Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

форум для нытиков Ⓑⓞⓛⓣⓐⓛⓚⓐ

НазадСтраница 5 из 9Далее
Цитата: Эльф. от 20.05.2022, 14:02

Играю в грени.

А мы ждём урок хора в музыкалке .__.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: Эльф. от 20.05.2022, 16:10

Кто знает песню поезда polnalyubvi? Я последнее время от неё фанатею, от песни в смысле. С ней как то легче.

Хм..не слышала, думаю стоит послушать, а видео у меня не включится((((

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Здесь такой треш творится.... Пока директора нет в классе, наша группа готова разнести всю школу))))

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: Anastasia221B от 20.05.2022, 16:14

Здесь такой треш творится.... Пока директора нет в классе, наша группа готова разнести всю школу))))

Так у всех)

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

Боже я так, рада что скоро ЛЕТО!

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

Давайте немного эстетики лета?

А кто где проведёт лето? кто как к нему готовится? 

Я12Та~ дамы богини, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

Проведу у себя дома, в деревне. Готовлюсь? К счастью надо готовиться?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: Эльф. от 20.05.2022, 17:13

Давайте немного эстетики лета?

А кто где проведёт лето? кто как к нему готовится? 

Ааах....красота. Вообще, определенных планов на лето нет, но я очень (!!!) хочу поехать в лагерь т.к. на микрорайоне друзей нет ни одного, а заводить новых бесполезно. А вообще хотелось бы в гости к родителям в Москву, но нам там негде жить и суеты много.... Поэтому, трудно все.

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 20.05.2022, 17:15

Проведу у себя дома, в деревне. Готовлюсь? К счастью надо готовиться?

Ты права, лето нужно встречать спонтанно)

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я посмотрела мультик Балерина, теперь под полным впечатлением:)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти
Цитата: Эльф. от 20.05.2022, 19:17

Я посмотрела мультик Балерина, теперь под полным впечатлением:)

О-о-о-о-о, да, это прекрасный мультфильм)

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Эльф. от 20.05.2022, 19:17

Я посмотрела мультик Балерина, теперь под полным впечатлением:)

Шикарный мультфильм, мне очень понравился! Кто не смотрел - очень советую)))

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Ещё немного лета..

С чем у вас ассоциируется лето? С каким предметом, словом, запахом?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 14:40

Ещё немного лета..

С чем у вас ассоциируется лето? С каким предметом, словом, запахом?

С жарой, мороженым и мооорем)

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Летние каникулы — идеальное время для разных интересных дел, которыми вы не успевали заняться в течение учебного года. Независимо от того, должны ли вы оставаться дома или можете погулять, подумайте о том, чтобы изменить декор своей комнаты, продать ненужные вещи или устроить вечеринку с ночевкой. Наслаждайтесь летней погодой, купайтесь и катайтесь по вечерам на велосипеде. Кроме того, можно сделать что-нибудь полезное, например найти подработку или съездить в вуз, куда вы планируете поступать.

  1. Поработайте над своими навыками приготовления разных блюд, испробуя новые рецепты. Если вы любите возиться на кухне, попробуйте приготовить несколько вкусных блюд и угостить друзей или семью. Можно найти новые рецепты приготовления макарон с сыром, шоколадного пирога или сырного омлета или приготовить блюда, которые вам уже хорошо удаются.
  • Можно что-нибудь испечь, например кексы, пирожные или домашний хлеб.
  • Попробуйте новый рецепт и порадуйте семью новым блюдом, которое можно подать как-нибудь вечером на ужин.

2.  Вы можете срежиссировать, снять и отредактировать фильм полностью самостоятельно или пригласить друзей или членов вашей семьи поучаствовать в этом процессе. Придумайте забавную идею, возьмите видеокамеру или телефон и начинайте снимать!

  • Подумайте о создании короткометражного фильма длительностью примерно 5 минут, чтобы потом показать его своей семье.
  • Снимите простой музыкальный клип, настроив камеру и танцуя под песню с друзьями.

3. Обновите свою комнату. Можно перекрасить стены в новый цвет (предварительно согласовав это с родителями), купить новое постельное белье или предметы декора либо даже просто переставить мебель, чтобы придать комнате новый вид. Проявите творческий подход и переделайте комнату так, чтобы интерьер отражал вашу индивидуальность.
Для вдохновения просмотрите журналы или найдите в интернете разные варианты оформления подростковых комнат.
Если вы хотите купить вещи для своей комнаты, но у вас не так много денег, посетите магазины типа «все по одной цене» или просмотрите сайт объявлений, чтобы найти уникальные и недорогие предметы.

4.

Займитесь творчеством, используя художественные принадлежности, которые у вас есть. Если у вас есть краски, маркеры, мелки, цветная бумага или другие виды художественных принадлежностей, соберите их и посмотрите, что вы можете придумать. Попробуйте использовать краски, чтобы украсить коробки, тетрадки или даже одежду, а из бусин можно сделать оригинальные украшения. 

  • Украсьте обувную коробку цветной бумагой и разрисуйте маркерами, чтобы создать капсулу времени, либо декорируйте стразами рюкзак или пару туфель для школы.
  • Нарежьте флажков из разных тканей, прикрепите их к нитке и развесьте в комнате.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

нечего делать и играю в 5 ночей с Фредди. Да, я любитель хоррера

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти

Ой, чёт стрёмно стало... За три ночи меня кокнули три раза. Плак плак...

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 14:40

Ещё немного лета..

С чем у вас ассоциируется лето? С каким предметом, словом, запахом?

Думаю, это очень странно, но лето ассоциируется у меня .... с одиночеством. Конечно, ещё с жарой, зноем, арбузами, мороженым, бассейном на даче..... Но все равно. Одиночество сопутствует мне на протяжении всех трёх месяцев 

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 16:32

Ой, чёт стрёмно стало... За три ночи меня кокнули три раза. Плак плак...

Эх, люблю смотреть как кто-то играет в хоррор игру)))

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 9Далее
Back to top button