Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу парня на трикки)💖

Был(а) ли у Вас парень(девушка)?
Да, и не один(одна)
Нет, никогда не состояла в отношениях
Был(а) один(одна)

Хаюшки~ 

Думаю, вы уже всё поняли из названия😅 Вся инфа обо мне в профиле))) 

P. S. Я не ожидаю, что кто-то так прям сразу напишет мне "го встречаться". Просто я хочу найти парня в интернете, и поэтому прошу, пожалуйста, не надо меня за это осуждать и критиковать. К тому же, парня у меня ещё не было, и я не из тех девочек, которые твердят: "я рассталась с 1234567890 парнем". (Я никого не хотела обидеть, извините если что). 

Если хочешь пообщаться, напиши) 

рем [они/их], 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользователь

Ну знаете, моя жизнь — моё личное пространство. У меня к вам теперь другой вопрос — зачем вы в неё лезете? Зачем пытаетесь посмеяться надо мной, унизить, оскорбить, будто бы я мелкая? Может быть, для вас я мелкая, и вы считаете меня малолеткой, я не спорю. Но зачем так отвечать людям, пытаясь их оскорбить или унизить? Чтобы на их фоне показаться выше?

рем [они/их], 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 7 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользовательшайтян 🧕Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользователь

го я буду твоим парнем что-ли?? 😩✋

Удаленный пользователь и снежочек отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательснежочек

го я буду твоим парнем что-ли?? 😩✋

Когда свадьба?

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

го я буду твоим парнем что-ли?? 😩✋

благородно, что тут можно сказать)

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

го я буду твоим парнем что-ли?? 😩✋

ухты, и вася сюда подключился .-.

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

го я буду твоим парнем что-ли?? 😩✋

благородно, что тут можно сказать)

ну одни начинают срачь из-за возраста, а другие пишут по теме, что могу сказать 🤩✋

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 앨버트 크로스맨 и 7 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤앨버트 크로스맨Удаленный пользовательшайтян 🧕Верховный жнец сайта Трикки🥂огаст.✦Леди Даза✦Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнок

Парнем я, увы, не стану, но могу быть mommy )

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 앨버트 크로스맨 и 3 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤앨버트 크로스맨Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользователь

короче вася разрядил обстановку.

ваушно получилось, во что ты влез ._.

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Верховный жнец сайта Трикки🥂

я помню, как надо мной весь кэтвар ржал, когда я рисунки бесплатные в ленте просила (

короче говоря, искать надо не навязчиво, парень - не сразу парень, сначала просто как знакомый -> приятель -> товарищ (можно миновать эту стадию, т. к. не всегда есть общие явные цели) -> друг -> лучший друг (иногда тоже минуется) -> парень.

Эта очень длинная цепь и может идти годами.

не торопись найти парня, иногда рандомный человек, притворившись парнем/другом, может наделать ужасные вещи. Тем более, что он мужского пола, а они зачастую агрессивны.

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 앨버트 크로스맨 и 11 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤앨버트 크로스맨Удаленный пользовательи я делаю вдохснежочекВерховный жнец сайта Трикки🥂эмалия~♡К϶ᴛᴛи♡~✦Леди Даза✦вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнок~Маленький дьявол~
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 30.01.2022, 20:05

я помню, как надо мной весь кэтвар ржал, когда я рисунки бесплатные в ленте просила (

короче говоря, искать надо не навязчиво, парень - не сразу парень, сначала просто как знакомый -> приятель -> товарищ (можно миновать эту стадию, т. к. не всегда есть общие явные цели) -> друг -> лучший друг (иногда тоже минуется) -> парень.

Эта очень длинная цепь и может идти годами.

не торопись найти парня, иногда рандомный человек, притворившись парнем/другом, может наделать ужасные вещи. Тем более, что он мужского пола, а они зачастую агрессивны.

вот! что в принципе в большинстве случаев приводит к ужасным последствиям.

앨버트 크로스맨, и я делаю вдох и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨и я делаю вдохВерховный жнец сайта Трикки🥂огаст.

Так, прекращайте пожалуйста такие комментарии. 

Да, если так посудить, это действительно странновато - искать парня в таком возрасте, я понимаю, но человеку может быть обидно, если вы будете выражать такое резкое мнение. Пожалуйста, прекратите, иначе мне придется закрыть тему. Всё-таки, главное правило сайта - вежливость, и постарайтесь уважать остальных людей. Вам то они ничего не сделали. 

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь;;крис чт ☆и я делаю вдохснежочекВерховный жнец сайта Трикки🥂вардаУдаленный пользователь
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 30.01.2022, 20:08

Так, прекращайте пожалуйста такие комментарии. 

Да, если так посудить, это действительно странновато - искать парня в таком возрасте, я понимаю, но человеку может быть обидно, если вы будете выражать такое резкое мнение. Пожалуйста, прекратите, иначе мне придется закрыть тему. Всё-таки, главное правило сайта - вежливость, и постарайтесь уважать остальных людей. Вам то они ничего не сделали. 

я не буду говорить что это тупо, ибо это чуть резко, но как минимум неразумно в таком возрасте.

я все сказала. можете удалять мои сообщения.

Цитата: и люди все склонили головы от 30.01.2022, 20:02
Цитата: эмая от 30.01.2022, 20:01

каждый имеет право делать все, что хочет, если это в рамках закона и принципов

давайте никто не будет негативить?? если хочется девочке найти себе парня, то пускай ищет

... насколько это было бы неразумно.

и тупо. интересно что она будет думать об этом через несколько лет 

лучше уж здесь искать парня, если уж хочется,  чем на каких-то левых сайтах, где многим нужно далеко не внимание и любовь, а кое-что хуже

да и тем более, как вас это должно волновать? тема не нарушает правила, а значит имеет место быть

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, рем [они/их] и 18 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательit ain't fun.༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆шайтян 🧕Удаленный пользовательи я делаю вдох.Верховный жнец сайта Трикки🥂былинаджиллУдаленный пользователь✦Леди Даза✦Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 30.01.2022, 20:08

Так, прекращайте пожалуйста такие комментарии. 

Да, если так посудить, это действительно странновато - искать парня в таком возрасте, я понимаю, но человеку может быть обидно, если вы будете выражать такое резкое мнение. Пожалуйста, прекратите, иначе мне придется закрыть тему. Всё-таки, главное правило сайта - вежливость, и постарайтесь уважать остальных людей. Вам то они ничего не сделали. 

@veronica4 , странновато? Товарищ модератор, ваше дело вообще-то за правилами следить, а не судить людей. И угомоните свою подружку. Страшно представить, что будет, когда наступит весна и начнется обострение. 

рем [они/их], 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 10 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательи я делаю вдохснежочекэмалиябылинаУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Шайтан от 30.01.2022, 20:15
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 30.01.2022, 20:08

Так, прекращайте пожалуйста такие комментарии. 

Да, если так посудить, это действительно странновато - искать парня в таком возрасте, я понимаю, но человеку может быть обидно, если вы будете выражать такое резкое мнение. Пожалуйста, прекратите, иначе мне придется закрыть тему. Всё-таки, главное правило сайта - вежливость, и постарайтесь уважать остальных людей. Вам то они ничего не сделали. 

@veronica4 , странновато? Товарищ модератор, ваше дело вообще-то за правилами следить, а не судить людей. И угомоните свою подружку. Страшно представить, что будет, когда наступит весна и начнется обострение. 

@oyaoyaoya 

Это лично мое мнение. Заметьте, я не сказала, что это 'тупо', и автор темы 'мелкая и глупая'.  Как модератор я тоже имею право на собственное мнение, а не лишь на удаление комментариев, нарушающих правила сайта. 

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Удаленный пользователь и вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

ЛЮДИ, я просила одного лишь парня. И то я хотела с ним сначала просто пообщаться. Гарем мне не нужен, мне нужен просто тот, кто будет понимать и ценить. Да, я не крутая, ну и что? Да, я круглая отличница и меня не очень любят в классе, ну и что? Да, я писатель и поэт, ну и что? Мне нужна родсвенная душа, а не крутой парень, который может не понять или даже не ценить. Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ, просто мне нужен тот, кто будет понимать, уважать и ценить. ВСЁ!

Я12Та~ дамы богини, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 9 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользователь❀gold unicorn❀Верховный жнец сайта Трикки🥂эмалияджиллУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺CuTe FoX ༻꧂ от 30.01.2022, 20:20

ЛЮДИ, я просила одного лишь парня. И то я хотела с ним сначала просто пообщаться. Гарем мне не нужен, мне нужен просто тот, кто будет понимать и ценить. Да, я не крутая, ну и что? Да, я круглая отличница и меня не очень любят в классе, ну и что? Да, я писатель и поэт, ну и что? Мне нужна родсвенная душа, а не крутой парень, который может не понять или даже не ценить. Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ, просто мне нужен тот, кто будет понимать, уважать и ценить. ВСЁ!

Как же я вас понимаю...

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Back to top button