Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ignis|Ролевая

НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: 이기기 위해 태어난 от 06.08.2020, 22:31

@shchuka

я могу за лиссу джи (она у меня вороненок). начнешь?

да-да, уже погуглила. вообще я планирую посмотреть но руки не доходят.

@natusvincere очень тебе завидую. Хочется забыть его и пересмотреть заново. Я за 4 месяца посмотрела 14 сезонов) С учётом школы и спорта.

 

@shchuka так, ясно, мне не светит.)

 

Очень интересная ролевая:)

Имя, Фамилия, можно и прозвище: Корделия Грей. Прозвище – Делия, Ромашка

 

Возраст: 20 лет

 

Внешность:

 

Характер: Корделия – воплощение доброты. Является будто лучом света. Не терпит насилия, готова всегда поддержать и помочь. Убеждённая пацифистка, несмотря на всё, что произошло в мире. Склонна и к задумчивости, но не показывает никому, если чем-то расстроена. Нельзя сказать, что Делия – трусиха, но и бесстрашной её не назовёшь(силы ей придаёт пример старшего брата). Обладает огромным сочувствием ко всему живому. К людям старается не привязываться, несмотря на всю свою доброту, будто боится.

 

Группировка: Воля

 

Чем занимается в лагере: Помогает, чем может – готовит, может помочь врачам, а так – местный психолог.

 

Биография до апокалипсиса: Свою жизнь до апокалипсиса не помнит, увы, маленькая была.

 

Семья: Роберт Грей – отец (мёртв), Люси Грей – мать (мертва), Дэниэл Грей - старший брат(неизвестно, жив или мёртв), Гвендолин Грей - старшая сестра(жива), Мэттью Грей - старший брат (жив)

Анкета на сестру:

Имя, Фамилия, можно и прозвище: Гвендолин Грей. Прозвища - Гвен, Лин

Возраст: 24 года

Внешность:

Характер: Сама рациональность и рассудительность. Придерживается принципа «умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт». Достаточно редко показывает свои чувства. Умна, на рожон не лезет. Считает, что лучше принести пользу человечеству, нежели тупо убивать. Сама в конфликты не лезет, но если надо, то способна вести спор, используя веские аргументы. Полностью погружена в своё дело, окружающие считают, что она не способна на сильные чувства и любит только свою работу (но ведь чужая душа - потёмки...). Нельзя назвать её шибко храброй, считает, что сила таки в разуме. Правда, не брезглива и не страшится замарать свои "белые ручки" (как шутят другие) в крови.

Группировка: Ворон

Чем занимается в лагере: Учёный. Не знаю, можно ли ей стать тем, кто пытается найти природу вируса.

Биография до апокалипсиса: Второй ребёнок и старшая дочь в семье, было счастливое детство, заботливый старший брат, не слишком капризные младшенькие…А дальше – апокалипсис.

Семья: Роберт Грей – отец (мёртв), Люси Грей – мать (мертва), Дэниэл Грей - старший брат(неизвестно, жив или мёртв), Мэттью Грей - младший брат(жив), Корделия Грей - младшая сестра (жива)

 

@natusvincere я за Дика

Дик шёл из Дикого леса. Винтовка была перекинута через плечо, а сам он вычищал свой кинжал ,что был в крови. Пройдя за ограду и попав в лагерь, он осмотрелся. Мужчина снова ушёл несколько дней назад в лес и только сейчас вернулся.

- Дикий! - кто-то окликнул его сзади. Многие знали, что после Дикого леса Дик был совсем другой, в лучшую сторону. Мужчина повернулся. Это был один из учёных. - Нужно снова собрать экспедицию. - тот оглядел Дика, который был пыльный, по колено в болотной тине и крови. - Как-нибудь потом. - добавил он. Пока ученый что-то объяснял, мужчина даже бровью не повёл. На лице не появилась даже ухмылки или что-то ещё.

Дик прошёлся к механику.

- О, Дикий, снова живой! - воскликнул молодой парень. - И снова я не удивлён.

- У меня курок заедает. Сможешь починить? - положив винтовку на стол, сказал Дик. Молодой парень оглядев форму мужчину тихонько протянул.

- Оно и видно. - усмехнулся и добавил чуть громче. - Конечно.

Дикий прошёл самому центру лагеря. Что-то похожее на столовую и сел за один из столов.

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 06.08.2020, 22:42

Чем занимается в лагере: Учёный. Не знаю, можно ли ей стать тем, кто пытается найти природу вируса.

Да, у Воронов можно.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 22:05
Цитата: ~insane~ от 06.08.2020, 16:03

@shchuka

Я могу с Крис

@24884fhbyffhbyf если ещё есть желание, то давай

Если ещё есть возможность, то давай

@shchuka

@shchuka
— О, Дикий ты тоже вернулся,- Кэрол вытерала капли крови со своей белоснежной кожи,- ну, хоть живой,— Кэр усмехнулась,— пошли вместе обрабатывать раны, и ещё, у меня сломалась катана, мне нужна новая, и естественно патроны, не знаешь где взять новые?

Цитата: ~insane~ от 06.08.2020, 22:52
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 22:05
Цитата: ~insane~ от 06.08.2020, 16:03

@shchuka

Я могу с Крис

@24884fhbyffhbyf если ещё есть желание, то давай

Если ещё есть возможность, то давай

@shchuka

@24884fhbyffhbyf скоро уйду. Но начать можем.

Крис сидела около брата и о чём-то напряжённо разговаривала. Через несколько минут она встала и обняла его. Сев на землю ,она стала наблюдать за работой Игоря. Он разобрал автомат и пытался установить детальку.

- Я не ранен. Было бы странно, явится сюда от ран заражённых. А раны животных я не люблю обрабатывать. - с его лица можно было сделать самую серьёзную статую в мире. - Ты новенькая? - чуть нахмурился Дик.

@azuki

К ним подошла Инес

-привет,Игорь,у меня к тебе заказ. Почини,пожалуйста-она положила к нему на колени автомат, слегка покраснев.Она была давно влюблена в него, несмотря на небольшую разницу в возрасте.

-О, а это кто?Твоя сестра? Привет,я Инес

@shchuka

Игорь чуть усмехнулся.

- Я, конечно, мастер, но было бы проще, если бы ты сразу сказала в чём конкретно проблема. - парень начал разглядывать оружие, но тут же поднял голову в ожидании ответа.

Крис подавила смешок, посмотрев на Инес и брата.

- Крис. - представилась девушка.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 22:45

@natusvincere я за Дика

Дик шёл из Дикого леса. Винтовка была перекинута через плечо, а сам он вычищал свой кинжал ,что был в крови. Пройдя за ограду и попав в лагерь, он осмотрелся. Мужчина снова ушёл несколько дней назад в лес и только сейчас вернулся.

- Дикий! - кто-то окликнул его сзади. Многие знали, что после Дикого леса Дик был совсем другой, в лучшую сторону. Мужчина повернулся. Это был один из учёных. - Нужно снова собрать экспедицию. - тот оглядел Дика, который был пыльный, по колено в болотной тине и крови. - Как-нибудь потом. - добавил он. Пока ученый что-то объяснял, мужчина даже бровью не повёл. На лице не появилась даже ухмылки или что-то ещё.

Дик прошёлся к механику.

- О, Дикий, снова живой! - воскликнул молодой парень. - И снова я не удивлён.

- У меня курок заедает. Сможешь починить? - положив винтовку на стол, сказал Дик. Молодой парень оглядев форму мужчину тихонько протянул.

- Оно и видно. - усмехнулся и добавил чуть громче. - Конечно.

Дикий прошёл самому центру лагеря. Что-то похожее на столовую и сел за один из столов.

@shchuka

К Дику подсела относительно молодая черноволосая девушка - удивительно, как она умудрялась держать двумя руками поднос, а через плечо перекинуть небольшой рюкзак с торчащей из него пластмассовой папкой. Джи поставила поднос на стол, присев неподалеку от Дика, раскрыла папку и начала что-то в ней перебирать.

- Опять из леса вернулся, да? - спросила она, не отводя взгляда. - Ну и как там?  Поставки монстров а-ля-я-прямиком-из-Тартара увеличились, или статистика осталась прежней?

Имя, Фамилия, можно и прозвище: Алекс Райман

Возраст: 19 лет 

Внешность: 

Характер: раньше был куда более дерзким и себялюбивым, но жизнь во время апокалипсиса внесла свои коррективы. Он является жестким, довольно черствым молодым человеком, но зато беспристрастным и спокойным. Не поддается эмоциям и панике, рассудителен, но никак не по типу мечтательного философа, скорее, смышленного и хорошо передающего смысл. Не трус, но и безрассудным тоже не назовешь. Хорошо справляется с ролью лидера, единственный его недостаток в этой роли - он воспринимает людей как шахматные фигуры, то есть, ради достижения общего блага можно пожертвовать кем-то. Редко шутит, если и делает так, то скорее с иронией, подколом или сарказмом. Говорит, как есть, но если надо, может и приспособиться. 

Группировка: 

Волки

Чем занимается в лагере:

Боец, лидер небольших групп, один раз был разведчиком. 

Биография до апокалипсиса:

Жил жизнью обычного подростка, со своими заботами и приключениями, во время приближения апокалипсиса понял, что надо меняться. 

Семья: 

Клара Райман - неизвестно, жива ли. 

Георг Райман - то же, что и Клара. 

Имя, Фамилия, можно и прозвище: Мирра Анид

Возраст: 20 лет 

Внешность:

Характер: умная, мечтательная, рассудительная, но очень мягкая. Наверное, никто не видел, чтобы Мирра злилась, ненавидела, презирала. Всепрощающа и покорна, невинна, словно маленькая девочка, наивна и добра. Честная и открытая, высказывает свое мнение, но никогда не задевает чужое. Возможно, она - свет добра, но, видно она попала не в тот мир, слишком жестокий для нее. 

Группировка:

Воля 

Чем занимается в лагере:

Просто пытается выжить 

Биография до апокалипсиса:

Скрывает

Семья: 

Шерилл Анид

Луи Анид

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 23:07

- Я не ранен. Было бы странно, явится сюда от ран заражённых. А раны животных я не люблю обрабатывать. - с его лица можно было сделать самую серьёзную статую в мире. - Ты новенькая? - чуть нахмурился Дик.

@azuki

—Что то типо того,— улыбнулась девушка,- я тут не давно, никогда не получала ранений и не знаю что произойдёт @shchuka

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 23:31

Игорь чуть усмехнулся.

- Я, конечно, мастер, но было бы проще, если бы ты сразу сказала в чём конкретно проблема. - парень начал разглядывать оружие, но тут же поднял голову в ожидании ответа.

Крис подавила смешок, посмотрев на Инес и брата.

- Крис. - представилась девушка.

@24884fhbyffhbyf

//Эмм..если честно, я не знаю, где там может быть проблема,придумаешь сама?//

-Приятно познакомится, Крис,-произнесла девушка

@shchuka

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 06.08.2020, 23:43
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 22:45

@natusvincere я за Дика

Дик шёл из Дикого леса. Винтовка была перекинута через плечо, а сам он вычищал свой кинжал ,что был в крови. Пройдя за ограду и попав в лагерь, он осмотрелся. Мужчина снова ушёл несколько дней назад в лес и только сейчас вернулся.

- Дикий! - кто-то окликнул его сзади. Многие знали, что после Дикого леса Дик был совсем другой, в лучшую сторону. Мужчина повернулся. Это был один из учёных. - Нужно снова собрать экспедицию. - тот оглядел Дика, который был пыльный, по колено в болотной тине и крови. - Как-нибудь потом. - добавил он. Пока ученый что-то объяснял, мужчина даже бровью не повёл. На лице не появилась даже ухмылки или что-то ещё.

Дик прошёлся к механику.

- О, Дикий, снова живой! - воскликнул молодой парень. - И снова я не удивлён.

- У меня курок заедает. Сможешь починить? - положив винтовку на стол, сказал Дик. Молодой парень оглядев форму мужчину тихонько протянул.

- Оно и видно. - усмехнулся и добавил чуть громче. - Конечно.

Дикий прошёл самому центру лагеря. Что-то похожее на столовую и сел за один из столов.

@shchuka

К Дику подсела относительно молодая черноволосая девушка - удивительно, как она умудрялась держать двумя руками поднос, а через плечо перекинуть небольшой рюкзак с торчащей из него пластмассовой папкой. Джи поставила поднос на стол, присев неподалеку от Дика, раскрыла папку и начала что-то в ней перебирать.

- Опять из леса вернулся, да? - спросила она, не отводя взгляда. - Ну и как там?  Поставки монстров а-ля-я-прямиком-из-Тартара увеличились, или статистика осталась прежней?

- Не смотрел на их численность. - ответил Дик, вертя в руке, уже вычищенный, клинок. - Хотя по-моему всё по-прежнему. Там Волки бродят. Может тоже очищают лес.

@natusvincere

@whereareyou

возраст указан не верно.

Сейчас 2020, апокалипсис начался в 2001

Цитата: Angel of death🖤 от 07.08.2020, 08:29
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 23:07

- Я не ранен. Было бы странно, явится сюда от ран заражённых. А раны животных я не люблю обрабатывать. - с его лица можно было сделать самую серьёзную статую в мире. - Ты новенькая? - чуть нахмурился Дик.

@azuki

—Что то типо того,— улыбнулась девушка,- я тут не давно, никогда не получала ранений и не знаю что произойдёт @shchuka

@azuki

- Тогда сочувствую тебе. - Дик потёр переносицу. - Лекари в центре лагеря, ближе к правой стороне. А оружейная на севере лагеря. - коротко объяснил Дикий.

Цитата: ~insane~ от 07.08.2020, 09:22
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 23:31

Игорь чуть усмехнулся.

- Я, конечно, мастер, но было бы проще, если бы ты сразу сказала в чём конкретно проблема. - парень начал разглядывать оружие, но тут же поднял голову в ожидании ответа.

Крис подавила смешок, посмотрев на Инес и брата.

- Крис. - представилась девушка.

@24884fhbyffhbyf

//Эмм..если честно, я не знаю, где там может быть проблема,придумаешь сама?//

-Приятно познакомится, Крис,-произнесла девушка

@shchuka

Игорь понял, что не дождаться ответа, так как девушки уже начали болтать. И сам начал разбирать автомат в поиске проблемы.

- Да. Я видела тебя пару раз. Чем занимаешься? - спросила Крис, поправив прядь волос.

@24884fhbyffhbyf

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button