Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Испытание оказалось не последним...

Какой персонаж "Последнего Испытания" ваш любимый?
Рейстлин Маджере
Крисания
Карамон Маджере
Такхизис
Король-Жрец
Тика
Даламар
Пар-Салиан
НазадСтраница 16 из 26Далее
Цитата: 𝒮𝓀𝓎 𝓅𝑜𝓀𝑒𝓂𝑜𝓃 от 24.06.2021, 10:12

можно анкету подать

@charodeika35

а ты видишь здесь запрет? Обратись лично к создателю этой ролки) Но я думаю, что можно.

@charodeika35

Анкету - можно! И нужно! Чем больше участников, тем лучше!

Цитата: Даламар Темный от 23.06.2021, 22:16

@rincewindthewizzard33

//молчу

Просто сначала недопонял, куда вы идете)

Тогда пните у ворот Пакс Таркаса)//

@asd4d6

//Мы уже там, так что пинаю.//

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 24.06.2021, 10:05

@rincewindthewizzard33

— Поговорим с гномами для начала. Порасспрашиваем не видели ли они кого подозрительного поблизости. А там посмотрим по ситуации,  — поделилась девушка своей идеей. У неё не было чёткого плана действий, проработанного до мелочей не только потому, что для этого у неё слишком мало информации, но и потому что для Изабель предпочтительнее действовать по ситуации. Всё равно можно чего-то не учесть и так только расслабишься, обнадёжишь себя якобы достаточной предусмотрительностью. А там кто-нибудь устроит сюрприз. Драконорожденная не хотела лишать себя бдительности, хотя и действовала исходя из того, что уже известно.

— Я так понимаю в этом мире «гномы» это такая раса? Они действительно низкого роста? — уточнила Жермен, продолжая двигаться вперёд. — В моём родном мире, такой расы нет, но это слово используется для несколько пренебрежительного обозначения низкого роста.

@miruki

— Ну да, это отдельный вид... И ещё, госпожа, — Карамон опустил взгляд и принялся рассматривать рукоять своего меча, — не думаю, что гномы согласятся ответить на наши вопросы просто так — уж больно они скрытны и несговорчивы.

@rincewindthewizzard33

— Хм, — Изабель несколько призадумалась.

— Есть же что-то, что они ценят? — решила она уточнить. — Возможно, нам и им придётся оказать какую-нибудь услугу, — в этой фразе Жермен говорила «и» в связи с тем, что прямо сейчас уже в процессе оказания услуги известно кому.

@asd4d6
Да, вливайся уже)

@miruki @rincewindthewizzard33

Сзади них промелькнула какая-то тень.

Кулон, подаренный Рейстлином, стал голубым. Это могло означать только одно...

@asd4d6 @rincewindthewizzard33

Спойлер
Ответа не поступило, так что я решила, что всё-таки должен идти мой пост.

— Это она? — ни то спросила, ни то утвердила Изабель, заметив чью-то тень и изменение цвета камня в кулоне.

— LaaS, Yah, Nir, — снова использовала девушка «шёпот ауры», чтобы понять, где сейчас кое-кто находится.

— За мной, — сказала Архимаг Карамону, двигаясь за целью. Впрочем, и плана как привести тёмную богиню в нужное место толком не было. Но нужно было её хоть увидеть.

@miruki @rincewindthewizzard33

Однако они увидели лишь молоденькую эльфийку из Квалинести. Волнистые светлые волосы струились по узким плечам, приоткрывая заостренные ушки. Большие голубые глаза взглянули с удивлением. Летящие светлые одежды шевелились на ветру.

Не смотря на то, что девушка никак не была похожа на ту, кого они искали, Довакин услышала в голове властный голос Рейстлина:

-Это она.

@asd4d6

@miruki

Воин напряжённо переводил взгляд то на эльфийку, то на Драконорожденную, следя за движениями обеих. Сейчас он полностью доверял словам Архимага и был готов в случае чего хотя бы попытаться её защитить.

@rincewindthewizzard33 @miruki

Карамон и в своем сознании услышал хриплый и такой знакомый и родной голос брата:

-Карамон, будь осторожен. Эта эльфийка - Такхизис, к твоему сведению. Не дайте ей сбежать! И береги девушку...

@asd4d6 @rincewindthewizzard33
— Позвольте задать вам пару вопросов? — вежливо, стремясь усыпить бдительность и приближаясь к цели, поинтересовалась Изабель у «эльфийки». Но сама оставалась бдительной и осторожной, готовясь, если что, постоять за себя. Она была готова в любой миг применить свой особый дар. А вот из того, что относится к обычному понятию о магии, ничего не подготавливала, так как это было бы заметно по определённым жестам. А «дар голоса» это дар собственно голоса, там никакие жесты не нужны. Со стороны, зная кто перед ней, но, не зная на что Жермен способна, это могло показаться неоправданным риском и безумной беспечностью. Вот только Архимаг была уверена в том, что делает. Вряд ли что-то кроме этого могло подсказать Карамону, что у неё всё же есть какая-то идея.

@miruki @rincewindthewizzard33

-Да, пожалуйста. -ответила эльфийка, хлопая глазками. Голос был приятный, высокий и мелодичный.

@asd4d6 @rincewindthewizzard33
— Что столь прекрасная эльфийская дева делает здесь в полном одиночестве? — спросила Изабель, первое, что пришло ей на ум. Ей показалось, что лесть может как-то помочь делу, и она ещё сильнее приблизилась. С этого расстояния Драконорожденная уже могла бы её криком заморозить, если на неё это подействует.
«Нет ли у нас верёвки? Можно и обойтись, но всё же...» — мысленно спросила девушка у Рейстлина, полагая, что тот догадается передать это своему брату. Она не была уверена, что сможет сама мысленно связаться с Карамоном, так как прежде не пользовалась телепатией, хотя в своём родном мире слышала о том, что вроде бы это кто-то и когда-то умел. Но Жермен в том не было необходимости. А сейчас не тот момент, чтобы делать то, что толком не умеешь. Но раз маг говорил, если что связываться с ним, девушка предположила что тот своими силами этому как-то способствует. Впрочем, у неё ни в чём не было уверенности.

Спойлер
простите, что так долго, лень было ролевить)

@miruki @rincewindthewizzard33

"У Карамона спрашивай, я не следил за вашими сборами!" -прорычал мысленно Рейстлин.

-Прогуливаюсь. -ответила эльфийка.

@asd4d6 @rincewindthewizzard33
«Грубиян!» — напоследок мысленно дала Изабель узнать Рейстлину кое-что о нём самом, на случай если тот названного факта не знал. Она ведь надеялась, что он поймёт. Поймёт, что при «эльфийке» не стоит задавать вслух своему напарнику такие вопросы.
— Не хотите ли прогуляться с нами? — как бы невзначай поинтересовалась Архимаг.
«Если есть верёвка, готовься быстро достать, после того как я Её заморожу», — всё-таки попыталась Драконорожденная мысленно сообщить Карамону. Но не обольщалась тем, что он услышит это в своей голове.
Так что не стала ждать ответа на свой вопрос и применила на «девушку» замораживающий крик, зовущийся «ледяная форма»:
— iiZ (Лёд), SLEN (Плоть), NUS (Статуя)! — стоило крикнуть Жермен, как жертва должна была покрыться корочкой льда, которую непросто расколоть, а изнутри практически невозможно. Но этот крик никогда не применялся на Богов, поэтому не было уверенности как в том, что она застынет, так и в том, что не сумеет выбраться изо льда самостоятельно.

@miruki @rincewindthewizzard33

"Мне это столько раз уже говорили, что я привык. Это на случай, если ты хотела меня пристыдить." -мысленно усмехнулся Рейстлин.

Крик на Такхизис не подействовал. Она лишь воскликнула:

-Это как понимать?! -резковатым альтом, который ну очень уж не подходил нежной эльфийке. А вот темной богине - очень даже.

@rincewindthewizzard33

сейчас моя очередь или твоя?

@miruki

//Мне казалось, твоя.//

@asd4d6 @rincewindthewizzard33

«Лучше бы подсказал, как с ней можно взаимодействовать!» — мысленно возмутилась Изабель в ответ на телепатические слова Рейстлина, так и не подтверждая, но и не опровергая, была ли здесь попытка пристыдить чёрного мага. — «Надеюсь, ты ещё успеешь реабилитироваться хотя бы в этом...»

— Да так ничего, — неловко улыбнулась Архимаг богине, теперь уже действительно не зная, что делать дальше. Вряд ли уже получится мирно уговорить её куда-то пойти с ними. Но всё же предприняла попытку исправить положение, — Мне показалось, что вам жарко, хотелось немного охладить.

// *тихий вздох* спустя столетие я решила написать анкету. Мюзикл никогда не видела и не слышала, поэтому могу что то не вдуплять. И да, не знаю можно ли создавать полукровок, но, надеюсь можно. Если что изменю;)//

 

Имя: Луна  Лахгид

Примечалка: Названа Луной иза того что ассоциируется обычно с Лунным светом. Фамилия выдуманная.

Раса(если эльф, то указать еще и народ. Квалинести - светлые эльфы, Сильванести - темные):полу-человек-полу-эльф-Квалинести.

 

Внешность(желательно картинкой)

Краткая биография

*Опять вздох* не люблю писать биографии, но ладно. Отец Луны был человеком так, что он потом ушёл из леса ещё до её рождения. Мать умерла при родах. Воспитывалась бабушкой. Остальное по ходу ролевой.

Характер

Девушка довольно невинна и легкомысленна. Она большая мечтательница и изобретательница. Она не боится экспериментировать. Обожает приключения. Очень болтлива и упряма. Не умеет лгать и не терпит её. Очень искренна. Луна— преданная и позитивная личность.

Место жительства(-//-)

Лес Квалинести.

НазадСтраница 16 из 26Далее
Back to top button