Прикольные тесты

~Твоя сказка~

~Создай свою историю в сказке~ (мой первый тест-вставка)
1. Какая ты? Например: крутая, красивая, прикольная, ленивая.
2. Мир какой? Например: прекрасный, ужасный, красивый, чудесный.
3. Любая цифра от 10 до 20.
4. Что сделала? Например: упала, уехала, накрасилась как клоун.
5. Любое животное. Вопрос Кто? Например: волк, медведь.
6. Профессия в женском склонении. Например: повариха, врачиха.
7. Что сделает лев, если наступить ему на хвост? Например: зарычит.
8. Любое волшебное существо.
9. Плохая привычка. Что делать? Например: грызть ногти.
10. Разочарование. Например: Да ладно! Ну почему же!
11. Кстати. Твое имя? Например: Надя, Ася, Анна, Алина.
12. Твое любимое мужское имя. Например: Вадим, Григорий, Ярослав.
13. Какой? Например: красивый, неуклюжий, страстный, умный.
14. Место, где ты любишь находится. С предлогом. Например: в сад, в парк, в лес.
15. Какой ты бываешь после обыденного дня? Например: усталой.
16. Место, куда ты в жизни не хотела бы попасть. С предлогом. Например: в ад.
17. То, что ты в жизни не съешь. Чего? Например: брокколи, супа, каши.
18. Твое имя. Например: Наде, Саше, Юлии.
19. Что ты сделаешь мошеннику? Например: ударить, сломать кости
20. Что с тобой делают родственники, которые видят тебя спустя много времени? Например: обняла, поцеловала.
21. Что сделает щенок, если посадить его в одну клетку с драконом? Например: испугается.
22. Животное, которое ты выбрала в вопросе 5. Кого? Например: волка.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. И вот что получилось в результате:
    Жила-была на свете одна креативная девочка по имени Лена. Это была не просто девочка, а принцесса. У нее был просто интересный, красивый парень по имени Коля. Это было самое красивое имя на свете.

    Мама принцессы — балерина. Если ее разозлить, то она наброситься. А еще балерина любила рисовать в школьной тетрадке. Но это ужасно не нравилось Лене, и каждый раз, когда ее мама так делала, она восклицала: «Такого не может быть!!!!!!!!!!!!!1».

    В тот день Лена была усталой. Она решила пойти в парк.

    Но там, как ни странно, сидело что-то странное. Лена подошла к этому, и увидела, что это единорог. Она оседлала существо, но оно предательски принесло ее в школу. Там бедная Лена должна была съесть 14 килограмм варёных носков. И все это сделать ее заставляли звери. Но самый злой зверь — конечно же бомбейский котёнок! Это все из-за этого злого зверя! Лена потанцевала балет от этой мысли, что бомбейский котёнок заставит съесть ее еще 14 килограммов варёных носков…

    Но вдруг она увидела, что балерина машет ей издалека. Лена собрала все свои силы и смогла ударить его сковородкой в нос бомбейского котёнка…

    Мама обняла принцессу, ведь она за нее так испугалась.

    А Лена подумала: «Вот прижмётся к стенкам клетки папа, если узнает об этом…»
    А проду можно!!!!!!!!!!!!

  2. Жила-была на свете одна Нормальная девочка по имени Соня. Это была не просто девочка, а принцесса. У нее был просто Ржавый, Красивый парень по имени Леви . Это было самое красивое имя на свете.

    Мама принцессы — Тиктокерша. Если ее разозлить, то она Сожрет. А еще Тиктокерша любила Ковыряться в носу. Но это ужасно не нравилось Соне, и каждый раз, когда ее мама так делала, она восклицала: «Да б***ь».

    В тот день Соня была Усталой. Она решила пойти В подвал.

    Но там, как ни странно, сидело что-то странное. Соня подошла к этому, и увидела, что это Волшебник. Она оседлала существо, но оно предательски принесло ее В школу. Там бедная Соня должна была съесть 15 килограмм Кокоса. И все это сделать ее заставляли звери. Но самый злой зверь — конечно же Кот! Это все из-за этого злого зверя! Соня Ржала как конь от этой мысли, что Кот заставит съесть ее еще 15 килограммов Кокоса…

    Но вдруг она увидела, что Тиктокерша машет ей издалека. Соня собрала все свои силы и смогла Ударить Кота…

    Мама Обняла принцессу, ведь она за нее так испугалась.

    А Соня подумала: «Вот Испугается папа, если узнает об этом…»

  3. И вот что получилось в результате:
    Жила-была на свете одна умная девочка по имени Лола. Это была не просто девочка, а принцесса. У нее был просто жуткий , интровертный парень по имени Шото Тодороки . Это было самое красивое имя на свете.

    Мама принцессы — киллерша . Лоооол Если ее разозлить, то она зашипит. А еще киллерша любила не мыться. Но это ужасно не нравилось Лола, и каждый раз, когда ее мама так делала, она восклицала: «Как так!».

    В тот день Лола была счастливой. Она решила пойти в огород.

    Но там, как ни странно, сидело что-то странное. Лола подошла к этому, и увидела, что это дракон. Она оседлала существо, но оно предательски принесло ее в Раутвилль. Там бедная Лола должна была съесть 19 килограмм металла. И все это сделать ее заставляли звери. Но самый злой зверь — конечно же единорог! Это все из-за этого злого зверя! Лола сьела кекс от этой мысли, что единорог заставит съесть ее еще 19 килограммов металла…

    Но вдруг она увидела, что киллерша машет ей издалека. Лола собрала все свои силы и смогла вырубить единорога…

    Мама обняла принцессу, ведь она за нее так испугалась.

    А Лола подумала: «Вот испугается папа, если узнает об этом…»
    Закрыть результат

  4. Жила-была на свете одна добросердечная девочка по имени Несмеяна. Это была не просто девочка, а принцесса. У нее был просто обычный, весёлый парень по имени Джордж. Это было самое красивое имя на свете.

    Мама принцессы — учительница русского языка и литературы. Если ее разозлить, то она обернется. А еще учительница русского языка и литературы любила кусать губы. Но это ужасно не нравилось Несмеяне, и каждый раз, когда ее мама так делала, она восклицала: «Да блин!».

    В тот день Несмеяна была отдохнувшей . Она решила пойти в кино.

    Но там, как ни странно, сидело что-то странное. Несмеяна подошла к этому, и увидела, что это лепрекон . Она оседлала существо, но оно предательски принесло ее в школу. Там бедная Несмеяна должна была съесть 11 килограмм рыбы. И все это сделать ее заставляли звери. Но самый злой зверь — конечно же ворон! Это все из-за этого злого зверя! Несмеяна споткнулась от этой мысли, что ворон заставит съесть ее еще 11 килограммов рыбы…

    Но вдруг она увидела, что учительница русского языка и литературы машет ей издалека. Несмеяна собрала все свои силы и смогла морально унизить ворона…

    Мама проигнорировала принцессу, ведь она за нее так испугалась.

    А Несмеяна подумала: «Вот забьется в углу в комочек папа, если узнает об этом…»

    Классный тест +3))

  5. Жила-была на свете одна Самая лучшая девочка девочка по имени Агапья. Это была не просто девочка, а принцесса. У нее был просто Милый, Русский парень по имени Святополк. Это было самое красивое имя на свете.

    Мама принцессы — Дизайнерка. Если ее разозлить, то она Откусит бошку. А еще Дизайнерка любила Курить. Но это ужасно не нравилось Агапье, и каждый раз, когда ее мама так делала, она восклицала: «ъъъъ».

    В тот день Агапья была Усталой. Она решила пойти На кладбище.

    Но там, как ни странно, сидело что-то странное. Агапья подошла к этому, и увидела, что это Пикси. Она оседлала существо, но оно предательски принесло ее В Австралию. Там бедная Агапья должна была съесть 11 килограмм Тараканов. И все это сделать ее заставляли звери. Но самый злой зверь — конечно же Гиппогриф! Это все из-за этого злого зверя! Агапья Украла тостер от этой мысли, что Гиппогриф заставит съесть ее еще 11 килограммов Тараканов…

    Но вдруг она увидела, что Дизайнерка машет ей издалека. Агапья собрала все свои силы и смогла Выбить зубы Гиппогрифа…

    Мама Обняла принцессу, ведь она за нее так испугалась.

    А Агапья подумала: «Вот Умрёт папа, если узнает об этом…

  6. Жила-была на свете одна Творческая девочка по имени Полина. Это была не просто девочка, а принцесса. У нее был просто Грязный, Красивый парень по имени Петя. Это было самое красивое имя на свете.

    Мама принцессы — Училка. Если ее разозлить, то она Обернётся . А еще Училка любила Орать. Но это ужасно не нравилось Полине, и каждый раз, когда ее мама так делала, она восклицала: «Не может быть!:(«.

    В тот день Полина была Усталой . Она решила пойти В парк.

    Но там, как ни странно, сидело что-то странное. Полина подошла к этому, и увидела, что это Баба-яга . Она оседлала существо, но оно предательски принесло ее На войну. Там бедная Полина должна была съесть 13 килограмм Перловки. И все это сделать ее заставляли звери. Но самый злой зверь — конечно же Кот! Это все из-за этого злого зверя! Полина Искупалась в реке от этой мысли, что Кот заставит съесть ее еще 13 килограммов Перловки…

    Но вдруг она увидела, что Училка машет ей издалека. Полина собрала все свои силы и смогла Разбить лоб Кота…

    Мама Спросила где я была принцессу, ведь она за нее так испугалась.

    А Полина подумала: «Вот Запищит папа, если узнает об этом…»

    Автору +3

  7. Жила-была на свете одна Привлекательная девочка по имени Георгита . Это была не просто девочка, а принцесса. У нее был просто необыкновенный , вольный парень по имени Георгий . Это было самое красивое имя на свете.

    Мама принцессы — стриптизерша . Если ее разозлить, то она помолиться . А еще стриптизерша любила лезть пальцами в розетку . Но это ужасно не нравилось Георгите , и каждый раз, когда ее мама так делала, она восклицала: «как так «.

    В тот день Георгита была злой . Она решила пойти в трусиках .

    Но там, как ни странно, сидело что-то странное. Георгита подошла к этому, и увидела, что это шума горат . Она оседлала существо, но оно предательски принесло ее в туалет без смыва . Там бедная Георгита должна была съесть 19 килограмм Маши . И все это сделать ее заставляли звери. Но самый злой зверь — конечно же игуана ! Это все из-за этого злого зверя! Георгита полетела в клуб онанистов от этой мысли, что игуана заставит съесть ее еще 19 килограммов Маши …

    Но вдруг она увидела, что стриптизерша машет ей издалека. Георгита собрала все свои силы и смогла направить на путь истинный кого-то там …

    Мама грохнула принцессу, ведь она за нее так испугалась.

    А Георгита подумала: «Вот по вредничает папа, если узнает об этом…»
    ЭТО конечно 5+. вышло прям очень сказочно

  8. Жила-была на свете одна Сонная девочка по имени Варвара. Это была не просто девочка, а принцесса. У нее был просто Прогнивший, Спокойный парень по имени Георгий. Это было самое красивое имя на свете.

    Мама принцессы — Поэтесса. Если ее разозлить, то она Укусит. А еще Поэтесса любила Ковырять в носу. Но это ужасно не нравилось Варваре, и каждый раз, когда ее мама так делала, она восклицала: «Ну блин…».

    В тот день Варвара была Сонной. Она решила пойти В кровать.

    Но там, как ни странно, сидело что-то странное. Варвара подошла к этому, и увидела, что это Пегас. Она оседлала существо, но оно предательски принесло ее На ночёвку. Там бедная Варвара должна была съесть 11 килограмм Сушённой рыбы. И все это сделать ее заставляли звери. Но самый злой зверь — конечно же Кролик! Это все из-за этого злого зверя! Варвара Почти ушла из жизни от этой мысли, что Кролик заставит съесть ее еще 11 килограммов Сушённой рыбы…

    Но вдруг она увидела, что Поэтесса машет ей издалека. Варвара собрала все свои силы и смогла Укусить Кролика…

    Мама Погладила по голове принцессу, ведь она за нее так испугалась.

    А Варвара подумала: «Вот Сгорит папа, если узнает об этом…»
    +3 )

  9. Жила-была на свете одна добрая девочка по имени Поська. Это была не просто девочка, а принцесса. У нее был просто прекрасный, милый парень по имени Какаши. Это было самое красивое имя на свете.

    Мама принцессы — шинобиха (?). Если ее разозлить, то она сьест тебя. А еще шинобиха (?) любила грызть ногти. Но это ужасно не нравилось Поське, и каждый раз, когда ее мама так делала, она восклицала: «эх..досадно».

    В тот день Поська была усталой. Она решила пойти в кухню.

    Но там, как ни странно, сидело что-то странное. Поська подошла к этому, и увидела, что это фея. Она оседлала существо, но оно предательски принесло ее в ад. Там бедная Поська должна была съесть 14 килограмм навоза. И все это сделать ее заставляли звери. Но самый злой зверь — конечно же собака! Это все из-за этого злого зверя! Поська была в шоке от этой мысли, что собака заставит съесть ее еще 14 килограммов навоза…

    Но вдруг она увидела, что шинобиха (?) машет ей издалека. Поська собрала все свои силы и смогла расказать то как нехорошо это делать собаке…

    Мама обнялаа принцессу, ведь она за нее так испугалась.

    А Поська подумала: «Вот заинтересуется папа, если узнает об этом…»
    оаоа мне понравилось
    спасибо за тест!
    удачи и вдохновления автору

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button