Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Истории от ситха.

Стоит ли мне писать
Нет, не надо
Да, попробуй
Фиолетово
Да, мне очень интересно
Не знаю

Привет, друзья. Я ситх. Люблю star wars. Не могу зарегистрироваться на фикбуке. Так что буду писать сюда. Думаю начать писать о дарте вейдере. Всем приятно провести время. 

А пока ждёте, что я что нибудь напишу, вот вам список фанфиков, котоорые я люблю, котовые вдохновляют меня, могут развеселить и даже заставить меня плакать... Все фанфики в стиле джен - без упора на романтику

Между ударом и надеждой, узы Силы, the untold truth, хранитель вейдер, пути Силы неисповедимы, подарок Силы, печеньки ТЁМНОЙ стороны, прощай Асока Тано, чёрная эскадрилья

Это самые лучшие фанфики по моему мнению. Как сказал Люк в the untold truth, ни джедай, ни ситх не способны смотреть на мир обьективно. Гармония в равновесии, а не в том, чтобы уничтожить тёмную или светлую сторону.

Если вы ненавидите ситхов или джедаев, не спешите ругаться с первым встречным. У обеих сторон были слабости и ошибки.

雨 и дед инсайд отреагировали на эту запись.
дед инсайд

Хеййй. Привет! Кажется завтра начну писать! Хорошая идея уже есть!  Смайлик

Цитата: Рассветная птица от 15.09.2020, 11:49

Это самые лучшие фанфики по моему мнению. Как сказал Люк в the untold truth, ни джедай, ни ситх не способны смотреть на мир обьективно. Гармония в равновесии, а не в том, чтобы уничтожить тёмную или светлую сторону.

Если вы ненавидите ситхов или джедаев, не спешите ругаться с первым встречным. У обеих сторон были слабости и ошибки.

Вот почему я выбираю сторону серых джедаев

Рассветная птица отреагировал на эту запись.
Рассветная птица

Ребят, вот честно. Как удалить форум? Просто этот для меня лишний, и я реально не буду заниматься им. Писать истории люблю, но вы можете почитать их в моём блоге "тайна на рассветом небе" можно наити в теме личные дневники на форуме

Цитата: Рассветная птица от 01.03.2021, 04:03

Ребят, вот честно. Как удалить форум? Просто этот для меня лишний, и я реально не буду заниматься им. Писать истории люблю, но вы можете почитать их в моём блоге "тайна на рассветом небе" можно наити в теме личные дневники на форуме

@111111111111arina

Отправь ссылку на этот форум вот сюда:

https://trikky.ru/forum/topic/prosby-o-perenose-i-zakrytii-tem

Упомяни модераторов и попроси их удалить.

Back to top button