Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы на самом деле относитесь к триккистам/Не бойся сказать/ Лицемерие не выход.

На правду не обижаются и если впечатление о тебе у пользователя не важное, это не значит, что с тобой, что - то не так, а значит, что вы просто не с того угла подошли к друг другу и порезались о неподходящие края ( мда... это ж надо такое ляпнуть ).

Я не боюсь сказать правду.

Начинаю.

@juliski

Когда -то я переоценила тебя в собственных рассуждениях, нужно было зарубить себе на носу, что человек не идеален и первое впечатление может быть обманчивым, но я считаю, что у тебя по отношению ко мне то же самое.

@koshkaagartmilota

Я считаю, что ты, это нечто воздушно - мило - плюшевое и этим все сказано.

@jjjjjjjjjjmeow

Ну как так? Карольда, ты иногда меня пугаешь странностью твоей активности. По тебе понятно, что ты человек не злой, не тормознутый и не пассивный, но с тобой в ЛП. абсолютно не о чем поговорить.

 

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, Юни и 5 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️ЮниВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

на самом деле я реально тормознутая и пассивная.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ооооой, спасибо Смайлик , как тебя отблагодарить? Я никогда не слышала таких комплиментов)) Я о тебе тоже думаю, что ты добрый и хороший человек, настоящая ЛП)) Ты тоже очень милая и любишь котиков Смайлик А я люблю кошатниц! Но я с тобой дружу не потому, что я кошатница, а потому что ты очень общительная. Про остальных пользователей в другой раз, времени нету. В первую очередь тебя поблагодарю Смайлик

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

@zefirka9

Я отлично знаю, что эта особа должна мне 10 цитат по Перси Джексону!

\\возродим хорошую тему!!!
Честно, я всегда говорю людям то, что думаю. Те люди, которые у меня в друзьях, реально мне дороги, я ценю их и не вижу особых недостатков.

Юни, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Юни°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

Иногда мне бывает тяжко ждать своих друзей по Трикки, особенно тех, кто месяцами молчит. Но я всё равно жду как какой-то Хатико, честное слово.  Я не могу перестать ждать и на что-то надеяться, пока мне лично человек не скажет что точно ничего не продолжится (в ролке, например). В остальном меня всё устраивает. Вы уж простите, если кажется, что я начинаю зверствовать от нетерпения или давить на вас. Не подумайте, что я вас не понимаю. Я прекрасно осознаю, что у вас там своя жизнь, друзья в реале, кружки, экзамены и т.д. и т.п. Просто я человек-ждун походу, который не обладает по-истине ангельским терпением. Видимо, когда я училась в школе, домашки было на порядок меньше. Так или иначе, для меня удивительно отсутствие хотя бы часика свободного времени в неделю, который можно выделить на Трикки. Видимо для вас это на 10 месте. Я не виню вас, реальная жизнь важна. Но я не мерее реальный человек, который где-то там помирает со скуки.

Мачли ☭ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 15.05.2022, 18:06

\\возродим хорошую тему!!!
Честно, я всегда говорю людям то, что думаю. Те люди, которые у меня в друзьях, реально мне дороги, я ценю их и не вижу особых недостатков.

Некоторые люди здесь мне очень дороги, а к тем, кого я не знаю, отношусь нейтрально.

Тут нет людей, к которым я плохо отношусь. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

На сайте нет людей которые мне прям ДОРОГИ

но всех тех кто у меня в друзьях я уважаю

У меня здесь несколько подруг которых я очень люблю и дорожу ими. Здесь все хорошие, но есть 1 девочка, которая мне не очень нравится, но в целом она довольно милая

 

Но вот ждать подруг здесь ну очень сложно(

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Back to top button