Архив

Какой ты биджу(хвостатый зверь) из Наруто

Возможно тест будет чуток корявым,так как делаю в первый раз тест такого типа. Заранее спасибо и извиняюсь если,что-то будет сделано неправильно ^_^
Вопрос 1.
Какой твой любимый жанр фильмов/аниме/сериалов?
Вопрос 2.
Выбери стихию
Вопрос 3.
Выбери из списка животное,которое тебе нравится больше всего
Вопрос 4.
Выбери предмет
Вопрос 5.
Как ты любишь проводить время?

0666vad228

Добрая,робкая и веселая(стараюсь такой быть),хех

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Походу здесь нет результата Курама

  2. Я хотел быть курамой но всё время Чоумей!!!

  3. Я Коуко 5 хвостый .Факт 5хвостый визический самый сильный.☺

  4. Ты-Чоумей!
    Чоумей-семихвостый демон с внешностью жука-носорога.))

  5. У меня 1 вопрос.
    Почему ,когда я отвечала про Кураму , получилось что я чоумей?

  6. Ура Я Рад
    Ты-Шукаку!
    Шукаку-однохвостый демон с внешнастью енота. Шукаку представляется инфантильной и вспыльчивой фигурой, ведущей разговор в помпезной и непоследовательной манере, что походит на поведение сильно выпившего человека. Известными джинчурики Шукаку являлись священник из деревни Скрытого Песка Бунпуку и четвёртый казекаге Гаара.

  7. Почему именно он биджу Гаары он же не красиво

  8. Ты-Мататаби!
    Мататаби-двухвостый демон с внешностью пылающим синим огнем кота. В отличие от других Биджу, Мататаби крайне вежлива и уважительна. Известным джинчурики Мататаби являлась куноичи из деревни Скрытого Облака-Нии Югито.

  9. хэх.
    я рада, он хороший.

    —————————————————————————————-
    Ты-Гьюки!
    Гьюки-восьмихвостый демон с внешностью осмяного и быка. Гьюки был свирепым монстром, жаждущим вырваться на волю. Он не общался ни со одним из своих джинчуурики, пока его не запечатали в Киллер Би. После запечатывания в Би, Гьюки стал более сдержанным. Он придерживается мнения Би, т.к. они можно считать, были одним целым. Однако, Гьюки всё-таки не нравится страсть Би к рэпу и его легкомыслие. Он также хорошо подружился с Наруто, что указывает на дружелюбие Восьмихвостого. В бою Гьюки помогает Наруто и Киллеру Би, периодически переживая за них. Известным джинчурики Гьюки является шиноби из деревни Скрытого Облака-Киллер Би.

  10. Чоумей-семихвостый демон с внешностью жука-носорога. Чоумей, кажется, имеет счастливую, беспечную личность — это, казалось бы, разделяет с его Джинчуурики, как показано, когда он представил себя Наруто, называя себя, как «Счастливая Семёрка Чоумей» (ラッキーセブン重明, Rakkī Sebun Chōmei), что могло быть намёком на то, что он имеет семь хвостов и число семь давно рассматривающее как везучее, также счастливое число. Он также имел привычку, используя слово счастливый в разговоре, что отражает его индивидуальность. Известным джинчурики Чоумея являлась куноичи из деревни Скрытого Водопада-Фуу.

  11. Мататаби
    _________________
    Довольно предсказуемо, нет вариантов «Другое»… Варианты ответов в последнем вопросе какие-то странные… +1

  12. Сайкен-шестихвостый демон с внешностью слизняка. Хотя личность Сайкена не особо раскрыта, гигантский слизень использует «оре» (яп. オレ), когда ссылается на себя, а «оре» является хвастливым способом сказать «Я». Его манера речи напоминает кансайский диалект. В аниме Шестихвостый казался скорее добрым, нежели эгоистичным или злобным, как другие хвостатые звери, а когда Утаката обратился к нему за помощью в спасении Хотару, Сайкен охотно согласился; и позднее он без сопротивления подчинился Утакате, не вырвавшись на волю при полной трансформации джинчуурики. В аниме Сайкен говорит высоким голосом и кажется очень энергичным. Известным джинчурики Сайкена являлся шиноби,а позже ниндзя-отступник-Утаката.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button