Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу подругу

*удалено*

Цитата: asilapochka346 от 29.09.2021, 08:18

Меня зовут Ася, мне недавно исполнилось 14, живу в Москве. Люблю рассуждать и исследовать, всегда пытаюсь поддержать всех подряд, люблю людей, приятно познакомиться! Ищу подругу, очень надеюсь найти, в реальной жизни я случайно подарила одну подругу другой и в итоге лишилась обеих. Надеюсь на справедливость в интернете😔

привет, мы могли бы познакомиться.

Давай, отправить приглашение?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ася от 29.09.2021, 08:18

Меня зовут Ася, мне недавно исполнилось 14, живу в Москве. Люблю рассуждать и исследовать, всегда пытаюсь поддержать всех подряд, люблю людей, приятно познакомиться! Ищу подругу, очень надеюсь найти, в реальной жизни я случайно подарила одну подругу другой и в итоге лишилась обеих. Надеюсь на справедливость в интернете😔

Почти такая же ситуация. По собственной глупости подружилась с другой девочкой. Дальше она начала меня использовать. Но сейчас мы с ней почти лучшие подруги, хотя больше она общвется с моей первой ЛП. Тоже ищу друзей

Цитата: Ася от 29.09.2021, 08:18

Меня зовут Ася, мне недавно исполнилось 14, живу в Москве. Люблю рассуждать и исследовать, всегда пытаюсь поддержать всех подряд, люблю людей, приятно познакомиться! Ищу подругу, очень надеюсь найти, в реальной жизни я случайно подарила одну подругу другой и в итоге лишилась обеих. Надеюсь на справедливость в интернете😔

Разница только в возрасте и городах

Back to top button