Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу друзей, прочитайте описание!

Таких же безбашенных, как я, фанатов Часодеев или Энканто, таких же книголюбов, как я, тех, кто готов принять меня такой, какая я есть, с тяжелым характером и подростковым кризисом  Смайлик 

Аяна, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
АянаУдаленный пользовательНН-ка МиУдаленный пользователькринжа.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

Книги люблю, Энканто тоже, я приму тебя такой, какая ты есть. Подхожу?

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Эм-Джей от 05.02.2022, 12:00

Таких же безбашенных, как я, фанатов Часодеев или Энканто, таких же книголюбов, как я, тех, кто готов принять меня такой, какая я есть, с тяжелым характером и подростковым кризисом  Смайлик 

зендея на аве? просто очень похожа 

Цитата: Госпожа Огнева от 05.02.2022, 12:00

Таких же безбашенных, как я, фанатов Часодеев или Энканто, таких же книголюбов, как я, тех, кто готов принять меня такой, какая я есть, с тяжелым характером и подростковым кризисом  Смайлик 

Обожаю Часодеев! 

Энканто смотрела, очень хороший мультфильм, люблю читать про политику.

Цитата: Госпожа Огнева от 05.02.2022, 12:00

Таких же безбашенных, как я, фанатов Часодеев или Энканто, таких же книголюбов, как я, тех, кто готов принять меня такой, какая я есть, с тяжелым характером и подростковым кризисом  Смайлик 

Энканто обожаю просто! книги люблю, я готова тебя принят такой кака ты есть, характер... не тяжелый но нормальный, я еще не подросток мне 10 лет:) @freshdragoci

Мне 13. Я тоже сложная и очень часто психую. Имя не скажу. Обожааааю читать.

Back to top button