ученых там должна быть?)

Биография до апокалипсиса: до апокалипсиса родители были богатыми обеспеченными предпринимателями и бизнесменами. Отец Лиссы родом из Кореи, мать - из Японии. Родилась Лисса в Париже, хотя потом переехала с семьей в Лондон, а после, в силу начала апокалипсиса - в лагерь Воронами. Лиссе не нравится вражда между Воронами и Волками, но она старается не показывать этого. В 15 лет научилась стрелять, в 17 обучилась рукопашному бою, хотя больше она по научной части, которой успела обучиться в институте в лагере ( логика покинула чат). Часто Джи дают меньше, чем ей есть на самом деле. На момент апокалипсиса было 3.

Семья: Азуми Юкимура (мать, жива), Джуничи Джи (отец, жив)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 이기기 위해 태어난 от 06.08.2020, 13:30

// Меня немного потянуло на мс. Ничего?.. //

Анкета:

Имя, фамилия: Лисса Джи. Вообще, ее зовут и Лиссой, и Джи. 

Возраст: 23

Внешность: 

FREE! #random # Random # amreading # books # wattpad

Спойлер

Royalty-Free Vector Images by pampi89 - Page 2

The girl crying sadly in love vector

Характер: Лисса довольно милая. Она легко адаптируется под новое общество и заводит знакомства. Может быть настойчивой, если того требует ситуация. Решительная. Легко убеждает и очаровывает с помощью своего обаяния. Она не привыкла, когда ей отказывают, но все-таки не гордая. С ней легко общаться на разные темы. Лисса может поддержать, поделиться советом настоящей подруги. Общительная, амбиверт. Любит читать. Фантазерка. Можно сказать, что она старается сделать идеальным каждое свое движение - ее голос миловидный, так что ему не сразу откажешь, во время разговора девушка любит жестикулировать - считает, что так чувствует себя намного увереннее. Она старается не лезть в ссоры и конфликты, но не откажется от занимательного приключения. Может продумать все наперед. Трепетно и серьезно относится к своей работе, хотя не любит, когда ее отвлекают.

Группировка: Волки.

Чем занимается в лагере: ученый-генетик ( я не знаю, можно ли так, но наверное, хотя бы пара ученых там должна быть?)

Биография до апокалипсиса: до апокалипсиса родители были богатыми обеспеченными предпринимателями и бизнесменами. Отец Лиссы родом из Кореи, мать - из Японии. Родилась Лисса в Париже, хотя потом переехала с семьей в Лондон, а после, в силу начала апокалипсиса - в лагерь Волков. Лиссе не нравится вражда между Воронами и Волками, но она старается не показывать этого. В 15 лет научилась стрелять, в 17 обучилась рукопашному бою, хотя больше она по научной части, которой успела обучиться в институте в лагере ( логика покинула чат). Часто Джи дают меньше, чем ей есть на самом деле. На момент апокалипсиса было 7.

Семья: Азуми Юкимура (мать, жива), Джуничи Джи (отец, жив)

@shchuka

Анкета

Имя, Фамилия:Инес Шателье

 и прозвище:Молния

Возраст:23

Внешность:

Характер: Дерзкая и холодная,но в глубине души ранимая и нежная

Группировка:Волки

Чем занимается в лагере:Убивает людей и животных

Биография до апокалипсиса:Жила во Франции вместе с семьёй,ей было 4 года,когда это началось. Все родственники погибли.

Семья: Нет

 

@natusvincere

Может, наши персонажи будут лучшими подругами?

@natusvincere не хочу обламывать. Но у Волков нет ученых. Врачи есть. Поэтому Вороны с Волками и воюют. Волки за силу, Вороны за ум. Она могла бы быть в прошлом генетиком, но не захотела бы присоединяться к Воронам.

@shchuka оу, ок. Тогда присоединяюсь к Воронам.

Имя, Фамилия, можно и прозвище:  Ребекка Легманд

Возраст: 24 года.

Внешность:

Характер: Перфекционистка , девушка буквально все любит доводить до идеального состояния, иногда даже рефлекторно она что-то поправляет или исправляет . Она реалистка и не может видеть только хорошее или наоборот, плохое, в разных ситуациях старается трезво рассуждать и не предаваться панике. Но не смотря на все это, девушка часто бывает несерьезной и проявляет легкомыслие к некоторым вещам.Не любит критику , в любой ее форме , но часто может критиковать других. Решительная, если требует того ситуация . В целом Бекка веселая и весьма добрая, всегда поможет и не сможет пройти мимо того, кому нужна помощь. Не любит глупые стереотипы, по типу тех, что Волки и Вороны должны враждовать, и не участвует в подобных стычках. 

Группировка: Волки.

Чем занимается в лагере: Медик.

Биография до апокалипсиса: Жила в небольшом американском городке, название которого вспоминать не любит, впрочем, как и сам город. Из родителей у нее была только мать, с которой у нее весьма теплые отношения,  а так же старший брат , но с ним девушка не в самых лучших отношениях . Так как , ее мать работала в местной больнице, то почти все детство она провела с ней , из-за чего неплохо знает медицину,  оказания первой помощи и прочее.

Семья:  Отец: неизвестно. Мать: Лили Легманд , погибла . Брат: Томас Легманд- жив.

@24884fhbyffhbyf @natusvincere возраст указан не верно.

Сейчас 2020, апокалипсис начался в 2001

Сейчас демон забабахает 100 анкет

Анкета

Имя, Фамилия, можно и прозвище:

Дик Дэрроу, Дикий.

Возраст:

 31 год

Внешность:

Характер: 

Дик был будто рождён на этой земле. Он прекрасно знает своё дело и отлично с ним справляется. Но с момента апокалипсиса его никто не видел улыбающимся. Это сама серьёзность. Он хорош в своём деле, но иногда сильно увлекается. Так он может на неделю уйти в Дикий лес, а потом ещё и живым вернуться. Отсюда и кличка - Дикий. Хоть это и не одобряет большая часть населения ,но он здорово им помогает в экстренных ситуациях. Дик - одиночка. У него нет ни друзей, ни семьи. Но он общается со всеми. Порой хладнокровен и безжалостен и его ни чуть не смущает это.

Группировка:

Ворон

Чем занимается в лагере:

Стрелок

Биография до апокалипсиса:

Как многие говорят, он работал барменом. Деньги ему вовсе не нужны были. Он любил общаться с посетителями и рассказывать им разные байки, да и в общем помогать. Он был весёлым и добрым. Но это же только слухи. Наверное.

Семья: 

Так же по слухам известно, что отец ушёл к Волкам, после того, как его жена умерла от заражения. Сестра пыталась помочь маме, но тоже заразилась. Невестка пропала без вести. А брат ушёл к Воле.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 14:56

@24884fhbyffhbyf @natusvincere возраст указан не верно.

Сейчас 2020, апокалипсис начался в 2001

@shchuka ах ты бука, я из-за тебя опять в астрал вышла. так в чем проблема:  моему персонажу было 2-3, когда начался апокалипсис. выходит, я неправильно указала то, что ей было 7, т.к. я считала 2001+15.

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 06.08.2020, 15:00
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 14:56

@24884fhbyffhbyf @natusvincere возраст указан не верно.

Сейчас 2020, апокалипсис начался в 2001

@shchuka ах ты бука, я из-за тебя опять в астрал вышла. так в чем проблема:  моему персонажу было 2-3, когда начался апокалипсис. выходит, я неправильно указала то, что ей было 7, т.к. я считала 2001+15.

@natusvincere хах. Я не бука, я просто Демон)
Да. Просто в биографии не 7 лет, а написано там "более 15 лет".

@shchuka

Изменила

Анкета

Имя, Фамилия, можно и прозвище:

Игорь Лисовский

Возраст:

21 года

Внешность:

Характер: 

Игорь - талантлив в механике. Оружия, техника, машина. Он отлично разбирается в этом. Любит поболтать за делом и поговорить по душам. Ещё с 12 лет его отец учил делу. А потом он стал одним из лучших в своей группировке.

Группировка:

Волк

Чем занимается в лагере:

Механик

Биография до апокалипсиса:

Он ничего толком не помнит. Ему было три года.

Семья:

Отец - русский(неизвестно. Ушёл за продовольствием на Дарованную Землю и не вернулся. Прошло уже два года, но Игорь верит, что он вернётся), мать умерла после рождения сестры - Кристины.

Анкета

Имя, Фамилия, можно и прозвище:

Кристина Лисовская, Крис

Возраст:

18 лет

Внешность:

Характер: 

Позитивная девушка. Не смотря на то, что происходит. Она может подбодрить и развеселить в самую тяжёлую минуту. Но вместе с тем совсем не рассудительная.

Группировка:

Волк

Чем занимается в лагере:

Частенько выходит вместе с патрульными охранять лагерь.

Биография до апокалипсиса:

Она родилась в лагере.

Семья: 

Отец - русский(неизвестно. Ушёл за продовольствием на Дарованную Землю и не вернулся. Прошло уже два года), мать умерла после рождения Кристины. Брат - Игорь (Жив)

А теперь. Кто хочет поролить?

Страница 1 из 5Далее
Back to top button