Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумКомната отдыха: МузыкаK-Pop
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

K-Pop

Страница 1 из 3Далее

Ребята, кто слушает K-Pop?

У кого какая любимая группа?

Blackpink

Удаленный пользователь и ●₡₳Х₳₱Ǿ₭● отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Ухх... Поехали перечислять.

BTS, TXT, BlackPink, Red Velvet, I.O.I, Mamamoo, Momoland, Somi, IU, Lana (вы же знаете, что она первая русская сольная кей-поп исполнительница?), 2ne1, Everglow, Cherry Bullet...

BTS

 

Удаленный пользователь и ●₡₳Х₳₱Ǿ₭● отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
Цитата: 🖤Karin Snape🖤 от 04.07.2019, 14:13

Blackpink

Тоже их очень люблю)

Цитата: 鳥Cuddlies鳥 от 04.07.2019, 15:34

Ухх... Поехали перечислять.

BTS, TXT, BlackPink, Red Velvet, I.O.I, Mamamoo, Momoland, Somi, IU, Lana (вы же знаете, что она первая русская сольная кей-поп исполнительница?), 2ne1, Everglow, Cherry Bullet...

Русская K-Pop исполнительница? Но к-поп расшифровывается как корейская поп-музыка, именно корейская...

BTS, TWICE, TXT, Mamamoo, соло-исполнительница IU, Red Velvet,  Momoland (вау, не ожидала, что их кто-то знает на Триккаче). У кого какие биасы?

●₡₳Х₳₱Ǿ₭● отреагировал на эту запись.
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Я люблю BTS,Blackpink и Twice

Цитата: ⚡eli1910⚡ от 20.07.2019, 10:54

BTS, TWICE, TXT, Mamamoo, соло-исполнительница IU, Red Velvet,  Momoland (вау, не ожидала, что их кто-то знает на Триккаче). У кого какие биасы?

Вся семерка из BTS, но больше всего Шуга,Хосок,Чимин и Чонгук.

BTS  Смайлик

BTS(ТэТэ), EXO(Сюмин), BigBang(G-Dragon), Got7(БэмБэм), MONSTA X(Вонхо), NCT 127(Тэён), Stray Kids(Феликс), iKON(B.I), BLOCK B(ПакКен и Зико), PENTAGON( Хонгсок), SHINee(Тэмин и Минхо),  Jessi, NCT U(Лукас), 4minute(Хёна), 2NE1(CL), SUNMI, EVERGLOW(не знаю), PSY, TXT(Каи), TWICE(Чонён), BLACKPINK(Розэ), SEVENTEEN(Мингю),Red Velvet(Йери) , TAEMIN,

 

Мой биас  Смайлик

Alice, челик с пёселем на аве и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Aliceчелик с пёселем на авеУдаленный пользователь

жаль..

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: SUOMI KETTU от 23.10.2019, 21:15

жаль..

всё же не советую оскорблять чужие интересы, тебя могут забанить!!!

`графиня` | полный джингл белс и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользователь

Больше всех люблю Бантосиков и Эксят

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я много какие группы слушаю.

Группы:

BTS,Twice,Blackpink,Dreamcatcher,Weki Meki, CLC, (G)I-DLE, Oh My Girl, Loona, 3ye, Everglow,Itzy, IZ*ONE,Ladies Code,Berry Good,Saturday,WJSN,ANS,Ariaz,Bvndit,DIA,Fanatics,Favorite,Fromise_9,GSA,Pink Fantasy, Z-girls,Girlkind XJR,Rocket punch,Momoland,Sonamoo,GFRIEND,Cherry Bullet,Purple Beck.

Сольные исполнители:

Kassy,IU,Sunmi,Chung Ha,Yezi,AleXa,CHAI,HYO,Kang Xiwon,Song Ha Yea,Giant Pink,Somi,Cheetah.

Удаленный пользователь и kpopstan отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательkpopstan

Ааааа!!! Я пойду и повешусь!!!!! Участник одной из моих любимых группах, покидает группу. Мир не справедлив !!!! Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: SUOMI KETTU от 01.10.2019, 20:18

Мой биас  Смайлик

@countess

Мне жаль..Он сдох.

Lisyan, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
LisyanУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@btsloveforever

Уджин?

@eleonoraa Неа, сдох этот. а ким жив

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 3Далее
Back to top button