Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу собеседника (попытка номер 100500)

Привет-привет!

Как вы уже догадались по названию сей темы, я вновь пытаюсь найти собеседника, с которым интересно пообщаться! И может, в последующем даже станет другом или подругой.

Меня можете называть Каролиной, но предпочтительно Снежей, Снежорой или Демократией. Некоторые из старых времён звали меня Изольдой, но просьба - не называйте меня так!

Мне 18 лет, посему хотелось бы тоже примерно такого же возраста (16-19 лет).

Что ж, сама ищу я собеседника с философским складом ума. Мне с такими проще поддерживать разговор, так как говорим о разных вещах, конечно, часто с субъективной точки зрения, но я считаю сие довольно интересным занятием.

Я на самом деле человек тоже с философским складом ума, довольно чувствительна к окружающему миру, эмпат (но не мягкотелая и за свои (и не только) права могу постоять). Это делает меня человеком, остро чувствительным к несправедливости, поэтому могу постоять как и за себя, так и за вас, что в принципе является плюсом (вероятно).

Из того, что мне нравится могу выделить:

- Общение на философские темы

- Рисование (рисую в основном кошачьих, могу рисовать псовых и людей, круг этого у меня ограничен, поэтому я не пошла на творческую специальность)

- Политика (любые области)

- Фандомы, такие как: Castle Cats, Atagoal wa neko no mori, всякие разные аниме, связанные с котами (исключительно полнометражные и без 18+ контента). Также я придумала свою оригинальную вселенную с антропоморфными животными, но я ее еще не расписала, увы.

- Люблю зимнее время года! Поэтому иногда могу восхвалять это. Просьба относиться к этому с пониманием. 

- Соционика. Ей не совсем увлекаюсь, но диалог, связанный с этим, могу поддержать. Про другие типологии тоже в курсе, но могу ошибаться в некоторых вещах.

 

В принципе, основные увлечения я перечислила.

Что ж, если кому-то понравится - пишите! Не важно куда, важно, что вы это сделаете.

Странствующий друид🌿, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Мона Лизочка

 

Привет-привет!

Как вы уже догадались по названию сей темы, я вновь пытаюсь найти собеседника, с которым интересно пообщаться! И может, в последующем даже станет другом или подругой.

Меня можете называть Каролиной, но предпочтительно Снежей, Снежорой или Демократией. Некоторые из старых времён звали меня Изольдой, но просьба - не называйте меня так!

Мне 18 лет, посему хотелось бы тоже примерно такого же возраста (16-19 лет).

Что ж, сама ищу я собеседника с философским складом ума. Мне с такими проще поддерживать разговор, так как говорим о разных вещах, конечно, часто с субъективной точки зрения, но я считаю сие довольно интересным занятием.

Я на самом деле человек тоже с философским складом ума, довольно чувствительна к окружающему миру, эмпат (но не мягкотелая и за свои (и не только) права могу постоять). Это делает меня человеком, остро чувствительным к несправедливости, поэтому могу постоять как и за себя, так и за вас, что в принципе является плюсом (вероятно).

Из того, что мне нравится могу выделить:

- Общение на философские темы

- Рисование (рисую в основном кошачьих, могу рисовать псовых и людей, круг этого у меня ограничен, поэтому я не пошла на творческую специальность)

- Политика (любые области)

- Фандомы, такие как: Castle Cats, Atagoal wa neko no mori, всякие разные аниме, связанные с котами (исключительно полнометражные и без 18+ контента). Также я придумала свою оригинальную вселенную с антропоморфными животными, но я ее еще не расписала, увы.

- Люблю зимнее время года! Поэтому иногда могу восхвалять это. Просьба относиться к этому с пониманием. 

- Соционика. Ей не совсем увлекаюсь, но диалог, связанный с этим, могу поддержать. Про другие типологии тоже в курсе, но могу ошибаться в некоторых вещах.

 

В принципе, основные увлечения я перечислила.

Что ж, если кому-то понравится - пишите! Не важно куда, важно, что вы это сделаете.

@lisstess

Снежа, буду рада общаться снова))

Цитата: Дюдюка♡ от 02.12.2022, 15:50

 

Привет-привет!

Как вы уже догадались по названию сей темы, я вновь пытаюсь найти собеседника, с которым интересно пообщаться! И может, в последующем даже станет другом или подругой.

Меня можете называть Каролиной, но предпочтительно Снежей, Снежорой или Демократией. Некоторые из старых времён звали меня Изольдой, но просьба - не называйте меня так!

Мне 18 лет, посему хотелось бы тоже примерно такого же возраста (16-19 лет).

Что ж, сама ищу я собеседника с философским складом ума. Мне с такими проще поддерживать разговор, так как говорим о разных вещах, конечно, часто с субъективной точки зрения, но я считаю сие довольно интересным занятием.

Я на самом деле человек тоже с философским складом ума, довольно чувствительна к окружающему миру, эмпат (но не мягкотелая и за свои (и не только) права могу постоять). Это делает меня человеком, остро чувствительным к несправедливости, поэтому могу постоять как и за себя, так и за вас, что в принципе является плюсом (вероятно).

Из того, что мне нравится могу выделить:

- Общение на философские темы

- Рисование (рисую в основном кошачьих, могу рисовать псовых и людей, круг этого у меня ограничен, поэтому я не пошла на творческую специальность)

- Политика (любые области)

- Фандомы, такие как: Castle Cats, Atagoal wa neko no mori, всякие разные аниме, связанные с котами (исключительно полнометражные и без 18+ контента). Также я придумала свою оригинальную вселенную с антропоморфными животными, но я ее еще не расписала, увы.

- Люблю зимнее время года! Поэтому иногда могу восхвалять это. Просьба относиться к этому с пониманием. 

- Соционика. Ей не совсем увлекаюсь, но диалог, связанный с этим, могу поддержать. Про другие типологии тоже в курсе, но могу ошибаться в некоторых вещах.

 

В принципе, основные увлечения я перечислила.

Что ж, если кому-то понравится - пишите! Не важно куда, важно, что вы это сделаете.

@lisstess

Снежа, буду рада общаться снова))

Привет! Давай)

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Блин я подхожу тебе по всем условиям. Но мне 14(

Цитата: Dorris от 02.12.2022, 23:36

Блин я подхожу тебе по всем условиям. Но мне 14(

Если найдётся, о чём поговорить, то возраст, наверное, не станет помехой?

Я тут как-то была давненько, тоже искала, с кем пообщаться можно, в итоге в тему сбежалось столько народу, вспомнить страшно ахаха

С тех пор, по ощущениям, совсем обезлюдело местечко, что довольно-таки прискорбно.

Впрочем, может, это оно так только по первому взгляду на форумы кажется, в остальное как-то не вникала.

В любом случае, если будет желание поговорить, то пиши сюда или куда угодно, но только так, чтобы я это увидела, пожалуйста ахахах

Dorris отреагировал на эту запись.
Dorris

Я тут тебя тоже отмечу, если ты не прочитала.

@forger19

Dorris отреагировал на эту запись.
Dorris
Цитата: Salome от 03.12.2022, 21:57

Я тут тебя тоже отмечу, если ты не прочитала.

@forger19

Спасиб 

я могу быть твоим собеседником

синточка и лингли ## отреагировали на эту запись.
синточкалингли ##
Back to top button