Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу девушку)

НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: Острозвездная от 14.03.2020, 23:53

характер яркий и крутой, я прирождённый лидер хобби читать КВ, болтать)возраст 10 лет) (выгляжу под 12-14)  увлечения слушать музыку и сочинять песни.

*интересные факты:*

бывший недавно разбил сердце ,

я очень удачливая. В меня раз 10 пытались попасть очень твёрдым мячом, но я не двигалась и мяч даже не тронул меня.
мои песни поют по всей школе (200 с чем то человек)

Я—Супер-девушка

 

Я удивлена, что в нашем мире есть такие всесторонне развитые люди. А ещё я удивлена тому, что в столь раннем (но не менее прекрасном) возрасте эти же люди успевают уже всю жизнь прожить от а до я. 🌚

Что-ж, удачи вам, миледи, в поиске... Кхм... Парня ? А я, пожалуй, пойду искать розового слоника.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@mari56456 ,_,

@thewalkinggoose *апнять* ну чего ты?

@mari56456 ты меня уже 3 дня крошками не кормишь, я голодный(

@thewalkinggoose *дало буханку хлеба* ешь.

 

@mari56456 так то лучше :з *хрум*

@thewalkinggoose

(⇀‸↼‶)

@mari56456 шо то случилось?

@thewalkinggoose я тебя хлебом кормлю, а мне ничего

@mari56456 а я не знаю чем тебя кормить, что едят оборотни? Мясцо?

@thewalkinggoose гусей кхм, пирожки

 

faisss отреагировал на эту запись.
faisss

@mari56456 *даёт пирожки и оладушки*

Спойлер
а вот про гусей ты зря

faisss отреагировал на эту запись.
faisss

@mari56456 *даёт пирожки и оладушки*

Спойлер
а вот по гусей - ты зря

@thewalkinggoose  °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

Спойлер
я люблю гусей. очень-очень.

faisss отреагировал на эту запись.
faisss
Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 19.03.2020, 09:41

@mari56456 *даёт пирожки и оладушки*

Спойлер
а вот по гусей - ты зря

@thewalkinggoose  °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

Спойлер
я люблю гусей. очень-очень.

@mari56456

Спойлер
любишь кушать?!

@thewalkinggoose 

Спойлер
неть

Цитата: Лина Малфой🐍 от 18.03.2020, 15:46
Цитата: Острозвездная от 14.03.2020, 23:53

характер яркий и крутой, я прирождённый лидер хобби читать КВ, болтать)возраст 10 лет) (выгляжу под 12-14)  увлечения слушать музыку и сочинять песни.

*интересные факты:*

бывший недавно разбил сердце ,

я очень удачливая. В меня раз 10 пытались попасть очень твёрдым мячом, но я не двигалась и мяч даже не тронул меня.
мои песни поют по всей школе (200 с чем то человек)

Я—Супер-девушка

 

Блин, тебе 10 и уже был бывший( ну да тафтология- моё всё), а мне 12 и я не разу не состояла в отношениях.

Ох , да я тоже  ничего не понимаю у меня кот есть , мне хорошо!

Цитата: Лина Малфой🐍 от 18.03.2020, 15:46
Цитата: Острозвездная от 14.03.2020, 23:53

характер яркий и крутой, я прирождённый лидер хобби читать КВ, болтать)возраст 10 лет) (выгляжу под 12-14)  увлечения слушать музыку и сочинять песни.

*интересные факты:*

бывший недавно разбил сердце ,

я очень удачливая. В меня раз 10 пытались попасть очень твёрдым мячом, но я не двигалась и мяч даже не тронул меня.
мои песни поют по всей школе (200 с чем то человек)

Я—Супер-девушка

 

Блин, тебе 10 и уже был бывший( ну да тафтология- моё всё), а мне 12 и я не разу не состояла в отношениях.

Ох , да я тоже  ничего не понимаю у меня кот есть , мне хорошо!

А у меня никого нет и поэтому когда я вырасту я заведу себе кота и собаку и буду вместе с ними ходить на кладбища ловить привидений и всяких мифических существ .Смайлик  И да, мне скоро 15. Я странная походу

характер: обычно: весёлая, но если кому-то грустно могу погрустить и успокоить.

хобби: недавно начала танцевать, ещё пою, и рисую (рисую на телефоне)

возраст: 13 лет (второго ноября 2006 года рождения)

увличения: музыка, рисование (кричь тоже самое что и хобби только  + слушать дождь )

факты: люблю дождь, могу хорошо пошутить, душа компании.

@

@mimimi555

всё Смайлик

@mimimi555 я тебе напишу в личку.

Цитата: 91 nuk-okeN от 15.01.2020, 17:39

Ну, тут все понятно, так что...

Просто напишите о своем характере, хобби, возрасте( не обязательно), увлечениях, и нескольких интересных фактов)

А я сам уже напишу в ЛС, если, конечно, заинтересуюсь ;)

Хорошего вам дня)

Привет! Меня зовут Снежана (друзья называют Снежкой или Снежей Смайлик), мне 11 лет, но все думают что 13-14, так как я ростом не по возрасту Смайлик .

Моя внешка: Густые, русые, очень кудрявые и пушистые волосы; местами смуглая кожа, сине-зелёные глаза, большие ресницы, румяные щёки, средний нос (мне говорят, что лицо, да и я красивая (я не хвастаюсь)); высокая и стройная Смайлик

 

Характер: свободная, слегка ленивая, оч весёлая, умная, иногда странная, смелая, решительная, хитрая, а вот злить меня не надо (земля пухом тем, кто это сделает), я отличница, но это не мешает мне мечтать прогулять урок))), Слегка пацанка!

Хобби: профессиональный сноубординг, конный спорт, театральное мастерство (профессионально), конечно сайт Трикки, ЧТЕНИЕ КНИГ, Английский язык, Рисование (не ИЗО, его я терпеть не могу), смотреть кино Смайлик .

Факты обо мне: (Сначала смешные) в начальной школе за мной бегали все пацаны паралели), постоянно ломаю себе что нибудь (за 11 лет 6 переломов)))))), Постоянно влипаю в различные смешные ситуации), отличница, но не люблю школу);

Теперь нормальные факты обо мне:

чувство юмора зашкаливает

мечтаю жить в Англии

решила найти парня в 11 лет (не странновато Смайлик ))

 

Надеюсь ты напишешь мне в ЛС Смайлик , я тебя уже добавила в друзья, прими моё предложение дружбы плииз!91 nuk-okeN

91 nuk-okeN я увидела в твоём профиле, что ты превосходный актёр. Зайди пожалуйста на один из моих форумов, он как раз посвящён театральному мастерству! Смайлик

Вот на него ссылка https://trikky.ru/forum/topic/aktyory-vse-syuda

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button