Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Испытание оказалось не последним...

Какой персонаж "Последнего Испытания" ваш любимый?
Рейстлин Маджере
Крисания
Карамон Маджере
Такхизис
Король-Жрец
Тика
Даламар
Пар-Салиан
Страница 1 из 26Далее

Приветствую всех, кто зашел в эту ролевую! Это - своеобразное продолжение истории, показанной нам Антоном Кругловым в мюзикле "Последнее Испытание".

Можете взять любого канонного персонажа, кроме Крисании, Короля-Жреца и Рейстлина Маджере. Крисанию и Короля-Жреца нельзя, потому что они, к сожалению, по сюжету погибли. Рейстлина же, с вашего позволения, возьму я.

К тому же, после колоссальных разрушений, которые произошли на Кринне после того, как Рейстлин Маджере стал богом, в различных местах начали открываться порталы в другие миры. Что это значит? Это значит, что вы можете взять персонажа из другой вселенной и обыграть его появление на Ансалоне)

Убедительная просьба правила сайта не нарушать!!!

Можно создавать сколько угодно персонажей, но среди них может быть только два канонных(если вы, конечно, успеете их взять).

Расы:

Спойлер

Эльфы

Гномы

Кентавры

Люди

Маги

Кендеры(кто читал "Сагу о копье", по которой был написан мюзикл, тот знает кто это такие. Кто не читал - кендеры - существа невысокого роста, бесстрашные оптимисты, у которых всегда очень много сумочек через плечо и на поясе, в которых можно найти все в буквальном смысле этого слова. Традиционная причёска - хвост на макушке).

 

Локации:

Спойлер

Действие происходит в волшебном мире, называемом "Кринн" или "Ансалон". Я укажу некоторые особенно важные места:

Утеха. Деревня, в которой живут Тика и Карамон Маджере. Так же здесь находится кабак, в котором Тика работает разнощицей.

Руины(в данный момент) Истара. Ранше это был город-храм, которым правил Король-Жрец. После его смерти Истар был разрушен, и на его месте остались лишь осколки белого мрамора. При желании вы можете создать персонажа, который отстроит город-храм и станет новым и справедливым, в отличии от прежнего Королем-Жрецом.

Бездна. Место жительства, так сказать, темного божества(ранее Такхизис, ныне Рейстлин). Если верить описаниям Такхизис, то это "Лишь пепел и пламя".

Башня высших магов. Башня, со всех сторон окоуженная рощей мертвых. В ней происходят собрания конклава.

Роща мертвых. Была околдована магами конклава, её призвание - не подпускать к башне никого, кто не владеет магией.

Анкета для канонного персонажа:

Спойлер

Имя

Раса

Внешность(желательно картинкой)

Краткая биография

Характер

Место жительства(внимание! На протяжении игры оно может меняться, так что указываем то место, где он(а) будет находиться в начале)

 

Анкета на нового персонажа(не мага)

Спойлер

Имя

Раса(если эльф, то указать еще и народ. Квалинести - светлые эльфы, Сильванести - темные)

Внешность(желательно картинкой)

Краткая биография

Характер

Место жительства(-//-)

 

Анкета на мага:

Спойлер

Имя

Внешность(желательно картинкой)

Краткая биография

Характер

Место жительства(-//-)

Цвет мантии(белая - светлая магия, черная - темная магия. Так же маг может быть обладателем мантии красного цвета, это значит, что он не склоняется ни к одной из сторон.)

Состоит ли в конклаве

Анкета на попаданца:

Спойлер

Имя

Раса (указать настоящую расу и ту, которой будет соответствовать на Кринне)

Внешность (желательно картинкой)

Биография (желательно развернутая)

Характер

Место, в котором открылся портал

 

Приглашаю в эту ролевую @rincewindthewizzard33 и @positive , так как знаю, что они очень любят этот мюзикл)))

Анкеты принимаются всегда!

 

Tir-far-thóinn, Клоунада Кики и 2 отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinnКлоунада КикиЮни–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Анкета:

Имя - Рейстлин Маджере

Раса - маг

Внешность -

Краткая биография - учился магии у Пар-Салиана,сам был учителем Даламара Арджента. Является одним из самых могущественных магов Кринна. В данный момент так же является богом тьмы.

Характер - хитрый, себе на уме, практически любую ситуацию может подстроить под себя. Однако его главной целью является не власть, а поиск самого себя, что нередко доставляет проблемы  самому Рейстлину.

Место жительства - в данный момент бездна.

Ох, спасибо за приглашение.

Можно я заранее возьму себе Даламара?

Да, я хватанула на него гиперфиксацию.

Дарт Кайло Рен отреагировал на эту запись.
Дарт Кайло Рен

@rincewindthewizzard33

Да, конечно.

Забронировала тебе место;)

Внимание! Сюда я буду вносить всех персонажей, а так же  упоминание игрока. Если я кого-то забуду, бросьте в меня что-нибудь!

Канонные:

Рейстлин Маджере - @asd4d6

Карамон Маджере -  @rincewindthewizzard33

Такхизис -  @asd4d6

Тика - @elisabethshmidt

Даламар -  @rincewindthewizzard33

Пар-Салиан -

 

Новые:

Полуэльф-Квалинести Луна Лахгид @kikivon

Белый маг Джесси Импакт Хвост @charodeika35

Черный маг Роанис @asd4d6

Маг алых одежд (позже - черный маг) Анегрис @asd4d6

Эльф-Сильванести Эйлин @sarra2008

Попаданцы:

Изабель Жермен - @miruki

Саурон - @asd4d6

@asd4d6

//Я наконец-то добила анкету. Извини за задержку.//

Анкета для канонного персонажа:

Имя

Даламар Арджент

Раса

Эльф Сильванести; позже, после своего изгнания, маг.

Внешность

Биография

Родился в лесах Сильванести, но был объявлен темным эльфом за стремление к запретной магии и изгнан из этих земель. Даламар был учеником печально известного Рейстлина Маджере, затем по неопределённым причинам перешёл на сторону Такхизис.

Характер

Умён, изворотлив, честолюбив. По своим собственным словам, "дерзок и смел, не боится риска и точно знает, чего хочет добиться". В его характере всегда выделялись настойчивость и упорство. Ради достижения своей цели спокойно и без лишних колебаний может пройти по головам.

Место жительства

На момент начала ролевой — Бездна.

Дарт Кайло Рен отреагировал на эту запись.
Дарт Кайло Рен
Цитата: Tir-far-thóinn от 05.04.2021, 18:13

@asd4d6

//Я наконец-то добила анкету. Извини за задержку.//

Анкета для канонного персонажа:

Имя

Даламар Арджент

Раса

Эльф Сильванести; позже, после своего изгнания, маг.

Внешность

Биография

Родился в лесах Сильванести, но был объявлен темным эльфом за стремление к запретной магии и изгнан из этих земель. Даламар был учеником печально известного Рейстлина Маджере, затем по неопределённым причинам перешёл на сторону Такхизис.

Характер

Умён, изворотлив, честолюбив. По своим собственным словам, "дерзок и смел, не боится риска и точно знает, чего хочет добиться". В его характере всегда выделялись настойчивость и упорство. Ради достижения своей цели спокойно и без лишних колебаний может пройти по головам.

Место жительства

На момент начала ролевой — Бездна.

Уррррра!!!!!! Ученик явился!!! Принят)

Цитата: Tir-far-thóinn от 05.04.2021, 18:13

@asd4d6

//Я наконец-то добила анкету. Извини за задержку.//

Анкета для канонного персонажа:

Имя

Даламар Арджент

Раса

Эльф Сильванести; позже, после своего изгнания, маг.

Внешность

Биография

Родился в лесах Сильванести, но был объявлен темным эльфом за стремление к запретной магии и изгнан из этих земель. Даламар был учеником печально известного Рейстлина Маджере, затем по неопределённым причинам перешёл на сторону Такхизис.

Характер

Умён, изворотлив, честолюбив. По своим собственным словам, "дерзок и смел, не боится риска и точно знает, чего хочет добиться". В его характере всегда выделялись настойчивость и упорство. Ради достижения своей цели спокойно и без лишних колебаний может пройти по головам.

Место жительства

На момент начала ролевой — Бездна.

Кстати, я рад, что ты взял внешность Даламара Круглова)

@rincewindthewizzard33

Спойлер
И - трах-бабах, мое терпение лопается, я начинаю!!!

Самый что нинаесть обычный день Бездны. Правда, Рейстлин уже давно перестал различать дни и ночи, часы, сутки и минуты. Только сейчас величайший черный маг всех времен понял, какое именно чувство называют отчаянием.

В данный момент он восседал на уже осточертевшем ему троне и думал. Здесь он приобрел привычку, коей никогда не имел - размышлять вслух.

-Что делать..? Что делать.?. Делать что?! -последние слова вырвались из его груди с хрипом и кашлем. Увы, даже божественный титул не спас его от неизлечимой чахотки*. Приступ кашля, на счастье, без крови. Маджере содрогнулся и замолчал. Ком стал в горле. Хотелось плакать. Вот она - безысходность...

Спойлер
*чахотка - старое название туберкулеза(короче - воспаление легких)

@asd4d6

Стоя на небольшом расстоянии от трона, Даламар пристально рассматривал бывшего учителя. За годы обучения у Рейстлина он приучился молча, не вмешиваясь, наблюдать за действиями мага.

Нарушать момент чародейского самокопания не хотелось. Но, видимо, всё же придётся, не то новоиспечённое божество изведёт себя окончательно.

Даламар нервно хрустнул пальцами и осторожно приблизился к Рейстлину, не сводя с него внимательного взгляда.

 

@rincewindthewizzard33

Рейстлин не заметил его. Во всяком случае, пока. Слезы наворачивались на янтарно-золотистые глаза со зрачками в форме песочных часов, Маджере был в ужасном состоянии. Плохо, как никогда.

@asd4d6

"Ладно, — думал Даламар, понимая, что предательство ему маг не простит, — пускай он обрушит на меня свой гнев. Я стерплю. Я всё стерплю. Мне не привыкать... Но что же это? Он... плачет?"

Всё же решив, что слёзы Маджере — не более чем обман зрения, эльф подошёл ещё ближе к Рейстлину, с превеликой осторожностью ступил на постамент трона и помахал ладонью перед лицом чародея.

@rincewindthewizzard33

Рейстлин резко поднял голову, схватившись за сердце.

-Даламар..? Ты?! -воскликнул маг, и снова закашлялся, прикрыв рот рукой. Когда приступ кончился, Рейстлин заметил кровь на пальцах.

-Чертова чахотка! -подумал он, совершенно не осознавая, что прошипел это вслух.

И да. К превеликому удивлению Даламара, у Маджере на глазах действительно были слезы. Слезы отчаяния. Слезы усталости. Слезы... Да просто слезы.

@asd4d6

— Я, шалафи... — протянул эльф, спускаясь на холодную землю и пряча глаза. Впрочем, не желая выглядеть побитой собачкой, Даламар поспешил снова впиться напряжённым взглядом в колдуна.

А потом осознал, что не решается заглянуть магу в глаза.

@rincewindthewizzard33

Теперь Рейстлин сел совсем по-другому. Выпрямился, разложил руки по подлокотникам, облокатился на спинку трона. Властно и холодно взглянул на ученика.

-Ну? -произнес он, спустя небольшую паузу. -И не стыдно тебе стоять передо мной? В глаза мне смотри!

Рявкнув последнее предложение, маг опасно для Даламара подался вперед, судя по всему, намереваясь встать и, что называется, надавать ему по заслугам...

@asd4d6

//Сейчас Рейст бедолагу и припечатает пятью пальцами, да?//

Неожиданно резким для эльфа движением Даламар распрямился и чуть ли не запрокинул голову, ловя взгляд чародея.

Так и стоял, с тревогой всматриваясь в жёлтые зрачки и гадая, насколько суровым будет наказание на этот раз.

@rincewindthewizzard33

Спойлер
У Даламара уже есть шрамы, вообще-то.

-Я жду ответа на свой вопрос вообще-то. -сказал Маджере, оглядывая ученика с ног до головы. -Если ты его в прошлый раз не услышал, повторю: тебе не стыдно?

Вид у Рейстлина был такой, словно он разговаривал не с предателем, а с нашкодившим ребенком.

@asd4d6

//Прошу прощения. Надо бы мне перечитать канон.//

— А зачем я пришёл, как вы считаете? — одними губами шептал предатель, борясь со страстным желанием съёжиться и бежать, бежать, сокрыться где-нибудь в глубине Бездны, лишь бы больше не видеть этого яростного взгляда.

Даламар упрямо не хотел показывать, что боится мага, и потому старался внешне сохранить спокойствие.

@rincewindthewizzard33

Спойлер
У него шрамы есть уже во время мюзикла. Не знаю, как другие исполнители этой роли, но Антон Круглов, когда Даламара играл, не раз прикосался к груди. Что-то же жто значит?

-И зачем ты пришел? -спросил Маджере, уловив движение губ ученика. Он слегка усмехнулся, и усмешка эта Даламару отнюдь не понравилась.

@asd4d6

//Всё, я нашла информацию по этой теме. Те раны у Даламара появились после того, как он начал извещать Конклав о действиях Рейстлина; в хронометраже мюзикла это произошло перед "Конклавом магов". Так что ты права.

Насчёт других исполнителей — Смолин "Сагу о копье" не читал и читать не собирается, так что на его игру в таком вопросе опираться нельзя.//

— Я мог бы сказать, что посмотреть на нового бога, но это было бы ложью, а ложь вы, я думаю, распознаете быстро, — уклонился от ответа эльф, благоразумно отступая от Рейстлина на несколько шагов.

Страница 1 из 26Далее
Back to top button