Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Из архивов Магистериума (дополнение к ролевой "Хартлесс - мир правил и стандартов")

Страница 1 из 3Далее

 

Это фан-сообщество для ролевиков , которым пришлась по вкусу ролевая "Хартлесс - мир правил и стандартов"  , и которые желают поделится своим творчеством на эту тему.

Здесь Вы  сможете:

🖤Выложить свои , рисунки , шутки , коллажи и другие материалы , связанные с темой.

🖤Поучаствовать в конкурсах.

🖤Поделится своим мнением о сюжетных линиях других участников.

П.С.Если Вы желаете выставить свой рисунок , коллаж , шутку и т.д. , то не обязательно спрашивать моего разрешения - делайте это в любое время суток. 

Приятного пребывания!

 

триккигерл ❤️‍🩹, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
триккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Когда ты уже перестанешь ставить тире после "это"? Это неправильно и жуть как бесит.

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь
Цитата: 🥑 от 04.10.2020, 10:12

Когда ты уже перестанешь ставить тире после "это"? Это неправильно и жуть как бесит.

@mythicalcaro

Опять мой украинский.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 04.10.2020, 10:03

 

Это фан-сообщество для ролевиков , которым пришлась по вкусу ролевая "Хартлесс - мир правил и стандартов"  , и которые желают поделится своим творчеством на эту тему.

Здесь Вы  сможете:

🖤Выложить свои , рисунки , шутки , коллажи и другие материалы , связанные с темой.

🖤Поучаствовать в конкурсах.

🖤Поделится своим мнением о сюжетных линиях других участников.

П.С.Если Вы желаете выставить свой рисунок , коллаж , шутку и т.д. , то не обязательно спрашивать моего разрешения - делайте это в любое время суток. 

Приятного пребывания!

 

Это очень хорошая ролевая! Спасибо за ролевую!
@nathaliesancoeur

генОтик и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
генОтикОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Приглашаю:

@ma121212

@princess555

@witchbellatrix

@tenderness

@rincewindthewizzard33

и других.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 04.10.2020, 10:33

Приглашаю:

@ma121212

@princess555

@witchbellatrix

@tenderness

@rincewindthewizzard33

и других.

Я тут!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@princess555

Я вижу.

О-о. Добрый день.

Недавно заметила эту ролевую. Привлекла она меня в первую очередь жанром. Что поделать — люблю я антиутопии всем сердцем. Но вот к сеттингу данной ролевой возникло несколько вопросов.

1. Как в Хартлессе возникла такая система? Он таким был изначально? Но почему? Или же после какого-то важного события мир стал именно таким? Тогда какова философия, идеология этой системы, как Магистрериум объясняет её важность?

2. Существует ли искусство, культура в Хартлессе? Она запрещена или же чересчур пропагандистская?

3. В Хартлессе существует социальное/классовое неравенство?

4. Все люди Хартлесса только и делают, что работают? Тогда для чего они работают, каковы их цели?

Спасибо за внимание.

Прекраснейшая Лилия, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@nathaliesancoeur

@fairy4stihii

Благодарю , что обратились. Да , на все вопросы я могу ответить.

1.Он был именно таким изначально , Магистериум появился достаточно рано. Также стоит понимать , что Хартлесс - это параллельный мир , с самого его основания он имел такие стандарты , но наука прогрессировала.

2.Она не запрещена , но имеет чёткие рамки. Например , против чёрно-белых картин , изображающих какое-либо событие никто ничего против не имеет , а вот автора эмоциональной лирики ждут преследования со стороны Магистериума.

3. Да , существует. Только вот оно ничего , собственно , и не даёт. Проще говоря , есть люди , которые зарабатывают больше/меньше среднестатистического , но хвастаться они этим чисто теоретически не могут из-за законов и Ключей  Порывов.

4. Скажем так , им при такой системе больше ничего делать и не приходится... Работаю , в основном , ради того же уважения со стороны Магистериума.

 

★Дэни☆, Удаленный пользователь и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 04.10.2020, 14:44

@fairy4stihii

Благодарю , что обратились. Да , на все вопросы я могу ответить.

1.Он был именно таким изначально , Магистериум появился достаточно рано. Также стоит понимать , что Хартлесс - это параллельный мир , с самого его основания он имел такие стандарты , но наука прогрессировала.

2.Она не запрещена , но имеет чёткие рамки. Например , против чёрно-белых картин , изображающих какое-либо событие никто ничего против не имеет , а вот автора эмоциональной лирики ждут преследования со стороны Магистериума.

3. Да , существует. Только вот оно ничего , собственно , и не даёт. Проще говоря , есть люди , которые зарабатывают больше/меньше среднестатистического , но хвастаться они этим чисто теоретически не могут из-за законов и Ключей  Порывов.

4. Скажем так , им при такой системе больше ничего делать и не приходится... Работаю , в основном , ради того же уважения со стороны Магистериума.

 

@nathaliesancoeur

Спасибо.

Но что имеет с этого Магистрериум? Это приносит им какую-то выгоду?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@fairy4stihii

Магистериум имеет власть. Как знаете , его работники не носят настоящих Ключей , то есть , остаются единственными , кто может контролировать процесс. А бунтовщики этому мешают...

★Дэни☆, Удаленный пользователь и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Хотела ещё дополнить по поводу искусства. В основном , картины и так далее , нарисованные в Хартлесс являются некой пропагандой Магистериума , возвеличением системы.
★Дэни☆ и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@fairy4stihii

Если Вы хотите присоединится к ролевой , то можете спрашивать ещё - я отвечу.

Как вы представляете себе здание Магистериума? Возможно , найдёте картинку?

 

Хм, что-то такое

Или такое:

генОтик, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользовательУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@ma121212

Мне больше 1 вариант нравится.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 05.10.2020, 16:12

@ma121212

Мне больше 1 вариант нравится.

Ну да, я тоже думаю, что 1 вариант больше подходит

 

Только вот в моей фантазии он почти не имеет окон , полностью серое здание.
Страница 1 из 3Далее
Back to top button