Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Испытание оказалось не последним...

Какой персонаж "Последнего Испытания" ваш любимый?
Рейстлин Маджере
Крисания
Карамон Маджере
Такхизис
Король-Жрец
Тика
Даламар
Пар-Салиан
НазадСтраница 4 из 26Далее

@asd4d6

Даламар всё ещё отмалчивался в ответ на реплики Такхизис, зная, что заговорить с ней значит обречь себя на верную смерть. Не менее тяжело было осознавать, что избегать богиню долго не получится.

Эльф обхватил себя за плечи и, мотая головой, медленно опустился на колени. Морально он чувствовал себя отвратительно.

"Оглохнуть — вот самый  простой выход. Но он, увы, мне недоступен".

@rincewindthewizzard33

-Так, в конце концов! -Рейстлин внезапно встал. -Кто здесь чья тень?! Отошла от него!

Такхизис нехотя отпустила Даламара, что, однако, не мешало ей прожигать взглядом Маджере.

@asd4d6

Даламар выпрямился, с благодарностью взглянул на учителя и медленно приблизился к его трону.

@rincewindthewizzard33

-Я все понимаю... -прошептал ему Маджере. -Но все-таки достать сосуд для воды советую. Отошла! -резко рявкнул он Такхизис, которая вновь предприняла попытку приблизиться.

@asd4d6

— Я понял, шалафи, — голос Даламара звучал мягко.

Эльф украдкой взглянул на Такхизис и в очередной раз опустился на землю.

@rincewindthewizzard33

Рейстлин слегка улыбнулся ученику, и, нужно сказать, столь теплой улыбки у него Даламар еще не видел.

@asd4d6

Эльф деловито принялся колдовать. Он чувствовал облегчение и даже некоторый моральный подъём. Впервые за последние дни.

@rincewindthewizzard33

Рейстлин наблюдал за ним, не забывая отгонять лезущую не в свое дело Такхизис. В итоге богиня обиделась и ушла.

"Ну, ничего." -думала она, уходя. "Я еще подпорчу вам жизнь..."

@asd4d6

Чувство защищённости и какое-никакое спокойствие прибавляли сил. Вскоре в руках Даламара появилась небольшая фляга с водой. От сосуда шёл пар; на этот раз эльф решил не мелочиться и сразу создать кипяток.
Фляга быстро нагрелась изнутри, и Даламар медленно поставил её на землю, после чего осторожно затолкал в горлышко травы.

@rincewindthewizzard33

Рейстлин молча наблюдал за ним, как когда-то наблюдал во время обучения. Магу песочных часов почему-то было грустно, и он сам не мог понять, почему...

@asd4d6

Выждав несколько минут, эльф встал, поднял флягу и молча протянул её магу.

@rincewindthewizzard33

-Спасибо. -тихо сказал Рейстлин, принимая флягу из рук ученика.

@asd4d6

//Очень добрый вечер. Я притащилась сюда с Карамоном.//

 

Имя

Карамон-ты-ведёшь-себя-дико Маджере.

Раса

Человек.

Внешность(желательно картинкой)

Краткая биография

Брат-близнец Рейстлина Маджере. Во время  Войны Копья сражался против Такхизис плечом к плечу с братом. Имеет весьма напряжённые отношения с Рейстлином.

Характер

Совестливый и высокоморальный гуманист. Имеет привычку подолгу осмысливать свои идеи перед их воплощением в жизнь, из-за чего приобрёл славу человека недалёкого и глупого. Судя по всему, психологически зависим от своего брата.

Место жительства

Утеха.

Цитата: Tir-far-thóinn ✭ от 01.05.2021, 22:01

@asd4d6

//Очень добрый вечер. Я притащилась сюда с Карамоном.//

 

Имя

Карамон-ты-ведёшь-себя-дико Маджере.

Раса

Человек.

Внешность(желательно картинкой)

Краткая биография

Брат-близнец Рейстлина Маджере. Во время  Войны Копья сражался против Такхизис плечом к плечу с братом. Имеет весьма напряжённые отношения с Рейстлином.

Характер

Совестливый и высокоморальный гуманист. Имеет привычку подолгу осмысливать свои идеи перед их воплощением в жизнь, из-за чего приобрёл славу человека недалёкого и глупого. Судя по всему, психологически зависим от своего брата.

Место жительства

Утеха.

@rincewindthewizzard33

Юхууу! Карамон явился!!! (Это, естественно, радуюсь я, а не Рейстлин).

Принят! Принят! Принят!

@asd4d6

Даламар кивнул и продолжил молча наблюдать за магом.

@rincewindthewizzard33

Рейстлин тихо сидел на троне, маленькими глотками поглощая отвар.

Спойлер
Не хочешь ввести в игру Карамона? Пусть, например, под врата Бездны заявится. К брату)

@asd4d6

//А возможно ли будет в таком случае прописать взаимодействие Карамона с остальными персонажами?//

@rincewindthewizzard33

//ну смотри. Карамон притаскивается под врата Бездны и, естественно, зовет брата. А дальше само по себе пойдет.//

@asd4d6

//Хорошо, попробуем так.//

Стоя у Врат Бездны, Карамон размышлял, что сказать брату. Размышлял долго и мучительно.

Наконец он встряхнул головой и громко позвал:

— Рейстлин!

@rincewindthewizzard33

Новоиспеченный бог резко развернулся, услышав знакомый голос. Он не знал, что предпринять. Но почему-то сейчас ему даже нравилось, что брат пришел. И потому он негромко, но довольно отчетливо ответил:

-Карамон..?

НазадСтраница 4 из 26Далее
Back to top button