Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❄️ Ищем команду ❄️

Вы собираетесь участвовать в «Командном зачёте»?
Да! 🎄
Нет, но буду собирать снежинки ❄️
Ещё подумаю…
Вообще не участвую в квесте
Страница 1 из 2Далее

Всем привет!

Здесь можно искать себе команду для участия в «Командном зачёте» Новогоднего квеста 2022 🎄

Если собираетесь искать команду на этом форуме, желательно кратко рассказать о себе: как вас называть, был ли у вас до этого опыт участия в квестах и.т.д. Так вам будет легче найти себе соратников.

Желаю всем удачи!

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 13 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательмадзіє.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚;;крис чт ☆Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##Удаленный пользовательнужно время.Lia𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл

Кому я нужна, кто хочет со мной в команду? я знаю что никто не говорите мне этого 🤣

Ну?)))

@0detta, а давай пообщаемся (может подружимся👉👈) и может в одну команду пойдём?)

@0detta, а давай пообщаемся (может подружимся👉👈) и может в одну команду пойдём?)

Я не против :)

Можешь, пожалуйста, кратко рассказать о себе на форуме (пример рассказа добавила в первое сообщение)? Так тебя могут заметить и другие участники.

А для личного общения можешь написать мне в ЛС )

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 отреагировал на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤

Меня зовут Таня)

Мне 11 лет. Я учусь в 5 классе. Люблю рисовать , петь , читать(да да), сидеть в телефоне, слушать музыку, смотреть аниме и много ещё чего.

Обожаю писать скобочки ")"

Меня можно называть карамель(по нику)

Вообще с даты регистрации прошёл год, но примерно 8 месяцев меня на сайте не было, поэтому меня мало кто знает(

Наконец то! Создали такой форум) Может кто-то захочет меня в команду взять?👉👈

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Я хочу поучаствовать!

Я на сайте почти год, но загадки хорошо умею разгадывать. В квестах не участвовала, некогда было, но очень хочу!

Люблю фантастику до безумия, а ещё фанфики по Трикки.

На Трикки я сижу тайно, но захожу каждый день по возможности. Называйте Мёрфи или Анаис-как больше понравится.

@kovboyka, может, объединимся?

Цитата: Ситх в шапке |Жду Нг! от 20.12.2021, 12:16

Наконец то! Создали такой форум) Может кто-то захочет меня в команду взять?👉👈

Я могу добавить тебя в мою команду) только добавь меня в друзья и напиши, чтоб я знала

Цитата: ~Одиночка~ от 20.12.2021, 12:47

Я хочу поучаствовать!

Я на сайте почти год, но загадки хорошо умею разгадывать. В квестах не участвовала, некогда было, но очень хочу!

Люблю фантастику до безумия, а ещё фанфики по Трикки.

На Трикки я сижу тайно, но захожу каждый день по возможности. Называйте Мёрфи или Анаис-как больше понравится.

@kovboyka, может, объединимся?

Предлагаю вступить к нам)

@koshkamilka1299 А кто у вас в команде?

Цитата: Ситх в шапке |Жду Нг! от 20.12.2021, 13:12

@koshkamilka1299 А кто у вас в команде?

У меня пока только два-я и пользователь @556az, я сейчас набираю участников

И я еще не знаю, согласится или нет

@0detta Можно к вам в команду?👉👈

@kovboyka Нас уже пять человек, и я не уверена, будем ли мы ещё кого-то добавлять в команду. Тем более, нужно согласие всех участников. Кроме меня в команде участвуют @/veronica4, @/sollymoon, @/dostalii и @/ironbutton, так что нужно спросить у них всех.

Но я в принципе не против. )

Цитата: ❆ Little Dandelion ❆ от 20.12.2021, 17:00

@kovboyka Нас уже пять человек, и я не уверена, будем ли мы ещё кого-то добавлять в команду. Тем более, нужно согласие всех участников. Кроме меня в команде участвуют @/veronica4, @/sollymoon, @/dostalii и @/ironbutton, так что нужно спросить у них всех.

Но я в принципе не против. )

Окей, я жду

@koshkamilka1299, я хочу к тебе)

Цитата: ~Одиночка~ от 20.12.2021, 18:15

@koshkamilka1299, я хочу к тебе)

Принимаю в нашу команду "Синие паруса"!

Я хотела бы поучаствовать, но раньше не участвовала в квестах, объясните, пожалуйста, как.

Зовите меня Солнцезвёздной.

Я в пятом классе, одна из лучших учениц, у меня есть кошка которую зовут Селена, я творческий человек, обожаю рисовать, сочинять, шить, вышивать, да и в общем мастерить. Не выживу и дня без книг, ужасно люблю читать.

Мои любимые книги:

Коты-воители, Властелин колец и Гарри Поттер.

Пишу по КВ фанфики в Фикбуке.

Рада буду войти к кому-нибудь в команду.

Здравствуйте

Если есть места можно к вам в команду.

@koshkamilka1299

Здравствуйте

Если есть места можно к вам в команду.

@koshkamilka1299

Привет! Вы принимаетесь в команду "Синие паруса". Спасибо!

Страница 1 из 2Далее
Back to top button