Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как избавиться от чёрных точек и прыщей?!

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: 😺the white cat😺 от 06.11.2020, 09:19

Скажите пожалуйста как избавиться от прыщей, угрей и чёрных точек? Кремы и тоники помогают ненадолго Смайлик

Пенка для умывания (утром и вечером) спасет мир тебя!

У меня несколько прыщей,  только выдавлтваю .Они меня как то не особо волнуют . От чёрных точек использую масло Лотоса от Clarince или Clarance (короче вы наверное поняли ,что за фирма. Я просто не помню как там пишется ) ,прям полностью не избавляло пока что ,но точек становилось меньше и они сами тоже  меньше

Но лучше не выдавливать. Шрамы будут.

Уже года два так делаю , шрамов нет

Читала раньше много , про то что лучше не давить ничего. Но ведь ходить с гноем наружу как то не лучше , да и его замазать труднее

Просто в моём случае это у меня  судя по генетике не только на переходный возраст , на всю жизнь уже

Цитата: имбалансный мусор от 06.11.2020, 09:50

чёрные точки выдавливаю (обожаю их выдавливать), а прыщи раздираю сама, ибо НЕНАВИЖУ, когда трогают моё лицо.

Это не очень правильно.

Если выдавливать черные точки то их будет ещё больше.

Лучше умывать лицо пенкой или использовать маску от черных точек.

Ксентира ✯, |°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯|°Astralissarin°|Удаленный пользователь
Цитата: Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю от 11.11.2020, 22:53

У меня несколько прыщей,  только выдавлтваю .Они меня как то не особо волнуют . От чёрных точек использую масло Лотоса от Clarince или Clarance (короче вы наверное поняли ,что за фирма. Я просто не помню как там пишется ) ,прям полностью не избавляло пока что ,но точек становилось меньше и они сами тоже  меньше

Но лучше не выдавливать. Шрамы будут.

Уже года два так делаю , шрамов нет

Читала раньше много , про то что лучше не давить ничего. Но ведь ходить с гноем наружу как то не лучше , да и его замазать труднее

Просто в моём случае это у меня  судя по генетике не только на переходный возраст , на всю жизнь уже

где-то с конца 5 класса я щас в 7 выдавливаю прищи , очень часто хожу с болячками на лице. И щас не могу отойти от этой привычки ,хотя уже более получается не давить...но всё же это трудно

Цитата: Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю от 11.11.2020, 22:53

У меня несколько прыщей,  только выдавлтваю .Они меня как то не особо волнуют . От чёрных точек использую масло Лотоса от Clarince или Clarance (короче вы наверное поняли ,что за фирма. Я просто не помню как там пишется ) ,прям полностью не избавляло пока что ,но точек становилось меньше и они сами тоже  меньше

Но лучше не выдавливать. Шрамы будут.

Уже года два так делаю , шрамов нет

Читала раньше много , про то что лучше не давить ничего. Но ведь ходить с гноем наружу как то не лучше , да и его замазать труднее

Просто в моём случае это у меня  судя по генетике не только на переходный возраст , на всю жизнь уже

где-то с конца 5 класса я щас в 7 выдавливаю прищи , очень часто хожу с болячками от лица. И щас не могу отойти от этой привычки ,хотя уже более получается не давить...но всё же это трудно

и да, шрамы есть,но они не глубокие и их не много  ,так что мне пока норм

Если хотите я посоветую уходовые средства)

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

Ха-ха я тоже люблю давить точки

джиллиан ✨, каштанкs и 2 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨каштанкsдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрден

Здравствуйте

Против прыщей советую календулу.

 

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю от 11.11.2020, 22:53

У меня несколько прыщей,  только выдавлтваю .Они меня как то не особо волнуют . От чёрных точек использую масло Лотоса от Clarince или Clarance (короче вы наверное поняли ,что за фирма. Я просто не помню как там пишется ) ,прям полностью не избавляло пока что ,но точек становилось меньше и они сами тоже  меньше

Но лучше не выдавливать. Шрамы будут.

Уже года два так делаю , шрамов нет

Читала раньше много , про то что лучше не давить ничего. Но ведь ходить с гноем наружу как то не лучше , да и его замазать труднее

Просто в моём случае это у меня  судя по генетике не только на переходный возраст , на всю жизнь уже

где-то с конца 5 класса я щас в 7 выдавливаю прищи , очень часто хожу с болячками от лица. И щас не могу отойти от этой привычки ,хотя уже более получается не давить...но всё же это трудно

и да, шрамы есть,но они не глубокие и их не много  ,так что мне пока норм

но от болячек и всего такого  лично мне циндол помогает

Спойлер

 

Лосьён от черных точек и прыщей Clean&Skin также хорошо помогает скраб,тоже отClean&Skin

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button