Что или кто тебе подойдет?

Драконья душа

Любишь ли ты драконов? Если да- то пройди этот тест)) Он покажет- какой ты дракон)
Вопрос 1.
Привет! Ты готов пройти этот тест? Для начала: любишь ли ты драконов?
Вопрос 2.
Пора узнать- что ты за дракон! Для начала- будут ли шипы?
Вопрос 3.
А рога будут?
Вопрос 4.
А чем будет заканчиваться хвост?
Вопрос 5.
Какого размера будешь ты?
Вопрос 6.
Какого вида будет пламя?
Вопрос 7.
А чем ты будешь питаться?

{Кактус///Крейси}

//Этот пользователь немного голубь. Error./// —Гроза всех посторонних голубей —Курлык-Курлык как смысл жизни —Жена воробья Аркадия —Самая четкая птаха —Отжимаю семки у гопников за углом ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. о левещфурган а это кто ну дракон я читала в викепедии что он легендарен но чоооооооооооооо стоп легендарен у меня на экране натпись поздравляем вы получили приз за душу такого дракона чооооооо

  2. Дракон Ультрофиолет. Мне он не очень понравился, но тест класс!+3

  3. Виноградик
    Ты- дракон виноградик! Твоё тело покрывают сиреневые шишечки, из за которых ты и получила своё название. Тебя часто держат в домах. Питаешься ты одуванчиками, фруктами и насекомыми. Ты очень маленький дракон- всего лишь 20 сантиметров в длину и 10 в высоту.

    ~
    просили выбрать, очень мило и необычно:з, о, ну и да, 10см в высоту это просто я по жизни:»)

  4. Левеофурган, так же был зелёный дракон, думаю он не совсем мне подходит. Не слишком развернуто, так что +2

  5. Пожалуйста, кто нибудь выберите самое хиленькое) там результат мне нравиться, хочу вашу реакцию увидеть

  6. Зелёный дракон.
    Ты зелёный дракон. Ты очень дружелюбный дракон, обитающий на лугах и зелёных лесах. Ты питаешся небольшими кустарниками и рыбой, если сможешь ее найти и поймать. Зелёных драконов часто используют в хозяйстве, правда ты очень часто ешь цветы, которыми украшают город. Размером ты с немецкую овчарку, и любишь валяться в грязи.
    —————
    Мне понравилась идея теста, исполнение и результат. +3

  7. Ультрафиолет.
    Ты- дракон ультрафиолет! Как можно узнать по названию, главное твоё орудие- ультрафиолетовое облучение. Если рядом с тобой кто либо находиться больше 5 минут, ты смело ужинаешь им. Любишь есть древесину, но основная твоя пища- мясо или кости. Живёшь ты в лесах, в которых весной и летом стоит страшная жара и засуха. Путники опознают твоё знездо по пустыне длиной 2 сотни метров. Размерами достигаешь 3-ёх метров.
    _______________________
    В результате не очень понравилось то, что этот дракон — мясоед, ведь я сама веганка, ценю и уважаю чужие жизни. Также, мне больше нравятся влажные территории, нежели засушливые. Хотя то, что это лес, меня очень обрадовало .
    —————————————
    Тест необычный, увлекательный и классный. Было интересно отвечать на вопросы, поэтому +3 !

  8. Левеофурган
    Ты-Левеофурган! Дракон- легенда. Обитаешь ты на далеком севере, питаешься всем что движется. Размеры твои очень внушительны- ты длиной целый киллометр! Тобой пугают малых детей, и ты заслужено являешься самым страшным драконом мира.

  9. Левеофурган
    Ты-Левеофурган! Дракон- легенда. Обитаешь ты на далеком севере, питаешься всем что движется. Размеры твои очень внушительны- ты длиной целый киллометр! Тобой пугают малых детей, и ты заслужено являешься самым страшным драконом мира.
    —————————-————.—..———————
    Очень понравился результат. +3

  10. Левеофурган
    Ты-Левеофурган! Дракон- легенда. Обитаешь ты на далеком севере, питаешься всем что движется. Размеры твои очень внушительны- ты длиной целый киллометр! Тобой пугают малых детей, и ты заслужено являешься самым страшным драконом мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button