Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как избавиться от чёрных точек и прыщей?!

Страница 1 из 2Далее

Скажите пожалуйста как избавиться от прыщей, угрей и чёрных точек? Кремы и тоники помогают ненадолго Смайлик

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

у меня никогда такого не было.

лицо с мылом моешь три-два раза в день?

я имею ввиду не поверхностное умывание, а конкретное.

Цитата: Типичная Фикрайтерша от 06.11.2020, 09:20

у меня никогда такого не было.

лицо с мылом моешь три-два раза в день?

я имею ввиду не поверхностное умывание, а конкретное.

А тебе сколько лет? Я мою лицо со специальной пенкой утром и вечером, мыло сушит кожу. @status

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: 😺the white cat😺 от 06.11.2020, 09:27
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 06.11.2020, 09:20

у меня никогда такого не было.

лицо с мылом моешь три-два раза в день?

я имею ввиду не поверхностное умывание, а конкретное.

А тебе сколько лет? Я мою лицо со специальной пенкой утром и вечером, мыло сушит кожу. @status

про возраст не скажу (но переходной, когда прыщи вылезали, а потом проходили, был). лично моё лицо мыло увлажняет о.О

Мне вот эта штука помогает

wildberries.ru/catalog/2026199/detail.aspx?targetUrl=SN

и эта

wildberries.ru/catalog/8039921/detail.aspx?targetUrl=SN

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 06.11.2020, 09:29
Цитата: 😺the white cat😺 от 06.11.2020, 09:27
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 06.11.2020, 09:20

у меня никогда такого не было.

лицо с мылом моешь три-два раза в день?

я имею ввиду не поверхностное умывание, а конкретное.

А тебе сколько лет? Я мою лицо со специальной пенкой утром и вечером, мыло сушит кожу. @status

про возраст не скажу (но переходной, когда прыщи вылезали, а потом проходили, был). лично моё лицо мыло увлажняет о.О

но мыло никак не может увлажнять кожу, оно наоборот её сушит и смывает сверху защитный слой или вроде того, и в итоге прыщей начнёт становиться ещё больше

рем [они/их], Ангел Ислингтон l всё ещё живой и 5 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Ангел Ислингтон l всё ещё живойтихоходка.blessed paka|°Astralissarin°|тайлер дёрденджилл

чёрные точки выдавливаю (обожаю их выдавливать), а прыщи раздираю сама, ибо НЕНАВИЖУ, когда трогают моё лицо.

Цитата: graveyard от 06.11.2020, 09:34
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 06.11.2020, 09:29
Цитата: 😺the white cat😺 от 06.11.2020, 09:27
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 06.11.2020, 09:20

у меня никогда такого не было.

лицо с мылом моешь три-два раза в день?

я имею ввиду не поверхностное умывание, а конкретное.

А тебе сколько лет? Я мою лицо со специальной пенкой утром и вечером, мыло сушит кожу. @status

про возраст не скажу (но переходной, когда прыщи вылезали, а потом проходили, был). лично моё лицо мыло увлажняет о.О

но мыло никак не может увлажнять кожу, оно наоборот её сушит и смывает сверху защитный слой или вроде того, и в итоге прыщей начнёт становиться ещё больше

@blasphemy

не знаю тогда, что со мной творится. прыщей нет. мыло не сушит. о.О

Цитата: новогуша не няша от 06.11.2020, 09:50

чёрные точки выдавливаю (обожаю их выдавливать), а прыщи раздираю сама, ибо НЕНАВИЖУ, когда трогают моё лицо.

я их никогда не выдавливаю, ибо потом оставляются следы. Моё лицо не трогают и прыщи мне не давят, но я их стараюсь не трогать так как из разодранного прыща идёт кровь

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Ангел Ислингтон l всё ещё живой и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоАнгел Ислингтон l всё ещё живой앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|
Цитата: 😺the white cat😺 от 06.11.2020, 09:53
Цитата: новогуша не няша от 06.11.2020, 09:50

чёрные точки выдавливаю (обожаю их выдавливать), а прыщи раздираю сама, ибо НЕНАВИЖУ, когда трогают моё лицо.

я их никогда не выдавливаю, ибо потом оставляются следы. Моё лицо не трогают и прыщи мне не давят, но я их стараюсь не трогать так как из разодранного прыща идёт кровь

обрабатываю прыщи спиртом, норм.

Цитата: новогуша не няша от 06.11.2020, 10:00
Цитата: 😺the white cat😺 от 06.11.2020, 09:53
Цитата: новогуша не няша от 06.11.2020, 09:50

чёрные точки выдавливаю (обожаю их выдавливать), а прыщи раздираю сама, ибо НЕНАВИЖУ, когда трогают моё лицо.

я их никогда не выдавливаю, ибо потом оставляются следы. Моё лицо не трогают и прыщи мне не давят, но я их стараюсь не трогать так как из разодранного прыща идёт кровь

обрабатываю прыщи спиртом, норм.

Я обычно обрабатываю раны перекисью водорода

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Я использую этот лосьон:

И недавно начала использовать этот гель:

В принципе, мне они помогают, но иногда забываю использовать)

 

just rattie и демон ,который хочет стать солнцем отреагировали на эту запись.
just rattieдемон ,который хочет стать солнцем

У меня на носу прыщи(маленькие) и уже 2 года след от экземы остаётся. Но я ничо не делаю, так как мне пофиг на мой внешний вид(простите, я такая, не люблю красивое, считаю своё лицо нормальным), а моё лицо никто не трогает.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

ни того, ни другого нет и никогда не было.🤡👌🏿

Цитата: 😺the white cat😺 от 06.11.2020, 09:19

Скажите пожалуйста как избавиться от прыщей, угрей и чёрных точек? Кремы и тоники помогают ненадолго Смайлик

Они будут всегда, только через время их будет меньше. Уход за личиком подбирается индивидуально, в зависимости от типа кожи.

1) Если ты очень богатая - ходи к косметологу, так-то вариант хороший, но увы, бюджет позволяет не всем.

2) Меньше трогай лицо, а грязные руки тем более держи подальше от него.

3) Можно купить петлю (ну, для лица, я имею ввиду😶 хотя..). Называется "петля косметологическая" или "инструмент для чистки пор". Варианты петель разные. И чёрные точки и прыщики щипать удобно, если предварительно распарить кожу.

4) Против чёрных точек очень помогают угольные очищающие полоски. Они в основном идут для носа.

5) От прыщей можно покупать всякие сушащие средства. Может помочь дегтярное* мыло, но может и навредить.. индивидуально как бы. Например, можно им умываться, а потом мазать кожу жирным кремом, чтобы не сохла.

6) скрабы.

7) пробуй разные маски и крема, какое-то из средств должно подойти тебе и помочь.

8) но никогда не надо использовать все средства что у тебя есть за одну неделю, предположим. Тут по типу курса лечения. То есть, например, используешь один и тот же крем в течение недели (ну, зависимо от инструкции) и больше ничего из кремов не надо в эту неделю. Но не забываем, что если что-то раньше помогало, а теперь - нет, то, возможно, у кожи выработалось привыкание и прыщам теперь пофиг.

9) питание. Булочки и шоколадки лучше не кушать или кушать в умеренных количествах. но это тоже индивидуально.

10) глиняные масочки.

11) как бы это странно не звучало, прислушивайся к своей коже.

Но ничто не гарантирует, что твоя кожа быстро и эффективно очистится. Всё это очень сложный процесс..

изменено: и стоит чаще менять полотенчики (лучше использовать для лица бумажные) и наволочки.

Удаленный пользователь, генОтик и каштанкs отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательгенОтиккаштанкs

лол, я просто живу с этим.

У меня несколько прыщей,  только выдавлтваю .Они меня как то не особо волнуют . От чёрных точек использую масло Лотоса от Clarince или Clarance (короче вы наверное поняли ,что за фирма. Я просто не помню как там пишется ) ,прям полностью не избавляло пока что ,но точек становилось меньше и они сами тоже  меньше

У меня несколько прыщей,  только выдавлтваю .Они меня как то не особо волнуют . От чёрных точек использую масло Лотоса от Clarince или Clarance (короче вы наверное поняли ,что за фирма. Я просто не помню как там пишется ) ,прям полностью не избавляло пока что ,но точек становилось меньше и они сами тоже  меньше

Но лучше не выдавливать. Шрамы будут.

|°Astralissarin°| отреагировал на эту запись.
|°Astralissarin°|

Просто прикрой чем то

У меня весь лоб в прыщах

Надеваю кепку и все ок

Просто прикрой чем то

У меня весь лоб в прыщах

Надеваю кепку и все ок

Ну я иногда закрываю чёлкой.

Хоть она мне и не идёт.

Страница 1 из 2Далее
Back to top button