Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Играем в мафию

Страница 1 из 4Далее

Всем привет! Здесь вы сможете поиграть в эту игру. 

Сюжет:

Мирные жители города, которые устали от распоясавшейся мафии, решают устроить самосуд и убивать преступников. Мафия в ответ объявляет войну с целью уничтожить всех горожан. Команды мафии и мирных жителей играют друг против друга. Мирные жители выигрывают, если вычисляют и «отправляют на смерть» всех мафиози. Мафия выигрывает, если победа мирных жителей математически невозможна.

Правила:

Роли «в закрытую» раздаются в начале игры в случайном порядке. Части игроков достаются роли законопослушных мирных граждан во главе с шерифом, наделенным особыми полномочиями. Это команда мирных жителей. Другим достаются роли мафиози, управляет которыми босс мафии. Цель каждой команды — найти всех противников и отправить их на виселицу. Также будет доктор, который может исцелять тех, га кого указала мафия. 

Игра делится на два этапа: чередующиеся «день» и «ночь».

Ночь знакомства.

Когда роли розданы, ведущий объявляет о наступлении ночи. После фразы ведущего «Мафия просыпается» все игроки-мафиози пишут в ЛС ведущему(мне) . Я пишу вам, кто ваш напарник.Затем по сигналу ведущего мафия снова «засыпает», потом наступает день. 

Первый день.

Участникам нужно вычислить, кто из игроков — мафия. В первый день это сделать сложнее всего.  Начинается общее обсуждение, в ходе которого можно использовать любые аргументы, или молчать, обвинять просто за то что игрок «не понравился» или защищать того, кто кажется безопасным. После обсуждения каждый игрок выставляет кандидата на голосование. Три кандидата, которых выставляли чаще всего, выходят на голосование. Игроки по сигналу ведущего голосуют за каждого. Тот, кто набрал большинство голосов, выбывает из игры — идет на виселицу. Если два игрока набрали одинаковое количество голосов, им даётся тридцать секунд на последнюю оправдательную речь, чтобы убедить оставить их в игре, затем происходит переголосование.

После того, как игрок убит, он должен сказать другим, кем он был. Так они узнают, кем он был на самом деле, мафией или мирным жителем.

 

Вторая ночь.

После первого дня в игре мафия снова наступает ночь. Ведущий объявляет «город засыпает, просыпается мафия». Игроки-мафиози пишут в ЛС ведущему,  договариваются между собой и выбирают жертву. После убийства мафия засыпает, просыпается шериф и проверяет одного из игроков на принадлежность к мафии. Он пишет ведущему, и он отвечает, верно ли его предположение. Затем просыпается доктор и указывает на того, кого излечить. 

Второй и последующие дни.

Наутро ведущий объявляет, кто был убит, и начинается дневное обсуждение о том, кого необходимо вывести из игры. Затем вновь голосование и так до тех пор, пока одна из команд не победит.

 

Максимальное количество игроков - 10.

Жду участников! Пишите в эту тему о своём желании, и я напишу Вам вашу роль

 

Удаленный пользователь, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Стася✨Сайка✨Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

+++

Приглашения:

@hapiness2, @world_on_fire, @katya2009, @lisstess, @haz5608, @ksu468, @katyakuzmia05

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Букашечка

@efg456, будешь участвовать? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~⭐dream at night⭐~ от 08.02.2023, 20:17

Приглашения:

@hapiness2, @world_on_fire, @katya2009, @lisstess, @haz5608, @ksu468, @katyakuzmia05

Спасибо за приглашение)

   Можно я ещё подумаю, а потом отвечу? 

Цитата: ~⭐dream at night⭐~ от 08.02.2023, 20:18

@efg456, будешь участвовать? 

Да 

Можно мне поучаствовать?

Спасибо, за приглашение, но у меня нет времени

Цитата: ~⭐dream at night⭐~ от 08.02.2023, 20:17

Приглашения:

@hapiness2, @world_on_fire, @katya2009, @lisstess, @haz5608, @ksu468, @katyakuzmia05

Спасибо за приглашение!=) Буду участвовать, но скорее всего смогу только ближе к вечеру... Так или иначе, отметьте меня, пожалуйста, на начало игры

Я бы хотела поучаствовать 

Спасибо за приглашени,может поучаствую:)

Я поучаствовую

Хорошо, спасибо! 

Сейчас раздам роли

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ой, я с вами хочу. Можно и меня?

♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡Удаленный пользователь
Цитата: ~⭐dream at night⭐~ от 09.02.2023, 17:28

Сейчас раздам роли

Ураураураураураура

Пните, когда первая игра закончится 

Пните, когда первая игра закончится 

Если хочешь, можешь поучаствовать еще

Вы прям сейчас играете? блииин, не смогу

я ко второй подключусь 

Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 09.02.2023, 17:54

Вы прям сейчас играете? блииин, не смогу

я ко второй подключусь 

Жалко, будем ждать) 

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡
Страница 1 из 4Далее
Back to top button