Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу друзей девочек.

Привет.Меня зовут София.Я добрадушная и нежная.Люблю творчество и не люблю спешить.Во мне есть что - то загадочное.И при всем этом у меня нет друзей .Помогите пожалуйста.
С уважением,София.

Привет! Я бы хотела стать твоей подругой) Я Яна мне 11 лет, у меня есть собака) Я живу во Франции.

Цитата: ||Lovely|| от 17.06.2020, 10:47

Привет! Я бы хотела стать твоей подругой) Я Яна мне 11 лет, у меня есть собака) Я живу во Франции.

Хорошо Яна.

Спойлер

Привет! Зови меня Викой, я не хочу говорить настоящее имя...

Мне 10! Завтра будет 10.

Пиривет я мольберт(настоящие имя сообщю в чатике).Я люблю рисовать, состою в фендомах: андертеил и вселеная стивена.Смотрю аниме и читаю мангу.Люблю кекать  и говорить на все темы.Мне 11.А ещё ооообожаю все песни алёны швец.напиши если хочеш¯\_(ツ)_/¯

Цитата: Мольберт Мухомор от 17.06.2020, 18:52

Пиривет я мольберт(настоящие имя сообщю в чатике).Я люблю рисовать, состою в фендомах: андертеил и вселеная стивена.Смотрю аниме и читаю мангу.Люблю кекать  и говорить на все темы.Мне 11.А ещё ооообожаю все песни алёны швец.напиши если хочеш¯\_(ツ)_/¯

Хорошо.Ты мой друг

Цитата: Эмми от 17.06.2020, 17:48

Привет! Зови меня Викой, я не хочу говорить настоящее имя...

Мне 10! Завтра будет 10.

Я подумаю

Приветик, я Настя, это настоящее имя, мне 10 лет, у меня есть собака и попугайчик. Хочу дружить! Общаться могу по трикки и по вотсапу

Цитата: Lili Dzheykobs от 18.06.2020, 12:46

Приветик, я Настя, это настоящее имя, мне 10 лет, у меня есть собака и попугайчик. Хочу дружить! Общаться могу по трикки и по вотсапу

Хорошо

Дратути.
Меня зовут Женя... Мне скоро будет одиннадцать, и я начинающий анимешник.
Зависаю на Фикбуке (нет, это не Фейсбук), трачу время в инсте и ютубе. Могу общаться тут, на КФ и в директе.

Вот

Цитата: Δҗҿჳӈӈ Ҏҿҋắ от 18.06.2020, 16:40

Дратути.
Меня зовут Женя... Мне скоро будет одиннадцать, и я начинающий анимешник.
Зависаю на Фикбуке (нет, это не Фейсбук), трачу время в инсте и ютубе. Могу общаться тут, на КФ и в директе.

Вот

Так окей 👌 давай дружить

Спойлер
@zhenyaugay

Я хочу быть твоей подругой мне 11 меня зовут Аня

Цитата: kotini от 18.06.2020, 19:12

Я хочу быть твоей подругой мне 11 меня зовут Аня

Вау! Мне тоже 11 и я тоже Аня!

Спойлер

Цитата: kotini от 18.06.2020, 19:12

Я хочу быть твоей подругой мне 11 меня зовут Аня

Хорошо

Back to top button